(賃貸では最大50件まで登録可能)
現在0件保存されています。
(賃貸では最大10件まで保存可能)

江戸川橋駅の賃貸物件一覧

江戸川橋駅の賃貸マンション、アパート、一戸建て・その他の物件一覧ページです。

0000
表示建物数

並び替え

チェックした物件を お気に入りに追加
  • プラティーク神楽坂dual プラティーク神楽坂デュアルの外観

  • 東京メトロ有楽町線 江戸川橋駅 徒歩8分
  • 東京メトロ東西線 神楽坂駅 徒歩6分
  • 都営大江戸線 牛込神楽坂駅 徒歩13分

東京都新宿区天神町

築年数 築3年 構造 鉄筋(RC) 総階数 5階建
すべて選択 階数 賃料/管理費 敷金/礼金 部屋の広さ お気に入り/お問い合わせ
画像:17枚
4階

16.7万円

8,000円

16.7万円 16.7万円

1DK

33.23m2

南向き 角部屋 即入可 あとで検討する この部屋の
詳細を見る

マンションルイーゴ神楽坂

  • ルイーゴ神楽坂の外観

  • 東京メトロ有楽町線 江戸川橋駅 徒歩5分
  • 東京メトロ東西線 神楽坂駅 徒歩9分
  • 都営大江戸線 牛込神楽坂駅 徒歩18分

東京都新宿区山吹町

築年数 築4年 構造 鉄筋(RC) 総階数 5階建
すべて選択 階数 賃料/管理費 敷金/礼金 部屋の広さ お気に入り/お問い合わせ
画像:17枚
5階

14.7万円

15,000円

0円 14.7万円

1LDK

30.45m2

角部屋 あとで検討する この部屋の
詳細を見る

マンション吉川ハウス

  • 吉川ハウスの外観

  • 東京メトロ有楽町線 江戸川橋駅 徒歩10分
  • 東京メトロ東西線 神楽坂駅 徒歩2分
  • 都営大江戸線 牛込神楽坂駅 徒歩8分

東京都新宿区矢来町

築年数 築38年 構造 鉄筋(RC) 総階数 2階建
すべて選択 階数 賃料/管理費 敷金/礼金 部屋の広さ お気に入り/お問い合わせ
画像:17枚
2階

6.8万円

-

6.8万円 6.8万円

ワンルーム

15.00m2

角部屋 あとで検討する この部屋の
詳細を見る
  • タスキsmart文京江戸川橋の外観

  • 東京メトロ有楽町線 江戸川橋駅 徒歩2分
  • 東京メトロ東西線 神楽坂駅 徒歩9分
  • 都営大江戸線 牛込神楽坂駅 徒歩17分

東京都文京区水道2丁目

築年数 築1年未満 構造 鉄筋(RC) 総階数 5階建
すべて選択 階数 賃料/管理費 敷金/礼金 部屋の広さ お気に入り/お問い合わせ
画像:17枚
5階

14.8万円

10,000円

14.8万円 0円

1LDK

27.78m2

南向き 即入可 あとで検討する この部屋の
詳細を見る
画像:17枚
5階

15.3万円

10,000円

15.3万円 0円

1LDK

26.57m2

南向き 即入可 あとで検討する この部屋の
詳細を見る
画像:17枚
4階

14.9万円

10,000円

14.9万円 0円

1LDK

27.78m2

南向き 即入可 あとで検討する この部屋の
詳細を見る
この建物の残り6件を表示
画像:17枚
4階

17.3万円

10,000円

17.3万円 0円

1LDK

30.87m2

南向き 即入可 あとで検討する この部屋の
詳細を見る
画像:17枚
3階

14.9万円

10,000円

14.9万円 0円

1LDK

27.78m2

南向き 即入可 あとで検討する この部屋の
詳細を見る
画像:17枚
3階

17.3万円

10,000円

17.3万円 0円

1LDK

30.87m2

南向き 即入可 あとで検討する この部屋の
詳細を見る
画像:17枚
2階

33.3万円

10,000円

33.3万円 0円

2LDK

58.65m2

南向き 即入可 あとで検討する この部屋の
詳細を見る
画像:17枚
