(賃貸では最大50件まで登録可能)
現在0件保存されています。
(賃貸では最大10件まで保存可能)

相模原市築5年以内の賃貸物件一覧

神奈川県相模原市で「築5年以内」の賃貸物件を表示しています。

0000
表示建物数

並び替え

チェックした物件を お気に入りに追加

アパートグラン・クレール

  • グラン・クレールの外観

  • JR横浜線 淵野辺駅 徒歩6分
  • JR横浜線 矢部駅 徒歩19分
  • JR横浜線 古淵駅 徒歩35分

神奈川県相模原市中央区共和4丁目

築年数 築2年 構造 軽量鉄骨 総階数 3階建
すべて選択 階数 賃料/管理費 敷金/礼金 部屋の広さ お気に入り/お問い合わせ
画像:19枚
3階

16万円

6,000円

32万円 16万円

2LDK

59.53m2

即入可 あとで検討する この部屋の
詳細を見る
画像:19枚
1階

14万円

6,000円

28万円 14万円

2LDK

58.68m2

角部屋 即入可 あとで検討する この部屋の
詳細を見る

マンションリブリ・相模大野IV

  • リブリ・相模大野IVの外観

  • 小田急小田原線 相模大野駅 徒歩14分
  • 小田急江ノ島線 東林間駅 徒歩18分
  • 小田急小田原線 小田急相模原駅 徒歩18分

神奈川県相模原市南区旭町

築年数 築2年 構造 鉄骨造(S) 総階数 3階建
すべて選択 階数 賃料/管理費 敷金/礼金 部屋の広さ お気に入り/お問い合わせ
画像:20枚
3階

11.2万円

3,000円

0円 0円

1LDK

40.42m2

南向き 角部屋 即入可 あとで検討する この部屋の
詳細を見る

アパートJ-Maiso矢部I

  • J-Maiso矢部Iの外観

  • JR横浜線 矢部駅 徒歩10分

神奈川県相模原市中央区矢部2丁目

築年数 築2年 構造 木造 総階数 3階建
すべて選択 階数 賃料/管理費 敷金/礼金 部屋の広さ お気に入り/お問い合わせ
画像:17枚
3階

7.3万円

3,000円

0円 0円

1K

23.08m2

あとで検討する この部屋の
詳細を見る
  • (シニア限定)ヘーベルヴィレッジ淵野辺の外観

  • JR横浜線 淵野辺駅 徒歩6分
  • JR横浜線 矢部駅 徒歩17分
  • JR横浜線 古淵駅 徒歩31分

神奈川県相模原市中央区共和1丁目

築年数 築5年 構造 鉄骨(ALC) 総階数 3階建
すべて選択 階数 賃料/管理費 敷金/礼金 部屋の広さ お気に入り/お問い合わせ
画像:19枚
2階

14.2万円

29,000円

28.4万円 28.4万円

2LDK

60.27m2

南向き 角部屋 即入可 あとで検討する この部屋の
詳細を見る

アパートLuce di felicita

  • Luce di felicitaの外観

  • 小田急小田原線 相模大野駅 徒歩5分
  • 小田急江ノ島線 東林間駅 徒歩13分
  • 小田急小田原線 小田急相模原駅 徒歩28分

神奈川県相模原市南区相模大野8丁目

築年数 築5年 構造 軽量鉄骨 総階数 3階建
すべて選択 階数 賃料/管理費 敷金/礼金 部屋の広さ お気に入り/お問い合わせ
画像:15枚
2階

10.1万円

4,000円

10.1万円 10.1万円

1LDK

32.71m2

南向き あとで検討する この部屋の
詳細を見る
チェックした物件を お気に入りに追加

マンションシャーメゾン ウ フトゥール

  • シャーメゾン ウ フトゥールの外観

  • JR横浜線 淵野辺駅 徒歩11分
  • JR横浜線 矢部駅 徒歩21分

神奈川県相模原市中央区高根2丁目

築年数 築3年 構造 鉄骨造(S) 総階数 3階建
すべて選択 階数 賃料/管理費 敷金/礼金 部屋の広さ お気に入り/お問い合わせ
画像:20枚
3階

14.1万円

9,000円

0円 28.2万円

3LDK

61.78m2

あとで検討する この部屋の
詳細を見る

一戸建て・その他小田急線小田急相模原駅まで徒歩3分

  • 小田急線小田急相模原駅まで徒歩3分の外観

  • 小田急線 小田急相模原駅 徒歩3分
  • 江ノ島線 東林間駅 徒歩25分
  • 小田急線 相模大野駅までバス約9分 二宮神社前(神奈川県)バス停 徒歩2分

