物件の履歴がありません。
検索条件の履歴がありません。
現在 賃貸物件が3件 掲載中です
| 賃料 | |
|---|---|
| 愛知県名古屋市中川区西日置2丁目 地図を見る | |
| 2007年03月(築20年) |
愛知県名古屋市中川区西日置2丁目に位置する7階建ての鉄筋(RC)マンションです。築20年(2007年03月築)で最寄りは名鉄名古屋本線 山王駅 徒歩7分です。現在スマイティに賃貸募集中の部屋が3件(1LDK)掲載されています。
gracia名駅南の賃貸物件をご紹介します!
気になる物件の初期費用や最新の空室状況など、詳細を確認してみましょう!
| 階数 | 賃料 管理費 |
敷金 礼金 |
間取り | 面積 | 方位 | 詳細 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
3階 | 7.3万円 6,500円 | 0円 0円 |
1LDK | 42.75m2 | - |
詳細を見る
お問い合わせ
|
|
|
3階 | 7.3万円 6,500円 | 7.3万円 0円 |
1LDK | 42.75m2 | 南 |
詳細を見る
お問い合わせ
|
|
|
2階 | 7.2万円 6,500円 | 0円 0円 |
1LDK | 42.75m2 | 南 |
詳細を見る
お問い合わせ
|
| 賃料 |
7.3万円+管理費 6,500円
|
敷金/礼金 |
0円 / 0円
|
|---|---|---|---|
| 間取り/面積 |
1LDK / 42.75m2
|
階数/方位 |
3階 / -
|
| 入居条件 | 2人入居可、保証人不要 | バス・トイレ | バス・トイレ別、追い焚き、シャンプードレッサー、独立洗面台 |
|---|---|---|---|
| 室内設備 | 都市ガス、室内洗濯機置場、フローリング、バルコニー、24時間換気システム | 共用部 | エレベーター |
| セキュリティ | オートロック、TVモニタ付インターホン | その他 | 2階以上、日当たり良好、IT重説対応物件、初期費用カード決済可 |
| 冷暖房 | エアコン | 収納 | クローゼット、シューズボックス |
| 駐車場・駐輪場 | 駐車場あり、駐車場2台以上、敷地内駐車場、駐輪場あり |
| 営業時間 | 10:00~20:00 | 定休日 | 不定休 |
|---|---|---|---|
| 住所 | 名古屋市中区上前津1丁目15-8 地図 | ||
| 交通機関 | 地下鉄名城線 上前津駅 3分 | ||
| 免許番号 | 愛知県知事(1)第22852号 | 代表者名 | 田村 純一 |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 | (公社)不動産保証協会 |
| 営業時間 | - | 定休日 | - |
|---|---|---|---|
| 住所 | 愛知県名古屋市東区東桜1-13-3 NHK名古屋放送センタービル12階 地図 | ||
| 交通機関 | - | ||
| 免許番号 | 国土交通大臣(10)第3490号 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 売主/貸主 | 所属団体 |
東海不動産公正取引協議会加盟
(公社)愛知県宅地建物取引業協会会員 |
| 営業時間 | 10:00-18:30 | 定休日 | 毎週水曜日、年末年始、1~3月は定休日なし |
|---|---|---|---|
| 住所 | 愛知県名古屋市中区平和1-15-34 ヴィークブライト名古屋東別院1F 地図 | ||
| 交通機関 | 地下鉄名城線/東別院駅 歩2分 | ||
| 免許番号 | 国土交通大臣(4)第7901号 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 | - |
| 営業時間 | 9時30分から18時30分 | 定休日 | 水曜日 (繁忙期を除く) |
|---|---|---|---|
| 住所 | 愛知県名古屋市中村区並木2-120 イースクエア並木1階 地図 | ||
| 交通機関 | 地下鉄東山線/八田駅 歩1分 | ||
| 免許番号 | 国土交通大臣(4)第7901号 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 | - |
| 営業時間 | 10:00~18:30 | 定休日 | 年中無休、休業日:夏季・年末年始 |
|---|---|---|---|
| 住所 | 愛知県名古屋市中区大須3-19-13 地図 | ||
