(賃貸では最大50件まで登録可能)
現在0件保存されています。
(賃貸では最大10件まで保存可能)

東武練馬駅の賃貸物件一覧

東武練馬駅の賃貸マンション、アパート、一戸建て・その他の物件一覧ページです。

0000
表示建物数

並び替え

チェックした物件を お気に入りに追加

アパートメゾンエイト

  • メゾンエイトの外観

  • 東武東上線 東武練馬駅 徒歩7分
  • 東武東上線 上板橋駅 徒歩15分
  • 東京メトロ有楽町線 平和台駅 徒歩19分

東京都練馬区北町1丁目

築年数 築17年 構造 木造 総階数 2階建
すべて選択 階数 賃料/管理費 敷金/礼金 部屋の広さ お気に入り/お問い合わせ
画像:20枚
2階

7.8万円

-

7.8万円 7.8万円

1K

28.77m2

南向き 角部屋 あとで検討する この部屋の
詳細を見る

マンションジョウエツプラザ

  • ジョウエツプラザの外観

  • 東武東上線 東武練馬駅 徒歩18分
  • 都営三田線 高島平駅 徒歩15分
  • 都営三田線 西台駅 徒歩16分

東京都板橋区徳丸7丁目

築年数 築37年 構造 鉄筋(RC) 総階数 4階建
すべて選択 階数 賃料/管理費 敷金/礼金 部屋の広さ お気に入り/お問い合わせ
画像:20枚
4階

8.9万円

5,500円

8.9万円 0円

2LDK

48.00m2

ペット あとで検討する この部屋の
詳細を見る

マンション小原ホームズ2新着あり

  • 小原ホームズ2の外観

  • 東武東上線 東武練馬駅 徒歩13分
  • 東武東上線 上板橋駅 徒歩7分
  • 都営三田線 志村三丁目駅 徒歩25分

東京都板橋区上板橋3丁目

築年数 築19年 構造 鉄骨造(S) 総階数 4階建
すべて選択 階数 賃料/管理費 敷金/礼金 部屋の広さ お気に入り/お問い合わせ
画像:19枚
3階

18万円

5,000円

18万円 18万円

2LDK

69.05m2

南向き 角部屋 即入可 あとで検討する この部屋の
詳細を見る
画像:19枚
2階

8.5万円

5,000円

8.5万円 8.5万円

1DK

31.59m2

南向き 角部屋 あとで検討する この部屋の
詳細を見る
画像:19枚
1階

8万円

5,000円

8万円 8万円

1DK

29.36m2

南向き 即入可 あとで検討する この部屋の
詳細を見る

アパートカーサフェリシタ新着あり

  • カーサフェリシタの外観

  • 東武東上線 東武練馬駅 徒歩14分
  • 東武東上線 上板橋駅 徒歩12分
  • 都営三田線 志村三丁目駅 徒歩25分

東京都板橋区若木2丁目

築年数 築39年 構造 木造 総階数 2階建
すべて選択 階数 賃料/管理費 敷金/礼金 部屋の広さ お気に入り/お問い合わせ
画像:19枚
1階

6万円

4,000円

0円 0円

1K

11.29m2

即入可 あとで検討する この部屋の
詳細を見る

アパートセレスティア高島平II新着あり

  • セレスティア高島平IIの外観

  • 東武東上線 東武練馬駅 徒歩25分
  • 都営三田線 高島平駅 徒歩14分
  • 都営三田線 西台駅 徒歩17分

東京都板橋区高島平2丁目

築年数 築1年未満 構造 軽量鉄骨 総階数 3階建
すべて選択 階数 賃料/管理費 敷金/礼金 部屋の広さ お気に入り/お問い合わせ
画像:19枚
3階

18.2万円

5,000円

0円 0円

3LDK

53.51m2

角部屋 即入可 ペット あとで検討する この部屋の
詳細を見る
チェックした物件を お気に入りに追加

マンションエスジーコート東武練馬新着あり

  • エスジーコート東武練馬の外観

  • 東武東上線 東武練馬駅 徒歩5分
  • 東京メトロ有楽町線 地下鉄赤塚駅 徒歩25分
  • 東京メトロ有楽町線 平和台駅 徒歩27分

東京都板橋区徳丸2丁目

築年数 築4年 構造 鉄筋(RC) 総階数 4階建
すべて選択 階数 賃料/管理費 敷金/礼金 部屋の広さ お気に入り/お問い合わせ
画像:19枚
2階

7.5万円

10,000円

15万円 0円

1K

19.18m2

即入可 ペット あとで検討する この部屋の
詳細を見る

マンションFelicita 平和台新着あり

  • Felicita 平和台の外観

  • 東武東上線 東武練馬駅 徒歩15分
  • 東京メトロ有楽町線 平和台駅 徒歩9分
  • 東京メトロ有楽町線 地下鉄赤塚駅 徒歩17分

東京都練馬区北町7丁目

築年数 築2年 構造 鉄筋(RC) 総階数 5階建
