名古屋市でシステムキッチンの賃貸物件一覧
愛知県名古屋市で「システムキッチン」の賃貸物件を表示しています。
アパートムーブ六番町ウエスト(MOVE六番町WEST
- 地下鉄名港線 六番町駅 徒歩6分
- 地下鉄名港線 日比野駅 徒歩9分
- 地下鉄名城線 西高蔵駅 徒歩20分
愛知県名古屋市熱田区西野町2丁目
| 築年数 | 築9年 | 構造 | 木造 | 総階数 | 3階建 |
|---|
| すべて選択 | 階数 | 賃料/管理費 | 敷金/礼金 | 部屋の広さ | お気に入り/お問い合わせ | |||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
画像:19枚
|
1階 |
5.8万円 5,000円 |
敷0円 礼0円 | 1DK 30.60m2 |
角部屋 | あとで検討する |
この部屋の 詳細を見る |
|
マンションベレオM
- JR東海道本線 金山駅 徒歩5分
- 地下鉄名城線 東別院駅 徒歩10分
- JR東海道本線 尾頭橋駅 徒歩14分
愛知県名古屋市中区金山1丁目
| 築年数 | 築20年 | 構造 | 鉄骨造(S) | 総階数 | 3階建 |
|---|
| すべて選択 | 階数 | 賃料/管理費 | 敷金/礼金 | 部屋の広さ | お気に入り/お問い合わせ | |||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
画像:17枚
|
3階 |
6.9万円 5,500円 |
敷0円 礼0円 | ワンルーム 35.35m2 |
南向き 即入可 | あとで検討する |
この部屋の 詳細を見る |
|
|
画像:17枚
|
2階 |
7.4万円 5,500円 |
敷0円 礼7.4万円 | ワンルーム 39.17m2 |
南向き | あとで検討する |
この部屋の 詳細を見る |
|
| すべて選択 | 階数 | 賃料/管理費 | 敷金/礼金 | 部屋の広さ | お気に入り/お問い合わせ | |||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
画像:19枚
|
1階 |
7.3万円 6,000円 |
敷0円 礼10万円 | 1LDK 40.02m2 |
南向き | あとで検討する |
この部屋の 詳細を見る |
|
マンションTF215雪見
- 地下鉄鶴舞線 御器所駅 徒歩6分
- 地下鉄鶴舞線 荒畑駅 徒歩13分
- 地下鉄桜通線 吹上駅 徒歩8分
愛知県名古屋市昭和区雪見町2丁目
| 築年数 | 築30年 | 構造 | 鉄筋(RC) | 総階数 | 3階建 |
|---|
| すべて選択 | 階数 | 賃料/管理費 | 敷金/礼金 | 部屋の広さ | お気に入り/お問い合わせ | |||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
画像:20枚
|
1階 |
7.5万円 5,000円 |
敷15万円 礼0円 | 1LDK 53.33m2 |
南向き 角部屋 即入可 | あとで検討する |
この部屋の 詳細を見る |
|
マンションハイツ土古新着あり
- あおなみ線 港北駅 徒歩5分
愛知県名古屋市港区土古町3丁目
| 築年数 | 築48年 | 構造 | 鉄筋(RC) | 総階数 | 3階建 |
|---|
| すべて選択 | 階数 | 賃料/管理費 | 敷金/礼金 | 部屋の広さ | お気に入り/お問い合わせ | |||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
画像:19枚
|
2階 |
5.2万円 3,000円 |
敷7万円 礼0円 | 1LDK 37.00m2 |
あとで検討する |
この部屋の 詳細を見る |
||
|
画像:20枚
|
1階 |
5.5万円 3,000円 |
敷7万円 礼0円 | 1LDK 37.00m2 |
あとで検討する |
この部屋の 詳細を見る |
||
アパートDELA本陣通
- 地下鉄東山線 本陣駅 徒歩2分
- 地下鉄東山線 中村日赤駅 徒歩9分
- 地下鉄東山線 亀島駅 徒歩12分
愛知県名古屋市中村区本陣通3丁目
| 築年数 | 築1年未満 | 構造 | 木造 | 総階数 | 3階建 |
|---|
| すべて選択 | 階数 | 賃料/管理費 | 敷金/礼金 | 部屋の広さ | お気に入り/お問い合わせ | |||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
画像:19枚
|
2階 |
7.3万円 5,000円 |
敷0円 礼7.3万円 | 1LDK 35.04m2 |
南向き 角部屋 即入可 | あとで検討する |
この部屋の 詳細を見る |