| 交通機関 | 地下鉄鶴舞線/上前津駅 歩4分 | ||
| 免許番号 | 愛知県知事(4)第20705号 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 |
東海不動産公正取引協議会加盟
(公社)全日本不動産協会愛知県本部会員 |
| 営業時間 | 10:00~18:30 | 定休日 | 年中無休、休業日:夏季・年末年始 |
|---|---|---|---|
| 住所 | 愛知県名古屋市中川区高畑1-244 地図 | ||
| 交通機関 | 地下鉄東山線/高畑駅 歩1分 | ||
| 免許番号 | 愛知県知事(4)第20705号 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 |
東海不動産公正取引協議会加盟
(公社)全日本不動産協会愛知県本部会員 |
| 営業時間 | 10:00~18:00 | 定休日 | 水曜日定休、土日祝は営業 |
|---|---|---|---|
| 住所 | 愛知県名古屋市熱田区金山町1-5-2クマダ77ビル2階 地図 | ||
| 交通機関 | JR東海道本線/金山駅 歩1分 | ||
| 免許番号 | 国土交通大臣(14)第2018号 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 |
東海不動産公正取引協議会加盟
(公社)愛知県宅地建物取引業協会会員 |
| 営業時間 | 10:00~18:30 | 定休日 | 年中無休、休業日:夏季・年末年始 |
|---|---|---|---|
| 住所 | 愛知県名古屋市中村区太閤通9-16 地図 | ||
| 交通機関 | 地下鉄東山線/中村公園駅 歩1分 | ||
| 免許番号 | 愛知県知事(4)第20705号 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 |
東海不動産公正取引協議会加盟
(公社)全日本不動産協会愛知県本部会員 |
| 営業時間 | 10:00~12:30 ・ 13:30~18:00 | 定休日 | 火・水曜日、5/14、6/11、7/9 |
|---|---|---|---|
| 住所 | 愛知県名古屋市中川区高畑2-359 地図 | ||
| 交通機関 | 地下鉄東山線/高畑駅 歩6分 | ||
| 免許番号 | 国土交通大臣(2)第9120号 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 |
(公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
(公財)日本賃貸住宅管理協会会員 |
| 営業時間 | 10:00~19:00 | 定休日 | 年中無休、年末年始休暇有り |
|---|---|---|---|
| 住所 | 愛知県名古屋市熱田区新尾頭1-6-11 プレミール金山101 地図 | ||
| 交通機関 | 地下鉄名城線/金山駅 歩4分 | ||
| 免許番号 | 愛知県知事(4)第21335号 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 |
東海不動産公正取引協議会加盟
(公社)愛知県宅地建物取引業協会会員 |
| 営業時間 | 10:00~18:30 | 定休日 | 年中無休、休業日:夏季・年末年始 |
|---|---|---|---|
| 住所 | 愛知県名古屋市中村区名駅2-35-22メビウス名古屋ビル1F 地図 | ||
| 交通機関 | JR東海道本線/名古屋駅 歩5分 | ||
| 免許番号 | 愛知県知事(4)第20705号 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 |
東海不動産公正取引協議会加盟
(公社)全日本不動産協会愛知県本部会員 |
| 営業時間 | 9:30~19:00 | 定休日 | なし |
|---|---|---|---|
| 住所 | 愛知県名古屋市中川区高畑2-157 フラワーマンション101 地図 | ||
| 交通機関 | 地下鉄東山線/高畑駅 歩1分 | ||
| 免許番号 | 愛知県知事(4)第21335号 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 | - |
| 営業時間 | 10:00~18:30 | 定休日 | 年中無休、休業日:夏季・年末年始 |
|---|---|---|---|
| 住所 | 愛知県名古屋市中村区椿町 8-15 福屋ビル1階 地図 | ||