神奈川県相模原市南区南台5丁目

築年数 築2年 構造 木造 総階数 3階建
すべて選択 階数 賃料/管理費 敷金/礼金 部屋の広さ お気に入り/お問い合わせ
画像:18枚
-

25万円

-

50万円 0円

3LDK

77.83m2

即入可 あとで検討する この部屋の
詳細を見る

一戸建て・その他相模原線橋本駅まで徒歩14分

  • 相模原線橋本駅まで徒歩14分の外観

  • 相模原線 橋本駅 徒歩14分
  • 横浜線 橋本駅 徒歩15分
  • 相模線 南橋本駅 徒歩18分

神奈川県相模原市緑区西橋本1丁目

築年数 築2年 構造 木造 総階数 3階建
すべて選択 階数 賃料/管理費 敷金/礼金 部屋の広さ お気に入り/お問い合わせ
画像:11枚
-

19.8万円

-

0円 19.8万円

ワンルーム

47.78m2

南向き あとで検討する この部屋の
詳細を見る

一戸建て・その他小田急線小田急相模原駅まで徒歩3分

  • 小田急線小田急相模原駅まで徒歩3分の外観

  • 小田急線 小田急相模原駅 徒歩3分
  • 江ノ島線 東林間駅 徒歩25分
  • 小田急線 相模大野駅までバス約9分 二宮神社前(神奈川県)バス停 徒歩2分

神奈川県相模原市南区南台5丁目

築年数 築2年 構造 木造 総階数 3階建
すべて選択 階数 賃料/管理費 敷金/礼金 部屋の広さ お気に入り/お問い合わせ
画像:18枚
-

25万円

-

50万円 50万円

3LDK

77.83m2

即入可 あとで検討する この部屋の
詳細を見る

マンションセイメイル

  • セイメイルの外観

  • JR横浜線 相模原駅 徒歩18分
  • JR相模線 南橋本駅 徒歩16分
  • JR横浜線 相模原駅までバス約2分 グッディプレイス前バス停 徒歩6分

神奈川県相模原市中央区清新7丁目

築年数 築1年未満 構造 鉄骨造(S) 総階数 3階建
すべて選択 階数 賃料/管理費 敷金/礼金 部屋の広さ お気に入り/お問い合わせ
画像:20枚
1階

13.6万円

8,000円

13.6万円 20.4万円

3LDK

78.02m2

南向き 角部屋 即入可 あとで検討する この部屋の
詳細を見る
チェックした物件を お気に入りに追加

アパートJ-Maison淵野辺I

  • J-Maison淵野辺Iの外観

  • JR横浜線 淵野辺駅 徒歩9分
  • JR横浜線 矢部駅 徒歩20分
  • JR横浜線 古淵駅 徒歩32分

神奈川県相模原市中央区共和1丁目

築年数 築2年 構造 木造 総階数 3階建
すべて選択 階数 賃料/管理費 敷金/礼金 部屋の広さ お気に入り/お問い合わせ
画像:20枚
3階

8.1万円

11,000円

0円 8.1万円

1K

24.20m2

南向き あとで検討する この部屋の
詳細を見る

アパートリバーテラス・田名新着あり

  • リバーテラス・田名の外観

  • JR相模線 上溝駅までバス約22分 田名バスターミナルバス停 徒歩7分
  • JR横浜線 橋本駅までバス約31分 田名バスターミナルバス停 徒歩7分
  • JR相模線 番田駅 車11分(3.4km)

神奈川県相模原市中央区田名

築年数 築4年 構造 鉄骨造(S) 総階数 2階建
すべて選択 階数 賃料/管理費 敷金/礼金 部屋の広さ お気に入り/お問い合わせ
画像:20枚
1階

6.6万円

4,000円

6.6万円 6.6万円

1LDK

42.74m2

南向き 角部屋 即入可 あとで検討する この部屋の
詳細を見る
画像:20枚
1階

6.9万円

4,000円

6.9万円 6.9万円

1LDK

42.74m2

即入可 あとで検討する この部屋の
詳細を見る

アパートdream1新着あり

  • dream1の外観

  • JR相模線 上溝駅までバス約17分 田名バスターミナルバス停 徒歩3分
  • JR横浜線 橋本駅までバス約26分 田名バスターミナルバス停 徒歩3分
  • JR横浜線 淵野辺駅までバス約26分 田名バスターミナルバス停 徒歩3分

