現在0件登録されています。
(最大10件まで登録可能)

Tステージ三好公園 愛知県みよし市三好町油田(2004年築)

愛知県みよし市三好町油田 地図を見る
  • 豊田線 赤池駅までバス約31分 イオン三好店アイモール前バス停 徒歩4分
  • 豊田線 米野木駅まで 徒歩57分
2004年02月(築23年) / 47戸
  • 宅配ボックス
  • 管理人常駐
  • ペット相談
  • 駐車場あり
  • オートロック

愛知県みよし市三好町油田に位置するトヨタ住宅分譲×大林組施工の12階建てのSRCマンションです。築23年(2004年02月築)・総戸数47戸で最寄りは豊田線 赤池駅までバス約31分 イオン三好店アイモール前バス停 徒歩4分。豊田線 米野木駅まで 徒歩57分です。現在スマイティに中古マンション売り出し中の部屋が1件(3LDK)掲載されています。

掲載物件情報を元に作成しております。現況に差異がある場合は現況が優先となります。 2026年05月15日最終更新
※スマイティが取得した時点の情報・写真を表示しているため、以降に更新された内容と異なる可能性があります。また、室内の様子や設備も部屋によって異なる可能性があります。情報に誤りがある場合は申告フォームよりご連絡ください。

物件詳細Tステージ三好公園

住所 愛知県みよし市三好町油田地図・周辺情報
交通機関
築年数 2004年02月(築23年) 種別 / 構造 マンション / SRC
階数 12階建て 総戸数 47戸
管理人 - 管理会社 -
施工会社 大林組 分譲会社 トヨタ住宅
用途地域 準住居地域/第一種住居地域
掲載物件情報を元に作成しております。現況に差異がある場合は現況が優先となります。 2026年05月15日最終更新
※情報の正確性・完全性・最新性等は保証されませんので、事前にご了承の上ご利用ください。当社は当該情報について一切の責任を負いませんので、予めご了承ください。

物件写真・設備Tステージ三好公園

掲載物件の情報・写真を表示しております。室内の様子や設備は部屋によって異なる可能性があります。

掲載物件情報を元に作成しております。現況に差異がある場合は現況が優先となります。 2026年05月15日最終更新
※情報に誤りがある場合は申告フォームよりご連絡ください。

地図・周辺環境Tステージ三好公園

周辺地図

愛知県みよし市三好町油田
  • ※施設情報は、2025年5月時点のハローページデータを掲載しておりますが、情報の正確性は保証されませんので、必ず事前にご確認の上ご利用ください。

近くにあるお店・施設Tステージ三好公園

表示の距離はこの物件と各お店・施設の緯度経度から算出した直線距離です。実際の徒歩距離とは異なりますのでご了承ください。

人気のグルメ
シェ モン アミ
544m
個室焼肉 鉢屋 みよし店
1381m
Halleloo Garden
867m
野菜と糀のカフェ このはな
957m
碧亭
1417m
スーパー・デパート
アイ・モール 花孝
304m
株式会社コノミヤ ハローフーヅ三好店
380m
イオン三好店
387m
フィール三好店
1442m
コンビ二
ファミリーマート 三好陣取山店
523m
セブン‐イレブン みよし三好町店
671m
ファミリーマート みよし市東山台店
779m
ファミリーマート みよし保田ケ池店
840m
ファミリーマート みよし新屋店
972m
薬局・ドラッグストア
青木薬局アイ・モール店
304m
さん調剤薬局
510m
エムハート薬局 みよし店
521m
まんてん調剤薬局
696m
株式会社ウエルネス
696m
金融機関・郵便局
岡崎信用金庫 三好支店
246m
豊田信用金庫 三好支店
658m
三好郵便局
780m
株式会社名古屋銀行 三好支店
982m
碧海信用金庫みよし支店
1372m
病院
天王内科
219m
いしい外科三好クリニック
269m
いせ歯科クリニック
289m
成田歯科クリニック
304m
天王台歯科
356m
動物病院
てらおか犬猫クリニック
766m
みよし動物病院
1247m
高校・高専
愛知県立三好高校
1038m
中学校・小学校
みよし市立天王小学校
430m
みよし市立中部小学校
900m
みよし市立三好中学校
1039m
幼稚園・保育園
天王保育園
363m
桃山幼稚園
401m
東山幼稚園
711m
わかば保育園
818m
みよし市立 すみれ保育園
1219m
※人気のグルメ情報は「食べログ」の情報を元に掲載しております。
※その他の施設情報は「ハローページ」の情報を元に掲載しております。2025年5月最終更新
※店舗や施設は移転・閉店している可能性がありますので、最新の情報については各店舗・施設にご確認ください。

赤池駅 (愛知県日進市)の住みやすさ

※住みやすさに関する評点は、単純平均ではなく当社独自の集計方法を加え算出しています。

赤池駅のクチコミ・レビュー

出産・子育て支援(愛知県みよし市)