| 交通機関 | 東海道新幹線/名古屋駅 歩1分 | ||
| 免許番号 | 愛知県知事(4)第20705号 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 |
東海不動産公正取引協議会加盟
(公社)全日本不動産協会愛知県本部会員 |
| 営業時間 | AM10:00~PM7:00 | 定休日 | 水曜日(1月~3月無休) |
|---|---|---|---|
| 住所 | 愛知県名古屋市中村区名駅4-27-6 ミュークス MEIEKI 5階 地図 | ||
| 交通機関 | JR東海道本線/名古屋駅 歩5分 | ||
| 免許番号 | 愛知県知事(1)第24824号 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 | - |
| 営業時間 | 10:00~18:00 | 定休日 | 4月~12月水曜日、年末年始12/27~1/3 |
|---|---|---|---|
| 住所 | 愛知県名古屋市中村区太閤通9-19 宝中村公園ハイツ2階 地図 | ||
| 交通機関 | 地下鉄東山線/中村公園駅 歩1分 | ||
| 免許番号 | 愛知県知事(3)第22095号 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 |
東海不動産公正取引協議会加盟
(公社)全日本不動産協会愛知県本部会員 |
| 営業時間 | 10:00~19:00 | 定休日 | - |
|---|---|---|---|
| 住所 | 愛知県名古屋市中川区高畑1-235 地図 | ||
| 交通機関 | 地下鉄東山線/高畑駅 歩1分 | ||
| 免許番号 | 愛知県知事(3)第22094号 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 |
東海不動産公正取引協議会加盟
(公社)愛知県宅地建物取引業協会会員 |
| 営業時間 | 9:30~19:00(19:00以降OK) | 定休日 | なし、年末年始 |
|---|---|---|---|
| 住所 | 愛知県名古屋市中村区椿町 17-15 ユース丸悦ビル1階 地図 | ||
| 交通機関 | JR東海道本線/名古屋駅 歩6分 | ||
| 免許番号 | 愛知県知事(4)第21335号 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 |
東海不動産公正取引協議会加盟
(公社)愛知県宅地建物取引業協会会員 |
| 営業時間 | 10:00~18:00 | 定休日 | - |
|---|---|---|---|
| 住所 | 愛知県名古屋市熱田区金山町1丁目7-8電波学園金山第2ビル 1F 地図 | ||
| 交通機関 | JR東海道本線 金山駅 1分 | ||
| 免許番号 | 愛知県知事(6)19172 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 |
(公社)愛知県宅地建物取引業協会
東海不動産公正取引協議会加盟 |
| 営業時間 | 10時~18時 WEB問い合わせは24時まで応対可 | 定休日 | 年末年始 12/27~1/4 |
|---|---|---|---|
| 住所 | 愛知県名古屋市中区大須2-22-31 大須SHビル2階 地図 | ||
| 交通機関 | 地下鉄鶴舞線/大須観音駅 歩1分 | ||
| 免許番号 | 愛知県知事(1)第25541号 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 | - |
| 営業時間 | 9:30~18:30 | 定休日 | 無 |
|---|---|---|---|
| 住所 | 愛知県名古屋市中区金山1-16-11 グランド金山ビル2F 地図 | ||
| 交通機関 | 地下鉄名城線/金山駅 歩1分 | ||
| 免許番号 | 愛知県知事(1)第25554号 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 |
東海不動産公正取引協議会加盟
(公社)全日本不動産協会愛知県本部会員 |
| 営業時間 | 10:00~19:00 | 定休日 | 年末年始のみ |
|---|---|---|---|
| 住所 | 愛知県名古屋市中村区太閤1-22-13 恒川ビル2階 地図 | ||
| 交通機関 | 東海道新幹線/名古屋駅 歩3分 | ||