|
|
画像:19枚
|
1階 |
6.8万円 5,000円 |
敷0円 礼6.8万円 | 1LDK 32.32m2 |
南向き 角部屋 即入可 | あとで検討する |
この部屋の 詳細を見る |
|
|
画像:19枚
|
1階 |
7.1万円 5,000円 |
敷0円 礼7.1万円 | 1LDK 35.04m2 |
南向き 角部屋 即入可 | あとで検討する |
この部屋の 詳細を見る |
|
マンションクリスタルシャトーSUZUKI
- JR東海道本線 南大高駅 徒歩12分
- JR東海道本線 大高駅 徒歩19分
愛知県名古屋市緑区南大高4丁目
| 築年数 | 築36年 | 構造 | 鉄筋(RC) | 総階数 | 3階建 |
|---|
| すべて選択 | 階数 | 賃料/管理費 | 敷金/礼金 | 部屋の広さ | お気に入り/お問い合わせ | |||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
画像:14枚
|
2階 |
7.5万円 3,000円 |
敷0円 礼0円 | 3DK 59.40m2 |
南向き 即入可 | あとで検討する |
この部屋の 詳細を見る |
|
|
画像:20枚
|
1階 |
7.5万円 3,000円 |
敷0円 礼0円 | 3DK 59.40m2 |
南向き 即入可 | あとで検討する |
この部屋の 詳細を見る |
|
| すべて選択 | 階数 | 賃料/管理費 | 敷金/礼金 | 部屋の広さ | お気に入り/お問い合わせ | |||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
画像:20枚
|
3階 |
7.45万円 6,300円 |
敷0円 礼0円 | 1LDK 31.14m2 |
南向き 角部屋 即入可 | あとで検討する |
この部屋の 詳細を見る |
|
|
画像:16枚
|
3階 |
7.25万円 6,300円 |
敷0円 礼0円 | 1LDK 30.03m2 |
南向き 即入可 | あとで検討する |
この部屋の 詳細を見る |
|
|
画像:16枚
|
2階 |
7.35万円 6,300円 |
敷0円 礼0円 | 1LDK 31.14m2 |
南向き 角部屋 即入可 | あとで検討する |
この部屋の 詳細を見る |
|
アパートヴィラ前之輪
- JR東海道本線 大高駅 徒歩7分
- 名鉄名古屋本線 鳴海駅 徒歩13分
- JR東海道本線 南大高駅 徒歩28分
愛知県名古屋市緑区鳴海町字前之輪
| 築年数 | 築4年 | 構造 | 木造 | 総階数 | 3階建 |
|---|
| すべて選択 | 階数 | 賃料/管理費 | 敷金/礼金 | 部屋の広さ | お気に入り/お問い合わせ | |||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
画像:20枚
|
2階 |
6.22万円 3,500円 |
敷0円 礼5.65万円 | 1K 25.05m2 |
南向き | あとで検討する |
この部屋の 詳細を見る |
|
アパートアバンティ名駅北
- 名鉄名古屋本線 栄生駅 徒歩7分
- 地下鉄東山線 名古屋駅 徒歩19分
- 地下鉄東山線 亀島駅 徒歩13分
愛知県名古屋市西区則武新町2丁目
| 築年数 | 築5年 | 構造 | 木造 | 総階数 | 3階建 |
|---|
| すべて選択 | 階数 | 賃料/管理費 | 敷金/礼金 | 部屋の広さ | お気に入り/お問い合わせ | |||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
画像:16枚
|
2階 |
5.2万円 4,000円 |
敷0円 礼0円 | ワンルーム 25.00m2 |
角部屋 | あとで検討する |
この部屋の 詳細を見る |
|
マンションレオパレス八筋町
- JR東海交通城北線 小田井駅 徒歩7分
- 地下鉄鶴舞線 上小田井駅 徒歩9分
- 名鉄犬山線 中小田井駅 徒歩12分
愛知県名古屋市西区八筋町
| 築年数 | 築17年 | 構造 | 鉄骨造(S) | 総階数 | 3階建 |
|---|
| すべて選択 | 階数 | 賃料/管理費 | 敷金/礼金 | 部屋の広さ | お気に入り/お問い合わせ | |||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
画像:19枚
|
2階 |
6.7万円 7,500円 |
敷0円 礼6.7万円 | 1K 19.87m2 |
角部屋 即入可 | あとで検討する |
この部屋の 詳細を見る |
|
| すべて選択 | 階数 | 賃料/管理費 | 敷金/礼金 | 部屋の広さ | お気に入り/お問い合わせ | |||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