1階

14.5万円

10,000円

14.5万円 0円

1LDK

27.78m2

南向き 即入可 あとで検討する この部屋の
詳細を見る
画像:17枚
1階

16.9万円

10,000円

16.9万円 0円

1LDK

30.87m2

南向き 即入可 あとで検討する この部屋の
詳細を見る

マンション丸ノ内線茗荷谷駅まで徒歩7分新着あり

  • 丸ノ内線茗荷谷駅まで徒歩7分の外観

  • 東京メトロ有楽町線 江戸川橋駅 徒歩10分
  • 東京メトロ丸ノ内線 茗荷谷駅 徒歩7分
  • 東京メトロ有楽町線 護国寺駅 徒歩15分

東京都文京区小日向4丁目

築年数 築16年 構造 鉄筋(RC) 総階数 8階建
すべて選択 階数 賃料/管理費 敷金/礼金 部屋の広さ お気に入り/お問い合わせ
画像:16枚
2階

17.9万円

5,000円

17.9万円 17.9万円

1LDK

43.39m2

南向き あとで検討する この部屋の
詳細を見る
チェックした物件を お気に入りに追加

マンション有楽町線江戸川橋駅まで徒歩5分新着あり

  • 有楽町線江戸川橋駅まで徒歩5分の外観

  • 東京メトロ有楽町線 江戸川橋駅 徒歩5分
  • 東京メトロ有楽町線 護国寺駅 徒歩7分
  • 東京メトロ丸ノ内線 茗荷谷駅 徒歩13分

東京都文京区音羽1丁目

築年数 築7年 構造 鉄骨造(S) 総階数 3階建
すべて選択 階数 賃料/管理費 敷金/礼金 部屋の広さ お気に入り/お問い合わせ
画像:16枚
3階

20.2万円

11,000円

0円 20.2万円

1LDK

35.71m2

角部屋 あとで検討する この部屋の
詳細を見る

マンション有楽町線江戸川橋駅まで徒歩2分新着あり

  • 有楽町線江戸川橋駅まで徒歩2分の外観

  • 東京メトロ有楽町線 江戸川橋駅 徒歩2分
  • 東京メトロ東西線 神楽坂駅 徒歩10分
  • 東京メトロ丸ノ内線 茗荷谷駅 徒歩12分

東京都文京区水道2丁目

築年数 築25年 構造 鉄筋(RC) 総階数 6階建
すべて選択 階数 賃料/管理費 敷金/礼金 部屋の広さ お気に入り/お問い合わせ
画像:16枚
6階

8.6万円

7,000円

8.6万円 8.6万円

1K

23.97m2

南向き 即入可 あとで検討する この部屋の
詳細を見る

マンション東西線早稲田駅まで徒歩7分新着あり

  • 東西線早稲田駅まで徒歩7分の外観

  • 東京メトロ有楽町線 江戸川橋駅 徒歩12分
  • 東京メトロ東西線 早稲田駅 徒歩8分
  • 東京メトロ東西線 神楽坂駅 徒歩13分

東京都新宿区早稲田鶴巻町

築年数 築45年 構造 鉄筋(SRC) 総階数 8階建
すべて選択 階数 賃料/管理費 敷金/礼金 部屋の広さ お気に入り/お問い合わせ
画像:16枚
8階

15万円

8,000円

15万円 15万円

2DK

45.00m2

角部屋 あとで検討する この部屋の
詳細を見る
画像:16枚
6階

15万円

8,000円

15万円 15万円

2DK

45.00m2

角部屋 即入可 あとで検討する この部屋の
詳細を見る
画像:7枚
2階

8万円

5,000円

8万円 16万円

1K

18.00m2

即入可 あとで検討する この部屋の
詳細を見る
  • ユーレジデンス音羽 旧アレーロ音羽の外観

  • 東京メトロ有楽町線 江戸川橋駅 徒歩6分
  • 東京メトロ東西線 神楽坂駅 徒歩17分
  • 東京メトロ丸ノ内線 茗荷谷駅 徒歩14分

東京都文京区音羽1丁目

築年数 築10年 構造 鉄筋(RC) 総階数 4階建
すべて選択 階数 賃料/管理費 敷金/礼金 部屋の広さ お気に入り/お問い合わせ
画像:16枚
4階

13万円

10,000円

13万円 0円

2K

28.30m2