神奈川県相模原市中央区田名

築年数 築5年 構造 木造 総階数 2階建
すべて選択 階数 賃料/管理費 敷金/礼金 部屋の広さ お気に入り/お問い合わせ
画像:20枚
1階

8.2万円

5,000円

8.2万円 8.2万円

2LDK

62.93m2

南向き 角部屋 あとで検討する この部屋の
詳細を見る

一戸建て・その他相模線原当麻駅まで徒歩5分新着あり

  • 相模線原当麻駅まで徒歩5分の外観

  • 相模線 原当麻駅 徒歩5分
  • 相模線 下溝駅 徒歩17分
  • 相模線 番田駅 徒歩31分

神奈川県相模原市南区当麻

築年数 築2年 構造 軽量鉄骨 総階数 2階建
すべて選択 階数 賃料/管理費 敷金/礼金 部屋の広さ お気に入り/お問い合わせ
画像:18枚
-

14.5万円

5,000円

14.5万円 14.5万円

ワンルーム

58.46m2

ペット あとで検討する この部屋の
詳細を見る

アパートFIKA新着あり

  • FIKAの外観

  • 小田急江ノ島線 東林間駅 徒歩7分
  • 小田急小田原線 相模大野駅 徒歩14分
  • 東急田園都市線 中央林間駅 徒歩27分

神奈川県相模原市南区上鶴間1丁目

築年数 築5年 構造 軽量鉄骨 総階数 2階建
すべて選択 階数 賃料/管理費 敷金/礼金 部屋の広さ お気に入り/お問い合わせ
画像:19枚
2階

12.2万円

8,000円

0円 12.2万円

2LDK

57.97m2

南向き 即入可 あとで検討する この部屋の
詳細を見る
画像:16枚
1階

13.3万円

8,000円

0円 13.3万円

2LDK

47.70m2

南向き 即入可 あとで検討する この部屋の
詳細を見る
チェックした物件を お気に入りに追加

アパートポラリスオガワ新着あり

  • ポラリスオガワの外観

  • JR相模線 番田駅 徒歩15分
  • JR相模線 上溝駅 徒歩25分

神奈川県相模原市中央区田名

築年数 築5年 構造 木造 総階数 2階建
すべて選択 階数 賃料/管理費 敷金/礼金 部屋の広さ お気に入り/お問い合わせ
画像:20枚
1階

8.1万円

4,100円

0円 12.15万円

1LDK

44.22m2

南向き 角部屋 ペット あとで検討する この部屋の
詳細を見る

一戸建て・その他横浜線淵野辺駅まで徒歩11分新着あり

  • 横浜線淵野辺駅まで徒歩11分の外観

  • 横浜線 淵野辺駅 徒歩11分
  • 横浜線 矢部駅 徒歩21分
  • 横浜線 古淵駅 徒歩32分

神奈川県相模原市中央区淵野辺本町2丁目

築年数 築4年 構造 木造 総階数 2階建
すべて選択 階数 賃料/管理費 敷金/礼金 部屋の広さ お気に入り/お問い合わせ
画像:20枚
-

20.3万円

-

20.3万円 20.3万円

3LDK

80.73m2

南向き ペット あとで検討する この部屋の
詳細を見る

一戸建て・その他相模原線橋本駅までバス約10分 徒歩5分新着あり

  • 相模原線橋本駅までバス約10分 徒歩5分の外観

  • 相模原線 橋本駅までバス約10分 下九沢バス停 徒歩5分
  • 相模線 南橋本駅 徒歩29分
  • 相模線 上溝駅 徒歩41分

神奈川県相模原市中央区田名

築年数 築1年未満 構造 木造 総階数 2階建
すべて選択 階数 賃料/管理費 敷金/礼金 部屋の広さ お気に入り/お問い合わせ
画像:20枚
-

15万円

-

15万円 15万円

3SLDK

93.14m2

南向き 即入可 ペット あとで検討する この部屋の
詳細を見る

アパートフォルトゥーナ新着あり

  • フォルトゥーナの外観

  • JR横浜線 橋本駅までバス約21分 葛輪バス停 徒歩8分
  • JR相模線 橋本駅までバス約21分 葛輪バス停 徒歩8分
  • 京王相模原線 橋本駅までバス約21分 葛輪バス停 徒歩8分

神奈川県相模原市中央区田名

築年数 築2年 構造 木造 総階数 2階建
すべて選択 階数 賃料/管理費 敷金/礼金 部屋の広さ お気に入り/お問い合わせ
画像:20枚
1階

9.5万円

4,100円

0円 14.25万円

1LDK

44.70m2

南向き 角部屋 ペット あとで検討する この部屋の
詳細を見る

マンションBORIKIおおの台東棟新着あり

  • BORIKIおおの台東棟の外観

  • JR横浜線 古淵駅 徒歩10分
  • JR横浜線 町田駅までバス約15分 古淵駅入口バス停 徒歩6分
  • JR横浜線 相模原駅までバス約17分 老人ホーム入口バス停 徒歩7分