すべて選択 階数 賃料/管理費 敷金/礼金 部屋の広さ お気に入り/お問い合わせ
画像:19枚
3階

12.1万円

9,000円

0円 0円

1LDK

31.20m2

南向き 角部屋 ペット あとで検討する この部屋の
詳細を見る

マンションフェリチタ ヘイワダイ新着あり

  • フェリチタ ヘイワダイの外観

  • 東武東上線 東武練馬駅 徒歩15分
  • 東京メトロ副都心線 平和台駅 徒歩9分
  • 東武東上線 下赤塚駅 徒歩16分

東京都練馬区北町7丁目

築年数 築2年 構造 鉄筋(RC) 総階数 5階建
すべて選択 階数 賃料/管理費 敷金/礼金 部屋の広さ お気に入り/お問い合わせ
画像:19枚
3階

12.1万円

9,000円

0円 0円

1LDK

31.20m2

南向き 角部屋 ペット あとで検討する この部屋の
詳細を見る

アパートバーゼル新着あり

  • バーゼルの外観

  • 東武東上線 東武練馬駅 徒歩8分
  • 東武東上線 下赤塚駅 徒歩25分
  • 東京メトロ有楽町線 地下鉄赤塚駅 徒歩26分

東京都板橋区徳丸3丁目

築年数 築2年 構造 木造 総階数 2階建
すべて選択 階数 賃料/管理費 敷金/礼金 部屋の広さ お気に入り/お問い合わせ
画像:15枚
2階

10.3万円

5,000円

0円 0円

1LDK

30.22m2

角部屋 ペット あとで検討する この部屋の
詳細を見る
画像:19枚
2階

10万円

3,000円

0円 0円

1LDK

30.22m2

角部屋 ペット あとで検討する この部屋の
詳細を見る

アパートアザーレ・パッシオ東武練馬新着あり

  • アザーレ・パッシオ東武練馬の外観

  • 東武東上線 東武練馬駅 徒歩5分
  • 東武東上線 上板橋駅 徒歩20分
  • 東武東上線 下赤塚駅 徒歩25分

東京都板橋区徳丸1丁目

築年数 築2年 構造 木造 総階数 3階建
すべて選択 階数 賃料/管理費 敷金/礼金 部屋の広さ お気に入り/お問い合わせ
画像:18枚
1階

8.3万円

5,000円

8.3万円 8.3万円

1K

20.47m2

角部屋 あとで検討する この部屋の
詳細を見る
チェックした物件を お気に入りに追加

アパートグラナーデ徳丸新着あり

  • グラナーデ徳丸の外観

  • 東武東上線 東武練馬駅 徒歩7分
  • 東武東上線 下赤塚駅 徒歩19分
  • 東京メトロ有楽町線 地下鉄赤塚駅 徒歩22分

東京都板橋区徳丸3丁目

築年数 築2年 構造 軽量鉄骨 総階数 3階建
すべて選択 階数 賃料/管理費 敷金/礼金 部屋の広さ お気に入り/お問い合わせ
画像:18枚
1階

12.3万円

5,000円

0円 24.6万円

1LDK

41.31m2

角部屋 即入可 ペット あとで検討する この部屋の
詳細を見る
画像:18枚
1階

12.1万円

5,500円

0円 24.2万円

1LDK

35.19m2

角部屋 即入可 ペット あとで検討する この部屋の
詳細を見る

マンションAVANTI新着あり

  • AVANTIの外観

  • 東武東上線 東武練馬駅 徒歩21分
  • 東京メトロ副都心線 平和台駅 徒歩1分
  • 東京メトロ有楽町線 氷川台駅 徒歩17分

東京都練馬区平和台4丁目

築年数 築9年 構造 鉄骨造(S) 総階数 3階建
すべて選択 階数 賃料/管理費 敷金/礼金 部屋の広さ お気に入り/お問い合わせ
画像:18枚
1階

15万円

5,000円

15万円 15万円

1LDK

44.71m2

角部屋 あとで検討する この部屋の
詳細を見る

マンションマンション光愛新着あり

  • マンション光愛の外観

  • 東武東上線 東武練馬駅 徒歩17分
  • 東武東上線 上板橋駅 徒歩8分
  • 都営三田線 志村三丁目駅 徒歩16分

東京都板橋区中台1丁目

築年数 築51年 構造 鉄骨造(S) 総階数 4階建
すべて選択 階数 賃料/管理費 敷金/礼金 部屋の広さ お気に入り/お問い合わせ
画像:20枚
4階

7.3万円

5,000円

7.3万円 7.3万円

2K

35.64m2

南向き あとで検討する この部屋の
詳細を見る
画像:18枚
3階

8.5万円

2,000円

8.5万円 8.5万円

2K

35.64m2

南向き 即入可 あとで検討する この部屋の
詳細を見る
画像:17枚
2階

8.5万円

2,000円

8.5万円 8.5万円

2K

35.64m2

南向き 即入可 あとで検討する この部屋の