| 免許番号 | 愛知県知事(3)第22094号 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 |
東海不動産公正取引協議会加盟
(公社)愛知県宅地建物取引業協会会員 |
| 営業時間 | 10:00~18:00 | 定休日 | 水曜日(1月~3月除く) |
|---|---|---|---|
| 住所 | 愛知県名古屋市中村区名駅3-16-10 地図 | ||
| 交通機関 | - | ||
| 免許番号 | 愛知県知事(2)第23445号 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 |
東海不動産公正取引協議会加盟
(公社)全日本不動産協会愛知県本部会員 |
| 営業時間 | 10:00~19:00 | 定休日 | 不定休 |
|---|---|---|---|
| 住所 | 愛知県名古屋市中村区太閤1丁目3-16 GD名駅ビル3階 地図 | ||
| 交通機関 | JR東海道本線 名古屋駅 5分 | ||
| 免許番号 | 愛知県知事(1)26000 | 代表者名 | 豊田 晃生 |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 | (公社)全国宅地建物取引業保証協会 |
| 営業時間 | 10:00~19:00 | 定休日 | 不定休 |
|---|---|---|---|
| 住所 | 愛知県名古屋市中区新栄3丁目5-2 チサトハイツ2階 地図 | ||
| 交通機関 | 地下鉄東山線 千種駅 5分 | ||
| 免許番号 | 愛知県知事(1)26000 | 代表者名 | 豊田 晃生 |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 | (公社)全国宅地建物取引業保証協会 |
| 営業時間 | AM10:00~PM6:00 | 定休日 | なし、GW5月3日~5月6日 |
|---|---|---|---|
| 住所 | 愛知県名古屋市中村区太閤通9-9 横田ビル1階 地図 | ||
| 交通機関 | 地下鉄東山線/中村公園駅 歩1分 | ||
| 免許番号 | 国土交通大臣(1)第10227号 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 |
(公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
(公財)日本賃貸住宅管理協会会員 |
| 営業時間 | AM10:00~PM6:00 | 定休日 | 水曜日、年末、GW(5月3日~5月6日 |
|---|---|---|---|
| 住所 | 愛知県名古屋市熱田区金山町1-7-20 SH SQUARE Kanayama1階 地図 | ||
| 交通機関 | JR東海道本線/金山駅 歩2分 | ||
| 免許番号 | 国土交通大臣(1)第10227号 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 |
(公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
(公財)日本賃貸住宅管理協会会員 |
| 営業時間 | AM10:00~PM6:00 | 定休日 | 5月3日(日)~5月6日(水)、GW休み |
|---|---|---|---|
| 住所 | 愛知県名古屋市中川区高畑2-110 地図 | ||
| 交通機関 | 地下鉄東山線/高畑駅 歩2分 | ||
| 免許番号 | 国土交通大臣(1)第10227号 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 |
(公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
(公財)日本賃貸住宅管理協会会員 |
| 営業時間 | AM10:00~PM6:00 | 定休日 | 水曜日、GW(5/3~5/6)年末年始 |
|---|---|---|---|
| 住所 | 愛知県名古屋市港区東海通4-15-2 メゾンドトウカイ1階 地図 | ||
| 交通機関 | 地下鉄名港線/東海通駅 歩2分 | ||
| 免許番号 | 国土交通大臣(1)第10227号 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 |
(公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
(公財)日本賃貸住宅管理協会会員 |