神奈川県相模原市南区大野台6丁目

築年数 築4年 構造 鉄骨(ALC) 総階数 2階建
すべて選択 階数 賃料/管理費 敷金/礼金 部屋の広さ お気に入り/お問い合わせ
画像:19枚
2階

12.9万円

10,500円

12.9万円 25.8万円

2LDK

75.44m2

南向き 角部屋 あとで検討する この部屋の
詳細を見る
チェックした物件を お気に入りに追加

アパートリバーテラス・田名新着あり

  • リバーテラス・田名の外観

  • JR相模線 番田駅 徒歩42分
  • JR相模線 上溝駅までバス約22分 田名バスターミナルバス停 徒歩7分
  • JR横浜線 橋本駅までバス約7分 田名バスターミナルバス停 徒歩7分

神奈川県相模原市中央区田名

築年数 築4年 構造 軽量鉄骨 総階数 2階建
すべて選択 階数 賃料/管理費 敷金/礼金 部屋の広さ お気に入り/お問い合わせ
画像:20枚
1階

6.6万円

4,000円

6.6万円 6.6万円

1LDK

42.74m2

角部屋 即入可 あとで検討する この部屋の
詳細を見る

アパートクロスガーデン町田新着あり

  • クロスガーデン町田の外観

  • JR横浜線 町田駅 徒歩5分
  • 小田急小田原線 相模大野駅 徒歩18分

神奈川県相模原市南区上鶴間本町3丁目

築年数 築5年 構造 木造 総階数 2階建
すべて選択 階数 賃料/管理費 敷金/礼金 部屋の広さ お気に入り/お問い合わせ
画像:20枚
1階

11万円

4,000円

11万円 11万円

1LDK

45.00m2

南向き 角部屋 即入可 あとで検討する この部屋の
詳細を見る
画像:20枚
1階

7.6万円

4,000円

7.6万円 7.6万円

1K

25.36m2

南向き 即入可 あとで検討する この部屋の
詳細を見る

一戸建て・その他横浜線淵野辺駅まで徒歩11分新着あり

  • 横浜線淵野辺駅まで徒歩11分の外観

  • 横浜線 淵野辺駅 徒歩11分
  • 横浜線 矢部駅 徒歩22分
  • 横浜線 古淵駅 徒歩32分

神奈川県相模原市中央区淵野辺本町2丁目

築年数 築4年 構造 木造 総階数 2階建
すべて選択 階数 賃料/管理費 敷金/礼金 部屋の広さ お気に入り/お問い合わせ
画像:20枚
-

20.3万円

-

20.3万円 20.3万円

1SLDK

80.73m2

南向き ペット あとで検討する この部屋の
詳細を見る

一戸建て・その他江ノ島線東林間駅まで徒歩13分新着あり

  • 江ノ島線東林間駅まで徒歩13分の外観

  • 江ノ島線 東林間駅 徒歩13分
  • 江ノ島線 中央林間駅 徒歩15分
  • 田園都市線 つきみ野駅 徒歩18分

神奈川県相模原市南区上鶴間4丁目

築年数 築5年 構造 木造 総階数 2階建
すべて選択 階数 賃料/管理費 敷金/礼金 部屋の広さ お気に入り/お問い合わせ
画像:14枚
-

31万円

-

30万円 30万円

3LDK

100.31m2

南向き 即入可 あとで検討する この部屋の
詳細を見る

一戸建て・その他江ノ島線東林間駅まで徒歩13分新着あり

  • 江ノ島線東林間駅まで徒歩13分の外観

  • 江ノ島線 東林間駅 徒歩13分
  • 江ノ島線 中央林間駅 徒歩15分
  • 横浜線 町田駅 徒歩40分

神奈川県相模原市南区上鶴間4丁目

築年数 築4年 構造 木造 総階数 2階建
すべて選択 階数 賃料/管理費 敷金/礼金 部屋の広さ お気に入り/お問い合わせ
画像:14枚
-

29.5万円

-

28.5万円 28.5万円

3LDK

93.55m2

南向き 即入可 あとで検討する この部屋の
詳細を見る
チェックした物件を お気に入りに追加

アパートクロスガーデン町田A新着あり

  • クロスガーデン町田Aの外観

  • JR横浜線 町田駅 徒歩5分
  • 小田急小田原線 相模大野駅 徒歩15分
  • 小田急江ノ島線 東林間駅 徒歩29分

神奈川県相模原市南区上鶴間本町3丁目

築年数 築5年 構造 木造 総階数 2階建
すべて選択 階数 賃料/管理費 敷金/礼金 部屋の広さ お気に入り/お問い合わせ