詳細を見る
この建物の残り1件を表示
画像:18枚
2階

8.5万円

2,000円

8.5万円 8.5万円

2K

35.64m2

南向き あとで検討する この部屋の
詳細を見る

マンションBellGrace梶山新着あり

  • BellGrace梶山の外観

  • 東武東上線 東武練馬駅 徒歩15分
  • 東京メトロ有楽町線 地下鉄赤塚駅 徒歩4分
  • 東武東上線 下赤塚駅 徒歩3分

東京都板橋区赤塚1丁目

築年数 築17年 構造 鉄筋(RC) 総階数 4階建
すべて選択 階数 賃料/管理費 敷金/礼金 部屋の広さ お気に入り/お問い合わせ
画像:18枚
4階

16.3万円

7,000円

32.6万円 16.3万円

2LDK

55.41m2

南向き ペット あとで検討する この部屋の
詳細を見る
  • サンライフ上板橋の外観

  • 東武東上線 東武練馬駅 徒歩13分
  • 東武東上線 上板橋駅 徒歩7分
  • 都営三田線 志村三丁目駅 徒歩26分

東京都板橋区若木1丁目

築年数 築42年 構造 木造 総階数 2階建
すべて選択 階数 賃料/管理費 敷金/礼金 部屋の広さ お気に入り/お問い合わせ
画像:18枚
2階

4万円

3,000円

0円 4万円

ワンルーム

12.00m2

あとで検討する この部屋の
詳細を見る
チェックした物件を お気に入りに追加

アパートたつみ荘新着あり

  • たつみ荘の外観

  • 東武東上線 東武練馬駅 徒歩7分
  • 東武東上線 下赤塚駅 徒歩17分
  • 東京メトロ有楽町線 地下鉄赤塚駅 徒歩19分

東京都板橋区徳丸3丁目

築年数 築56年 構造 木造 総階数 2階建
すべて選択 階数 賃料/管理費 敷金/礼金 部屋の広さ お気に入り/お問い合わせ
画像:17枚
2階

3.5万円

-

3.5万円 3.5万円

1K

16.00m2

即入可 あとで検討する この部屋の
詳細を見る
画像:16枚
1階

3.5万円

-

3.5万円 3.5万円

1K

16.00m2

即入可 あとで検討する この部屋の
詳細を見る

アパートハイム小松原新着あり

  • ハイム小松原の外観

  • 東武東上線 東武練馬駅 徒歩23分
  • 東武東上線 上板橋駅 徒歩7分
  • 東京メトロ有楽町線 氷川台駅 徒歩20分

東京都板橋区桜川3丁目

築年数 築36年 構造 軽量鉄骨 総階数 2階建
すべて選択 階数 賃料/管理費 敷金/礼金 部屋の広さ お気に入り/お問い合わせ
画像:17枚
1階

15.5万円

-

15.5万円 15.5万円

3LDK

86.10m2

南向き 角部屋 あとで検討する この部屋の
詳細を見る

マンションRAYHAUS平和台新着あり

  • RAYHAUS平和台の外観

  • 東武東上線 東武練馬駅 徒歩24分
  • 東京メトロ有楽町線 平和台駅 徒歩8分
  • 東京メトロ副都心線 氷川台駅 徒歩12分

東京都練馬区平和台3丁目

築年数 築41年 構造 鉄筋(RC) 総階数 3階建
すべて選択 階数 賃料/管理費 敷金/礼金 部屋の広さ お気に入り/お問い合わせ
画像:17枚
3階

12.4万円

6,000円

12.4万円 0円

2LDK

54.67m2

南向き 即入可 あとで検討する この部屋の
詳細を見る

マンションTCRE上板橋常盤台新着あり

  • TCRE上板橋常盤台の外観

  • 東武東上線 東武練馬駅 徒歩21分
  • 東武東上線 上板橋駅 徒歩6分
  • 東武東上線 ときわ台駅 徒歩15分

東京都板橋区常盤台4丁目

築年数 築47年 構造 鉄筋(RC) 総階数 4階建
すべて選択 階数 賃料/管理費 敷金/礼金 部屋の広さ お気に入り/お問い合わせ
画像:15枚
2階

14.5万円

5,000円

0円 0円

2DK

42.06m2

南向き 即入可 あとで検討する この部屋の
詳細を見る
  • コーポエクシードの外観

  • 東武東上線 東武練馬駅 徒歩20分
  • 都営三田線 西台駅 徒歩13分
  • 都営三田線 高島平駅 徒歩16分

東京都板橋区西台2丁目

築年数 築41年 構造 木造 総階数 2階建
すべて選択 階数 賃料/管理費 敷金/礼金 部屋の広さ お気に入り/お問い合わせ
画像:15枚
1階

5.8万円

-

0円 0円

1K

18.20m2

南向き 角部屋 即入可 あとで検討する この部屋の
詳細を見る
チェックした物件を お気に入りに追加
  • KNOTS東武練馬Sta.ノッツ東武練馬ステーションの外観