南向き ペット あとで検討する この部屋の
詳細を見る

マンションドルチェ目白台

  • ドルチェ目白台の外観

  • 東京メトロ有楽町線 江戸川橋駅 徒歩11分
  • 東京メトロ東西線 早稲田駅 徒歩10分
  • 東京メトロ有楽町線 護国寺駅 徒歩16分

東京都文京区関口1丁目

築年数 築30年 構造 鉄筋(RC) 総階数 9階建
すべて選択 階数 賃料/管理費 敷金/礼金 部屋の広さ お気に入り/お問い合わせ
画像:16枚
1階

9万円

8,000円

9万円 0円

1K

19.50m2

あとで検討する この部屋の
詳細を見る
チェックした物件を お気に入りに追加
  • アトラスアリーナ神楽坂の外観

  • 東京メトロ有楽町線 江戸川橋駅 徒歩11分
  • 東京メトロ東西線 神楽坂駅 徒歩8分
  • JR総武線(各駅停車) 飯田橋駅 徒歩10分

東京都新宿区東五軒町

築年数 築26年 構造 鉄筋(SRC) 総階数 11階建
すべて選択 階数 賃料/管理費 敷金/礼金 部屋の広さ お気に入り/お問い合わせ
画像:16枚
8階

31万円

10,000円

31万円 31万円

3LDK

70.40m2

角部屋 即入可 あとで検討する この部屋の
詳細を見る

マンションコーポ草間

  • コーポ草間の外観

  • 東京メトロ有楽町線 江戸川橋駅 徒歩10分
  • 東京メトロ東西線 早稲田駅 徒歩8分
  • 都電荒川線 早稲田駅 徒歩5分

東京都新宿区西早稲田1丁目

築年数 築55年 構造 鉄筋(RC) 総階数 7階建
すべて選択 階数 賃料/管理費 敷金/礼金 部屋の広さ お気に入り/お問い合わせ
画像:16枚
7階

10万円

5,000円

10万円 10万円

2LDK

43.02m2

角部屋 あとで検討する この部屋の
詳細を見る
画像:16枚
3階

9.8万円

5,000円

9.8万円 9.8万円

2DK

38.36m2

あとで検討する この部屋の
詳細を見る

マンションアミスタ小石川

  • アミスタ小石川の外観

  • 東京メトロ有楽町線 江戸川橋駅 徒歩16分
  • 東京メトロ丸ノ内線 茗荷谷駅 徒歩9分
  • 都営三田線 白山駅 徒歩17分

東京都文京区小石川4丁目

築年数 築30年 構造 鉄筋(RC) 総階数 6階建
すべて選択 階数 賃料/管理費 敷金/礼金 部屋の広さ お気に入り/お問い合わせ
画像:16枚
3階

8.8万円

7,000円

8.8万円 8.8万円

1K

19.57m2

南向き 即入可 あとで検討する この部屋の
詳細を見る

マンションクレスト神楽坂

  • クレスト神楽坂の外観

  • 東京メトロ有楽町線 江戸川橋駅 徒歩2分
  • 東京メトロ東西線 神楽坂駅 徒歩9分
  • JR総武線(各駅停車) 飯田橋駅 徒歩19分

東京都新宿区改代町

築年数 築10年 構造 鉄筋(RC) 総階数 5階建
すべて選択 階数 賃料/管理費 敷金/礼金 部屋の広さ お気に入り/お問い合わせ
画像:16枚
4階

10万円

8,000円

10万円 10万円

1K

22.59m2

角部屋 あとで検討する この部屋の
詳細を見る
  • ラグジュアリーアパートメントデュオ神楽坂の外観

  • 東京メトロ有楽町線 江戸川橋駅 徒歩5分
  • 東京メトロ東西線 神楽坂駅 徒歩7分
  • JR総武線(各駅停車) 飯田橋駅 徒歩14分

東京都新宿区西五軒町

築年数 築23年 構造 鉄筋(RC) 総階数 8階建
すべて選択 階数 賃料/管理費 敷金/礼金 部屋の広さ お気に入り/お問い合わせ
画像:16枚
7階

9万円

10,000円

0円 0円

1K

21.09m2

あとで検討する この部屋の
詳細を見る
チェックした物件を お気に入りに追加

マンション音羽ブリックス

  • 音羽ブリックスの外観