画像:20枚
1階

7.6万円

4,000円

7.6万円 7.6万円

1K

25.36m2

南向き あとで検討する この部屋の
詳細を見る

アパートソレイユ新着あり

  • ソレイユの外観

  • JR横浜線 淵野辺駅 徒歩19分
  • JR横浜線 古淵駅 徒歩22分
  • JR横浜線 矢部駅 徒歩31分

神奈川県相模原市中央区淵野辺本町4丁目

築年数 築1年未満 構造 軽量鉄骨 総階数 2階建
すべて選択 階数 賃料/管理費 敷金/礼金 部屋の広さ お気に入り/お問い合わせ
画像:14枚
2階

11.8万円

5,500円

0円 0円

2LDK

61.00m2

南向き 角部屋 即入可 ペット あとで検討する この部屋の
詳細を見る
画像:30枚
2階

11.8万円

5,500円

0円 1ヶ月

2LDK

61.10m2

南向き 角部屋 即入可 ペット あとで検討する この部屋の
詳細を見る
画像:14枚
2階

11.5万円

5,500円

0円 0円

2LDK

60.58m2

南向き 即入可 ペット あとで検討する この部屋の
詳細を見る
この建物の残り7件を表示
画像:30枚
2階

11.5万円

5,500円

0円 1ヶ月

2LDK

60.58m2

南向き 即入可 ペット あとで検討する この部屋の
詳細を見る
画像:14枚
1階

11.4万円

5,500円

0円 0円

2LDK

65.29m2

角部屋 即入可 ペット あとで検討する この部屋の
詳細を見る
画像:30枚
1階

11.4万円

5,500円

0円 1ヶ月

2LDK

65.29m2

角部屋 即入可 ペット あとで検討する この部屋の
詳細を見る
画像:14枚
1階

11.2万円

5,500円

0円 0円

2LDK

60.58m2

南向き 即入可 ペット あとで検討する この部屋の
詳細を見る
画像:30枚
1階

11.2万円

5,500円

0円 1ヶ月

2LDK

60.58m2

南向き 即入可 ペット あとで検討する この部屋の
詳細を見る
画像:14枚
1階

11.4万円

5,500円

0円 0円

2LDK

61.11m2

南向き 角部屋 即入可 ペット あとで検討する この部屋の
詳細を見る
画像:30枚
1階

11.4万円

5,500円

0円 1ヶ月

2LDK

61.11m2

南向き 角部屋 即入可 ペット あとで検討する この部屋の
詳細を見る

マンションAF BORIKI・ココン西棟

  • AF BORIKI・ココン西棟 の外観

  • JR横浜線 古淵駅 徒歩12分

神奈川県相模原市南区大野台6丁目

築年数 築4年 構造 鉄骨造(S) 総階数 2階建
すべて選択 階数 賃料/管理費 敷金/礼金 部屋の広さ お気に入り/お問い合わせ
画像:19枚
1階

11.8万円

10,500円

11.8万円 17.7万円

2LDK

61.64m2

南向き あとで検討する この部屋の
詳細を見る
  • AF BORIKI・ココン東棟 の外観

  • JR横浜線 古淵駅 徒歩12分

神奈川県相模原市南区大野台6丁目

築年数 築4年 構造 鉄骨造(S) 総階数 2階建
すべて選択 階数 賃料/管理費 敷金/礼金 部屋の広さ お気に入り/お問い合わせ
画像:20枚
2階

12.9万円

10,500円

12.9万円 25.8万円

2LDK

75.44m2

南向き あとで検討する この部屋の
詳細を見る

アパートラヴィールポタジェI

  • ラヴィールポタジェIの外観

  • 京王相模原線 多摩境駅 徒歩9分
  • 京王相模原線 橋本駅 徒歩25分
  • JR横浜線 相模原駅 徒歩30分

神奈川県相模原市中央区宮下本町3丁目

築年数 築5年 構造 軽量鉄骨 総階数 2階建
すべて選択 階数 賃料/管理費 敷金/礼金 部屋の広さ お気に入り/お問い合わせ
画像:14枚
1階

9.9万円

6,000円

0円 19.8万円

1LDK

49.00m2

南向き 角部屋 あとで検討する この部屋の
詳細を見る
チェックした物件を お気に入りに追加
ページトップへ
チェックした15物件を