| 営業時間 | 9:00~20:00 | 定休日 | お休みなし |
|---|---|---|---|
| 住所 | 愛知県名古屋市中村区名駅4-24-16 広小路ガーデンアベニュー3階 地図 | ||
| 交通機関 | 地下鉄東山線/名古屋駅 歩7分 | ||
| 免許番号 | 愛知県知事(1)第26269号 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 | - |
| 営業時間 | 10:00~19:00 | 定休日 | 水曜日 |
|---|---|---|---|
| 住所 | 愛知県名古屋市中区錦3-14-14 セントラル錦ビル 2階 地図 | ||
| 交通機関 | 地下鉄東山線/栄駅 歩1分 | ||
| 免許番号 | 愛知県知事(1)第24824号 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 | - |
| 不動産会社 | エイシン株式会社 My賃貸 上前津店 | セキスイハイム不動産(株)中部支店 | ルームセレクト東別院店(株)洞口 | ルームセレクト八田店(株)洞口 | 部屋セレブ大須店(株)S-point | 部屋セレブ高畑店(株)S-point | (株)ニッショー金山支店 | 部屋セレブ中村店(株)S-point | いい部屋ネット大東建託リーシング(株)高畑店 | (株)エムホーム金山店 | 部屋セレブ名古屋駅前店(株)S-point | (株)エムホーム高畑店 | 部屋セレブ名古屋新幹線口店(株)S-point | (株)タウンハウジング東海名古屋駅前店 | (株)メディア不動産愛知ホームメイトFC中村公園駅前店 | スタイルエステート西支店(株)エムホームエステート | (株)エムホーム名古屋駅前店 | 株式会社RESIA ESTATE アパマンショップ金山店 | エイブルネットワーク大須店野村商事(株) | ホームメイトFC金山駅前店(株)Harnnect | スタイルエステート名古屋駅前支店(株)エムホームエステート | ホームメイトFC名駅三丁目店(株)グローバルエステート | リアルマークス株式会社 ルームエージェント 名古屋駅前店 | リアルマークス株式会社 ルームエージェント 千種店 | ハウスコム東海(株)中村公園店 | ハウスコム東海(株)金山店 | ハウスコム東海(株)高畑店 | ハウスコム東海(株)東海通店 | (株)order room | (株)タウンハウジング東海栄店 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 仲介手数料 |
詳細は不動産会社にご確認ください |
| その他費用 |
詳細は不動産会社にご確認ください |
合計4.73万円(内訳:ハイム’S CLUB 19800円 / 鍵交換代 27500円)/クリーニング 55000円(退去時) |
合計2.75万円(内訳:鍵交換費27500円)/定額補修費55000円/退去時 更新料0.5ヵ月 ハイム’S CLUB:16500円/初回 消臭・除菌:16,500円(契約時) |
合計2.75万円(内訳:鍵交換代 27500円税込)/ハイム’S CLUB(2年毎)/契約時 16500円、室内清掃費用/契約時 55000円 |
合計2.75万円(内訳:鍵交換代2.75万円)/更新料 賃料0.50ヶ月分 室内清掃費用 55000円 |
合計4.4万円(内訳:消臭・除菌(契約時)1.65万円 鍵交換代2.75万円)/更新料 賃料0.50ヶ月分 室内清掃費用 55000円 |
合計7.7万円(内訳:カギ交換費用 22000円/室内清掃費 55000円) |
合計7.7万円(内訳:カギ交換費用 22000円/室内清掃費 55000円) |
合計9.35万円(内訳:鍵交換代:22000円/室内清掃費用:55000円/ハイム S CLUB:16500円)/更新料新賃料(ヶ月):0.50ヶ月 |
合計9.9万円(内訳:抗菌施工費用1.65万円 鍵交換費用2.75万円 室内清掃費5.5万円) |
合計9.9万円(内訳:ハイム’S CLUB 16500円/鍵交換代 27500円/室内清掃費用 55000円) |
合計7.7万円(内訳:カギ交換費用 22000円/室内清掃費 55000円) |
クリーニング代:55,000円(税込) |
合計6.05万円(内訳:消臭・除菌 1.65万円 ハイム’S CLUB入会費1.65万円 鍵交換代2.75万円)/更新料 新賃料0.50ヶ月分 室内清掃費用 55000円 |
合計4.4万円(内訳:消臭・除菌(契約時)1.65万円 鍵交換代2.75万円)/更新料 新賃料0.50ヶ月分 室内清掃費用 55000円 |