  • 東京メトロ有楽町線 江戸川橋駅 徒歩4分
  • 東京メトロ有楽町線 護国寺駅 徒歩8分
  • 東京メトロ丸ノ内線 茗荷谷駅 徒歩15分

東京都文京区音羽1丁目

築年数 築39年 構造 鉄筋(SRC) 総階数 11階建
すべて選択 階数 賃料/管理費 敷金/礼金 部屋の広さ お気に入り/お問い合わせ
画像:16枚
8階

13万円

10,000円

13万円 13万円

1DK

34.65m2

南向き 角部屋 即入可 あとで検討する この部屋の
詳細を見る
画像:13枚
4階

9万円

10,000円

9万円 9万円

1DK

34.65m2

即入可 あとで検討する この部屋の
詳細を見る

マンションラデュール神楽坂

  • ラデュール神楽坂の外観

  • 東京メトロ有楽町線 江戸川橋駅 徒歩6分
  • 東京メトロ東西線 神楽坂駅 徒歩8分
  • 都営大江戸線 牛込神楽坂駅 徒歩12分

東京都新宿区改代町

築年数 築17年 構造 鉄骨造(S) 総階数 4階建
すべて選択 階数 賃料/管理費 敷金/礼金 部屋の広さ お気に入り/お問い合わせ
画像:16枚
1階

9.3万円

3,000円

0円 9.3万円

1K

24.60m2

角部屋 即入可 あとで検討する この部屋の
詳細を見る
  • ヴァレッシア早稲田駅前シティの外観

  • 東京メトロ有楽町線 江戸川橋駅 徒歩13分
  • 東京メトロ東西線 早稲田駅 徒歩3分
  • 都営大江戸線 牛込柳町駅 徒歩13分

東京都新宿区早稲田鶴巻町

築年数 築3年 構造 鉄筋(RC) 総階数 10階建
すべて選択 階数 賃料/管理費 敷金/礼金 部屋の広さ お気に入り/お問い合わせ
画像:16枚
10階

13.5万円

10,000円

13.5万円 0円

1K

26.07m2

あとで検討する この部屋の
詳細を見る

マンションシュトラール

  • シュトラールの外観

  • 東京メトロ有楽町線 江戸川橋駅 徒歩8分
  • JR総武線(各駅停車) 飯田橋駅 徒歩13分
  • 東京メトロ東西線 神楽坂駅 徒歩12分

東京都文京区水道1丁目

築年数 築6年 構造 鉄筋(RC) 総階数 7階建
すべて選択 階数 賃料/管理費 敷金/礼金 部屋の広さ お気に入り/お問い合わせ
画像:16枚
5階

27万円

10,000円

27万円 27万円

2LDK

59.25m2

南向き 角部屋 即入可 あとで検討する この部屋の
詳細を見る
画像:16枚
5階

27万円

10,000円

27万円 27万円

2LDK

56.73m2

南向き 角部屋 即入可 あとで検討する この部屋の
詳細を見る
画像:16枚
2階

25.8万円

10,000円

25.8万円 25.8万円

2LDK

56.73m2

南向き 角部屋 あとで検討する この部屋の
詳細を見る
  • Y’sKAGURAZAKAの外観

  • 東京メトロ有楽町線 江戸川橋駅 徒歩12分
  • 東京メトロ東西線 神楽坂駅 徒歩1分
  • 都営大江戸線 牛込神楽坂駅 徒歩12分

東京都新宿区矢来町

築年数 築8年 構造 鉄筋(RC) 総階数 9階建
すべて選択 階数 賃料/管理費 敷金/礼金 部屋の広さ お気に入り/お問い合わせ
画像:16枚
2階

12.2万円

10,000円

12.2万円 12.2万円

1K

25.98m2

角部屋 即入可 あとで検討する この部屋の
詳細を見る
チェックした物件を お気に入りに追加

マンション東西線早稲田駅まで徒歩7分新着あり

  • 東西線早稲田駅まで徒歩7分の外観

  • 東京メトロ有楽町線 江戸川橋駅 徒歩11分
  • 東京メトロ東西線 早稲田駅 徒歩9分
  • 東京メトロ東西線 神楽坂駅 徒歩15分

東京都新宿区早稲田鶴巻町

築年数 築6年 構造 鉄筋(RC) 総階数 4階建