  • 東武東上線 東武練馬駅 徒歩4分
  • 東武東上線 上板橋駅 徒歩20分
  • 東京メトロ有楽町線 平和台駅 徒歩27分

東京都板橋区徳丸2丁目

築年数 築7年 構造 鉄筋(RC) 総階数 4階建
すべて選択 階数 賃料/管理費 敷金/礼金 部屋の広さ お気に入り/お問い合わせ
画像:14枚
3階

11万円

10,000円

0円 0円

1K

27.13m2

ペット あとで検討する この部屋の
詳細を見る

マンションサニービル新着あり

  • サニービルの外観

  • 東武東上線 東武練馬駅 徒歩7分
  • 東武東上線 上板橋駅 徒歩13分
  • 東京メトロ副都心線 平和台駅 徒歩20分

東京都練馬区北町1丁目

築年数 築42年 構造 鉄骨造(S) 総階数 3階建
すべて選択 階数 賃料/管理費 敷金/礼金 部屋の広さ お気に入り/お問い合わせ
画像:14枚
3階

11.5万円

-

11.5万円 11.5万円

2LDK

69.76m2

南向き 角部屋 あとで検討する この部屋の
詳細を見る

アパート中台ハイム新着あり

  • 中台ハイムの外観

  • 東武東上線 東武練馬駅 徒歩19分
  • 東武東上線 上板橋駅 徒歩7分
  • 東武東上線 ときわ台駅 徒歩20分

東京都板橋区中台1丁目

築年数 築29年 構造 木造 総階数 2階建
すべて選択 階数 賃料/管理費 敷金/礼金 部屋の広さ お気に入り/お問い合わせ
画像:14枚
2階

9.5万円

-

9.5万円 0円

2DK

46.07m2

南向き 角部屋 あとで検討する この部屋の
詳細を見る

アパートコンフォート平和台新着あり

  • コンフォート平和台の外観

  • 東武東上線 東武練馬駅 徒歩24分
  • 東京メトロ副都心線 平和台駅 徒歩7分
  • 東京メトロ有楽町線 氷川台駅 徒歩13分

東京都練馬区平和台3丁目

築年数 築25年 構造 木造 総階数 2階建
すべて選択 階数 賃料/管理費 敷金/礼金 部屋の広さ お気に入り/お問い合わせ
画像:14枚
1階

8.8万円

11,000円

0円 8.8万円

ワンルーム

20.24m2

南向き あとで検討する この部屋の
詳細を見る

マンションビューラー西台新着あり

  • ビューラー西台の外観

  • 東武東上線 東武練馬駅 徒歩7分
  • 東武東上線 上板橋駅 徒歩15分
  • 東京メトロ有楽町線 平和台駅 徒歩26分

東京都板橋区西台4丁目

築年数 築37年 構造 鉄骨造(S) 総階数 5階建
すべて選択 階数 賃料/管理費 敷金/礼金 部屋の広さ お気に入り/お問い合わせ
画像:14枚
3階

7.2万円

3,000円

7.2万円 7.2万円

1DK

32.80m2

南向き あとで検討する この部屋の
詳細を見る
チェックした物件を お気に入りに追加

マンションリビオ練馬北町新着あり

  • リビオ練馬北町の外観

  • 東武東上線 東武練馬駅 徒歩8分