画像:19枚
|
1階 |
6万円 4,000円 |
敷0円 礼0円 | 1LDK 35.10m2 |
南向き 角部屋 | あとで検討する |
この部屋の 詳細を見る |
|
マンションCASA KANOKO
- 地下鉄東山線 本山駅 徒歩11分
- 地下鉄東山線 東山公園駅 徒歩10分
- 地下鉄名城線 自由ヶ丘駅 徒歩20分
愛知県名古屋市千種区鹿子町5丁目
| 築年数 | 築49年 | 構造 | 鉄筋(RC) | 総階数 | 3階建 |
|---|
| すべて選択 | 階数 | 賃料/管理費 | 敷金/礼金 | 部屋の広さ | お気に入り/お問い合わせ | |||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
画像:20枚
|
2階 |
7.4万円 4,500円 |
敷0円 礼7.4万円 | 1LDK 37.80m2 |
南向き 角部屋 即入可 | あとで検討する |
この部屋の 詳細を見る |
|
マンションコンフォート・トリア
- 名鉄犬山線 上小田井駅 徒歩13分
- 名鉄犬山線 中小田井駅 徒歩22分
- 地下鉄鶴舞線 庄内緑地公園駅 徒歩30分
愛知県名古屋市西区木前町
| 築年数 | 築14年 | 構造 | 鉄筋(RC) | 総階数 | 3階建 |
|---|
| すべて選択 | 階数 | 賃料/管理費 | 敷金/礼金 | 部屋の広さ | お気に入り/お問い合わせ | |||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
画像:18枚
|
2階 |
8.7万円 4,400円 |
敷12万円 礼8.7万円 | 2SLDK 65.96m2 |
南向き 角部屋 ペット | あとで検討する |
この部屋の 詳細を見る |
|
アパートD-ASTRO
- JR中央本線 新守山駅 徒歩7分
- ゆとりーとライン 金屋駅 徒歩9分
- ゆとりーとライン 川宮駅 徒歩13分
愛知県名古屋市守山区鳥神町
| 築年数 | 築1年未満 | 構造 | 軽量鉄骨 | 総階数 | 3階建 |
|---|
| すべて選択 | 階数 | 賃料/管理費 | 敷金/礼金 | 部屋の広さ | お気に入り/お問い合わせ | |||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
画像:20枚
|
1階 |
8.9万円 7,000円 |
敷0円 礼13.35万円 | 1LDK 42.02m2 |
角部屋 即入可 ペット | あとで検討する |
この部屋の 詳細を見る |
|
アパートハーモニーテラス中町
- 地下鉄東山線 中村公園駅 徒歩3分
- 地下鉄東山線 中村日赤駅 徒歩10分
- 地下鉄東山線 岩塚駅 徒歩14分
愛知県名古屋市中村区中村中町1丁目
| 築年数 | 築2年 | 構造 | 木造 | 総階数 | 3階建 |
|---|
| すべて選択 | 階数 | 賃料/管理費 | 敷金/礼金 | 部屋の広さ | お気に入り/お問い合わせ | |||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
画像:20枚
|
2階 |
5.7万円 4,000円 |
敷0円 礼0円 | 1DK 25.26m2 |
角部屋 即入可 | あとで検討する |
この部屋の 詳細を見る |
|
マンションY’sFLAT
- JR東海道本線 南大高駅 徒歩17分
- JR東海道本線 共和駅 徒歩21分
- JR東海道本線 大高駅 徒歩42分
愛知県名古屋市緑区高根山1丁目
| 築年数 | 築16年 | 構造 | 鉄筋(RC) | 総階数 | 3階建 |
|---|
| すべて選択 | 階数 | 賃料/管理費 | 敷金/礼金 | 部屋の広さ | お気に入り/お問い合わせ | |||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
画像:20枚
|
2階 |
8.9万円 5,000円 |
敷0円 礼8.9万円 | 2LDK 61.20m2 |
南向き | あとで検討する |
この部屋の 詳細を見る |
|
マンション藤マンション
- 地下鉄鶴舞線 植田駅 徒歩7分
- 地下鉄鶴舞線 原駅 徒歩10分
- 地下鉄鶴舞線 塩釜口駅 徒歩19分
愛知県名古屋市天白区植田本町3丁目
| 築年数 | 築33年 | 構造 | 鉄筋(RC) | 総階数 | 3階建 |
|---|
| すべて選択 | 階数 | 賃料/管理費 | 敷金/礼金 | 部屋の広さ | お気に入り/お問い合わせ | |||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