すべて選択 階数 賃料/管理費 敷金/礼金 部屋の広さ お気に入り/お問い合わせ
画像:19枚
4階

15万円

12,000円

0円 0円

1K

24.55m2

南向き 角部屋 ペット あとで検討する この部屋の
詳細を見る
画像:15枚
3階

15.2万円

12,000円

0円 0円

1K

24.55m2

ペット あとで検討する この部屋の
詳細を見る
画像:13枚
1階

14.8万円

12,000円

0円 0円

1K

24.38m2

ペット あとで検討する この部屋の
詳細を見る

マンション大江戸線飯田橋駅まで徒歩15分新着あり

  • 大江戸線飯田橋駅まで徒歩15分の外観

  • 東京メトロ有楽町線 江戸川橋駅 徒歩5分
  • 東京メトロ東西線 神楽坂駅 徒歩11分
  • 東京メトロ丸ノ内線 茗荷谷駅 徒歩15分

東京都文京区水道2丁目

築年数 築9年 構造 鉄筋(RC) 総階数 5階建
すべて選択 階数 賃料/管理費 敷金/礼金 部屋の広さ お気に入り/お問い合わせ
画像:15枚
4階

10.9万円

10,000円

0円 0円

ワンルーム

25.40m2

角部屋 あとで検討する この部屋の
詳細を見る

マンション東西線神楽坂駅まで徒歩6分新着あり

  • 東西線神楽坂駅まで徒歩6分の外観

  • 東京メトロ有楽町線 江戸川橋駅 徒歩6分
  • 東京メトロ東西線 神楽坂駅 徒歩6分
  • 都営大江戸線 牛込神楽坂駅 徒歩12分

東京都新宿区赤城下町

築年数 築6年 構造 鉄筋(RC) 総階数 5階建
すべて選択 階数 賃料/管理費 敷金/礼金 部屋の広さ お気に入り/お問い合わせ
画像:15枚
1階

9.9万円

8,000円

9.9万円 9.9万円

1K

20.28m2

角部屋 あとで検討する この部屋の
詳細を見る

アパート東西線早稲田駅まで徒歩7分新着あり

  • 東西線早稲田駅まで徒歩7分の外観

  • 東京メトロ有楽町線 江戸川橋駅 徒歩12分
  • 東京メトロ東西線 早稲田駅 徒歩8分
  • 都営大江戸線 牛込柳町駅 徒歩17分

東京都新宿区早稲田鶴巻町

築年数 築27年 構造 鉄骨造(S) 総階数 3階建
すべて選択 階数 賃料/管理費 敷金/礼金 部屋の広さ お気に入り/お問い合わせ
画像:15枚
3階

15.5万円

5,500円

0円 15.5万円

1DK

36.17m2

角部屋 あとで検討する この部屋の
詳細を見る

マンション有楽町線江戸川橋駅まで徒歩5分新着あり

  • 有楽町線江戸川橋駅まで徒歩5分の外観

  • 東京メトロ有楽町線 江戸川橋駅 徒歩5分
  • 東京メトロ東西線 神楽坂駅 徒歩7分
  • 都営大江戸線 飯田橋駅 徒歩19分

東京都新宿区山吹町

築年数 築7年 構造 鉄筋(RC) 総階数 5階建
すべて選択 階数 賃料/管理費 敷金/礼金 部屋の広さ お気に入り/お問い合わせ
画像:19枚
4階

13.9万円

15,000円

0円 0円

2K

25.85m2

即入可 ペット あとで検討する この部屋の
詳細を見る
画像:19枚
3階

16万円

10,000円

0円 16万円

1DK

29.42m2

南向き 角部屋 あとで検討する この部屋の
詳細を見る
画像:19枚
2階

15.9万円

18,000円

15.9万円 15.9万円

1DK

30.04m2

南向き 角部屋 ペット あとで検討する この部屋の
詳細を見る
この建物の残り1件を表示
画像:15枚
1階

12.2万円

20,000円

0円 0円

1DK

25.80m2

南向き 角部屋 あとで検討する この部屋の
詳細を見る
チェックした物件を お気に入りに追加

マンション丸ノ内線後楽園駅まで徒歩11分新着あり

  • 丸ノ内線後楽園駅まで徒歩11分の外観