合計3.85万円(内訳:鍵交換代 22000円/ハイム‘SCLUB 16500円) |
合計4.4万円(内訳:鍵交換代:27500円、消毒費:16500円)/ハイムクラブ:19800円/2年 |
詳細は不動産会社にご確認ください |
詳細は不動産会社にご確認ください |
合計4.73万円(内訳:ハイム S CLUB 1.98万円 鍵交換代2.75万円)/更新料 新賃料0.50ヶ月分 |
合計4.73万円(内訳:ハイム S CLUB 1.98万円 鍵交換代2.75万円)/更新料 新賃料0.50ヶ月分 |
合計4.73万円(内訳:ハイム S CLUB 1.98万円 鍵交換代2.75万円)/更新料 新賃料0.50ヶ月分 |
合計4.73万円(内訳:ハイム S CLUB 1.98万円 鍵交換代2.75万円)/更新料 新賃料0.50ヶ月分 |
合計2.75万円(内訳:鍵交換代2.75万円)/更新料 新賃料0.50ヶ月分 室内清掃費用 55000円 |
| 保証会社 |
詳細は不動産会社にご確認ください |
保証会社利用必 初回保証料:月額賃料等総額50%、月次保証料:月額賃料等総額1.2% |
保証会社利用必 セキスイユニディア利用必須 初回保証料 月額総賃料の50% 月額保証料 月額総賃料の1.2% |
保証会社利用必 セキスイユニディア利用必須 初回保証料 月額総賃料の50% 月額保証料 月額総賃料の1.2% |
保証会社利用必 初回保証料:総賃料の50% 月額保証料:総賃料の1.2% |
保証会社利用必 初回保証料:総賃料の50% 月額保証料:総賃料の1.2% |
保証会社利用必 ユニディア 初回保証料:月額賃料等総額50%、月次保証料:月額賃料等総額1.2% |
保証会社利用必 初回保証料:総賃料の50% 月額保証料:総賃料の1.2% |
保証会社利用必 ユニディア 初回保証料:月額賃料等総額50%、月次保証料:月額賃料等総額1.2% |
詳細は不動産会社にご確認ください |
保証会社利用必 初回保証料:総賃料の50% 月額保証料:総賃料の1.2% |
詳細は不動産会社にご確認ください |
保証会社利用必 初回保証料:総賃料の50% 月額保証料:総賃料の1.2% |
保証会社利用必 初回家賃等合計の50%、毎月1.2% |
保証会社利用必 初回50%、月次1.2% |
保証会社利用必 初回保証料:月額賃料等総額50%、月次保証料:月額賃料等総額1.2% |
詳細は不動産会社にご確認ください |
詳細は不動産会社にご確認ください |
保証会社利用必 ユニディア 初回保証料:月額賃料等総額50%、月次保証料:月額賃料等総額1.2% |
保証会社利用必 ユニディア 初回保証料:月額賃料等総額50%、月次保証料:月額賃料等総額1.2% |
詳細は不動産会社にご確認ください |
保証会社利用必 ユニディア 月額賃料50%/入居時、以降は月額賃料の1.2%/毎月(入居期間中) |
詳細は不動産会社にご確認ください |
詳細は不動産会社にご確認ください |
保証会社利用必 初回保証料:総賃料50% 月額保証料:総賃料1.2% |
保証会社利用必 初回保証料:総賃料50% 月額保証料:総賃料1.2% |
保証会社利用必 初回保証料:総賃料50% 月額保証料:総賃料1.2% |
保証会社利用必 初回保証料:総賃料50% 月額保証料:総賃料1.2% |
保証会社利用必 加入要 初回保証料:月額賃料等総額50%、月次保証料:月額賃料等総額1.2% |
保証会社利用必 初回家賃等合計の50%、毎月1.2% |
| その他 |
13帖の広々としたリビング☆テレビやソファを置いても余裕のサイズ感です☆ 嬉しいバス・トイレ別・脱衣 口座振替手数料550円(月額) 名駅にも大須にも出やすい好立地物件です!2人入居も可能な1LDKタイプ★キッチンと寝室を分けたい方にもオススメです(^^)フローリングでお手入れもラクラク★オートロックで急な訪問でも安心です(^^♪【その他費用】ハイム’S CLUB会費(2年毎):19,800円 |
巡回管理/【本物件の契約はセキスイハイム不動産指定の仲介会社にて行いますので、契約の際は仲介手数料が発生します。】 / 原動機付自転車駐輪可(空有、3300円) / |
巡回管理 |
巡回管理 |
巡回管理/消臭・除菌費用あり |
巡回管理/消臭・除菌費用あり |
巡回管理/保証会社加入必須/火災保険加入必須/●家財保険料:2年15,000円 ●その他料金:鍵交換代:22,000円(契約時)、クリーニング:55,000円(退去時) ●ハイム’S CLUB入会要、会費(2年毎):16,500円 ●解約予告:1ヶ月前 |