  • 東京メトロ有楽町線 地下鉄赤塚駅 徒歩12分
  • 東武東上線 下赤塚駅 徒歩13分

東京都練馬区北町3丁目

築年数 築6年 構造 鉄筋(RC) 総階数 7階建
すべて選択 階数 賃料/管理費 敷金/礼金 部屋の広さ お気に入り/お問い合わせ
画像:14枚
1階

18.8万円

22,000円

18.8万円 18.8万円

3LDK

60.82m2

南向き 角部屋 即入可 ペット あとで検討する この部屋の
詳細を見る

マンション練馬ダイカンプラザシティー新着あり

  • 練馬ダイカンプラザシティーの外観

  • 東武東上線 東武練馬駅 徒歩7分
  • 東武東上線 上板橋駅 徒歩25分
  • 東京メトロ有楽町線 地下鉄赤塚駅 徒歩26分

東京都板橋区徳丸2丁目

築年数 築38年 構造 鉄筋(RC) 総階数 6階建
すべて選択 階数 賃料/管理費 敷金/礼金 部屋の広さ お気に入り/お問い合わせ
画像:14枚
2階

6.2万円

10,000円

0円 0.62万円

1K

18.20m2

即入可 あとで検討する この部屋の
詳細を見る

マンションエクセレンス新着あり

  • エクセレンスの外観

  • 東武東上線 東武練馬駅 徒歩19分
  • 東武東上線 上板橋駅 徒歩3分
  • 東京メトロ有楽町線 氷川台駅 徒歩22分

東京都板橋区上板橋2丁目

築年数 築31年 構造 鉄筋(RC) 総階数 5階建
すべて選択 階数 賃料/管理費 敷金/礼金 部屋の広さ お気に入り/お問い合わせ
画像:14枚
4階

10万円

8,000円

10万円 0円

2DK

44.31m2

南向き 角部屋 即入可 あとで検討する この部屋の
詳細を見る

マンションイニシア練馬北町レジデンス新着あり

  • イニシア練馬北町レジデンスの外観

  • 東武東上線 東武練馬駅 徒歩4分
  • 東京メトロ有楽町線 地下鉄赤塚駅 徒歩19分

東京都練馬区北町2丁目

築年数 築4年 構造 鉄筋(RC) 総階数 6階建
すべて選択 階数 賃料/管理費 敷金/礼金 部屋の広さ お気に入り/お問い合わせ
画像:14枚
2階

14.9万円

11,000円

22.35万円 14.9万円

2LDK

43.42m2

あとで検討する この部屋の
詳細を見る

アパートセジュール西台7新着あり

  • セジュール西台7の外観

  • 東武東上線 東武練馬駅 徒歩15分
  • 都営三田線 西台駅 徒歩22分
  • 東武東上線 上板橋駅 徒歩23分

東京都板橋区西台3丁目

築年数 築5年 構造 軽量鉄骨 総階数 3階建
すべて選択 階数 賃料/管理費 敷金/礼金 部屋の広さ お気に入り/お問い合わせ
画像:13枚
2階

14.6万円

5,500円

0円 29.2万円

2LDK

48.94m2

南向き あとで検討する この部屋の
詳細を見る
チェックした物件を お気に入りに追加
ページトップへ
チェックした15物件を