  • 東京メトロ有楽町線 江戸川橋駅 徒歩15分
  • 東京メトロ丸ノ内線 後楽園駅 徒歩11分
  • 都営三田線 春日駅 徒歩11分

東京都文京区小石川4丁目

築年数 築4年 構造 鉄筋(RC) 総階数 15階建
すべて選択 階数 賃料/管理費 敷金/礼金 部屋の広さ お気に入り/お問い合わせ
画像:15枚
7階

21.15万円

20,000円

0円 0円

1LDK

41.26m2

南向き 角部屋 ペット あとで検討する この部屋の
詳細を見る
画像:15枚
7階

22.15万円

20,000円

0円 0円

1LDK

41.26m2

南向き 角部屋 ペット あとで検討する この部屋の
詳細を見る
画像:19枚
7階

20.15万円

20,000円

20.15万円 20.15万円

1LDK

41.26m2

南向き ペット あとで検討する この部屋の
詳細を見る

マンション東西線神楽坂駅まで徒歩8分新着あり

  • 東西線神楽坂駅まで徒歩8分の外観

  • 東京メトロ有楽町線 江戸川橋駅 徒歩13分
  • 東京メトロ東西線 神楽坂駅 徒歩9分
  • 都営大江戸線 牛込神楽坂駅 徒歩13分

東京都新宿区東五軒町

築年数 築22年 構造 鉄筋(RC) 総階数 8階建
すべて選択 階数 賃料/管理費 敷金/礼金 部屋の広さ お気に入り/お問い合わせ
画像:15枚
6階

11.5万円

10,000円

11.5万円 11.5万円

1K

22.76m2

南向き あとで検討する この部屋の
詳細を見る

マンション東西線神楽坂駅まで徒歩5分

  • 東西線神楽坂駅まで徒歩5分の外観

  • 東京メトロ有楽町線 江戸川橋駅 徒歩5分
  • 東京メトロ東西線 神楽坂駅 徒歩5分
  • JR総武線(各駅停車) 飯田橋駅 徒歩15分

東京都新宿区赤城下町

築年数 築1年未満 構造 鉄筋(RC) 総階数 4階建
すべて選択 階数 賃料/管理費 敷金/礼金 部屋の広さ お気に入り/お問い合わせ
画像:14枚
3階

15.7万円

10,000円

0円 0円

1DK

30.32m2

角部屋 即入可 あとで検討する この部屋の
詳細を見る
画像:20枚
3階

15.7万円

10,000円

0円 0円

1DK

30.32m2

即入可 あとで検討する この部屋の
詳細を見る
画像:15枚
3階

15.7万円

10,000円

0円 0円

1DK

30.32m2

角部屋 即入可 あとで検討する この部屋の
詳細を見る

マンションアネックス早稲田

  • アネックス早稲田の外観

  • 東京メトロ有楽町線 江戸川橋駅 徒歩12分
  • 東京メトロ東西線 早稲田駅 徒歩9分
  • 都電荒川線 早稲田駅 徒歩6分

東京都文京区関口1丁目

築年数 築37年 構造 鉄骨造(S) 総階数 4階建
すべて選択 階数 賃料/管理費 敷金/礼金 部屋の広さ お気に入り/お問い合わせ
画像:15枚
2階

7万円

3,000円

7万円 7万円

ワンルーム

19.50m2

角部屋 あとで検討する この部屋の
詳細を見る
  • ザパークハビオ神楽坂レジデンスサウス(ザパークハビオ神楽坂レジデ...の外観

  • 東京メトロ有楽町線 江戸川橋駅 徒歩8分
  • 東京メトロ東西線 神楽坂駅 徒歩8分
  • JR総武線(各駅停車) 飯田橋駅 徒歩10分

東京都新宿区東五軒町

築年数 築1年未満 構造 鉄筋(RC) 総階数 10階建
すべて選択 階数 賃料/管理費 敷金/礼金 部屋の広さ お気に入り/お問い合わせ
画像:15枚
4階

35.1万円

21,000円

35.1万円 35.1万円

2LDK

61.42m2

南向き 即入可 ペット あとで検討する この部屋の
詳細を見る
チェックした物件を お気に入りに追加
ページトップへ
チェックした15物件を