各自治体によって不定期に変更されている場合がありますので、最新の情報と異なる可能性があります。最新の情報については、各自治体のウェブサイトやお電話で直接ご確認ください。

妊娠出産祝い2024年06月最終更新

  • (1)妊娠届(1)の際に「妊娠おめでとうプレゼント引換券」を交付、玩具を贈呈。
  • (母子手帳交付)出生届を届け出た際に「記念樹引換券」を交付、年度末の3月に引き渡し。

子ども・学生等医療費助成2024年06月最終更新

通院するとき
対象年齢 中学校卒業まで
自己負担
  • 自己負担なし
所得制限
  • 所得制限なし
入院するとき
対象年齢 24歳3月末まで(19歳~24歳は学生医療として給付)
自己負担
  • 自己負担なし
所得制限
  • 所得制限なし

※出産・子育て支援情報は、株式会社ウェイブダッシュ「生活ガイド.com」が全国の市区役所へ調査票を送付し、調査しております。項目によっては、市区ごとに未回答や非公表の場合があります。スマイティが取得した時点の情報を表示しているため、以降に更新された内容と異なる可能性があります。

ご購入も検討中の方へ

スマイティでは中古マンション情報も掲載しています。

Tステージ三好公園や近くの中古マンション物件もお探しいただけます。

中古売り出し状況・履歴Tステージ三好公園

売り出し状況(1件掲載)

階数 価格 管理費
修繕積立金
間取り 専有面積 特徴 詳細
Tステージ三好公園の間取り 2階

2,299万円

7,100円

13,500円

3LDK 79.27m2 南向き リフォーム

過去に売り出された価格履歴(23件) Tステージ三好公園

価格履歴は、成約価格ではなく、売り出し時価格となります。売り出し価格の変更時は履歴情報を追加しております。また、売り出し期間を把握するために、同じ部屋が同じ価格にて売り出しされている場合でも6か月に1回履歴情報を追加しております。

販売年月 階数 価格 坪単価 間取り 専有面積 方位
2025年11月 2階
2,299万円
95.87万円/坪 3LDK 79.27m2 南東
2025年10月 12階
2,390万円
75.3万円/坪 4LDK 104.92m2 南東
2025年08月 12階
2,490万円
78.45万円/坪 4LDK 104.92m2 南東
2025年08月 2階
1,800万円
75.07万円/坪 3LDK 79.27m2 南東
2025年05月 2階
1,990万円
82.99万円/坪 3LDK 79.27m2 南西
2025年04月 2階
2,080万円
86.74万円/坪 3LDK 79.27m2 南東
2025年02月 12階
2,490万円
78.45万円/坪 4LDK 104.92m2 南東
2024年12月 12階
2,580万円
81.29万円/坪 4LDK 104.92m2 南東
2024年11月 12階
2,690万円
84.76万円/坪 4LDK 104.92m2 南東
2024年02月 2階
2,380万円
89.96万円/坪 4LDK 87.46m2
2023年12月 2階
2,430万円
91.85万円/坪 4LDK 87.46m2
2022年01月 9階
2,580万円
81.29万円/坪 4LDK 104.92m2 南東
2022年01月 9階
2,680万円
84.44万円/坪 4LDK 104.92m2 -
2021年07月 9階
2,680万円
84.44万円/坪 4LDK 104.92m2 南東
2021年05月 9階
2,880万円
90.74万円/坪 4LDK 104.92m2 南東
2021年04月 1階
2,280万円
86.18万円/坪 4LDK 87.46m2
2021年03月 1階
2,380万円
89.96万円/坪 4LDK 87.46m2
2020年11月 9階
2,880万円
90.74万円/坪 4LDK 104.92m2 南東
2020年10月 1階
2,480万円
93.74万円/坪 4LDK 87.46m2
2020年05月 9階
2,880万円
90.74万円/坪 4LDK 104.92m2 南東
2020年03月 9階
2,980万円
93.89万円/坪 4LDK 104.92m2 南東
2019年12月 1階
1,980万円
69.71万円/坪 4LDK 93.89m2 南東
2019年09月 1階
2,180万円
76.76万円/坪 4LDK 93.89m2 南東
この物件の残り 18件を表示
※価格履歴は「マンションレビュー」の情報を掲載しております。2025年11月最終更新
※情報の正確性・完全性・最新性・実際の取引価格等は保証されませんので、事前にご了承の上ご利用ください。当社は当該情報について一切の責任を負いませんので、予めご了承ください。

スマイティでは物件情報の精度向上に努めております

  • 物件情報の間違い
  • 誤解を招く表現
  • 成約済み物件の掲載

※おとり物件排除に向けた取り組み

  • ※ご連絡後、情報掲載元の不動産会社へ確認~必要な場合は訂正・削除をさせていただきます。
  • ※不動産取引全般に関するご質問・トラブルのご相談等は直接不動産会社へご連絡をお願いいたします。
ページトップへ