画像:20枚
|
1階 |
8.5万円 5,000円 |
敷17万円 礼0円 | 3LDK 69.38m2 |
南向き 角部屋 即入可 | あとで検討する |
この部屋の 詳細を見る |
|
マンションヴィラ青山坂
- JR東海道本線 大高駅 徒歩15分
- 名鉄名古屋本線 鳴海駅 徒歩16分
- 地下鉄桜通線 鳴子北駅までバス約25分 緑区役所バス停 徒歩4分
愛知県名古屋市緑区青山2丁目
| 築年数 | 築41年 | 構造 | 鉄筋(RC) | 総階数 | 3階建 |
|---|
| すべて選択 | 階数 | 賃料/管理費 | 敷金/礼金 | 部屋の広さ | お気に入り/お問い合わせ | |||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
画像:20枚
|
1階 |
7万円 3,000円 |
敷7万円 礼0円 | 2LDK 54.00m2 |
南向き 角部屋 即入可 | あとで検討する |
この部屋の 詳細を見る |
|
マンションアルト千種
- 地下鉄東山線 千種駅 徒歩5分
- 地下鉄桜通線 今池駅 徒歩7分
- 地下鉄桜通線 車道駅 徒歩11分
愛知県名古屋市千種区今池2丁目
| 築年数 | 築38年 | 構造 | 鉄筋(RC) | 総階数 | 3階建 |
|---|
| すべて選択 | 階数 | 賃料/管理費 | 敷金/礼金 | 部屋の広さ | お気に入り/お問い合わせ | |||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
画像:20枚
|
3階 |
9.3万円 5,000円 |
敷0円 礼0円 | 3LDK 65.00m2 |
南向き | あとで検討する |
この部屋の 詳細を見る |
|
一戸建て・その他桜通線吹上駅まで徒歩7分
- 桜通線 吹上駅 徒歩7分
- 鶴舞線 御器所駅 徒歩13分
- 鶴舞線 川名駅 徒歩18分
愛知県名古屋市昭和区川名町1丁目
| 築年数 | 築4年 | 構造 | 木造 | 総階数 | 3階建 |
|---|
| すべて選択 | 階数 | 賃料/管理費 | 敷金/礼金 | 部屋の広さ | お気に入り/お問い合わせ | |||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
画像:20枚
|
- |
18.9万円 - |
敷18.9万円 礼18.9万円 | 2SLDK 79.91m2 |
即入可 ペット | あとで検討する |
この部屋の 詳細を見る |
|
アパートグランディール高畑
- 地下鉄東山線 高畑駅 徒歩9分
- あおなみ線 荒子駅 徒歩17分
- JR関西本線 八田駅 徒歩20分
愛知県名古屋市中川区中郷1丁目
| 築年数 | 築1年未満 | 構造 | 木造 | 総階数 | 3階建 |
|---|
| すべて選択 | 階数 | 賃料/管理費 | 敷金/礼金 | 部屋の広さ | お気に入り/お問い合わせ | |||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
画像:19枚
|
3階 |
6.6万円 4,000円 |
敷0円 礼0円 | 1LDK 29.59m2 |
角部屋 即入可 | あとで検討する |
この部屋の 詳細を見る |
|
|
画像:19枚
|
2階 |
6.65万円 4,000円 |
敷0円 礼0円 | 1LDK 31.27m2 |
角部屋 即入可 | あとで検討する |
この部屋の 詳細を見る |
|
|
画像:19枚
|
1階 |
6.3万円 4,000円 |
敷0円 礼0円 | 1LDK 29.96m2 |
角部屋 即入可 | あとで検討する |
この部屋の 詳細を見る |
|
| すべて選択 | 階数 | 賃料/管理費 | 敷金/礼金 | 部屋の広さ | お気に入り/お問い合わせ | |||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
画像:15枚
|
3階 |
7.1万円 7,000円 |
敷7.1万円 礼7.1万円 | 1LDK 36.05m2 |
南向き 角部屋 即入可 | あとで検討する |
この部屋の 詳細を見る |
|
|
画像:15枚
|
2階 |
7万円 7,000円 |
敷0円 礼0円 | 1LDK 37.90m2 |
南向き 角部屋 | あとで検討する |
この部屋の 詳細を見る |
|
|
画像:15枚
|
1階 |
6.6万円 7,000円 |
敷0円 礼0円 | 1LDK 32.74m2 |
南向き 角部屋 即入可 | あとで検討する |
この部屋の 詳細を見る |
|
マンションサンハイツ栗の木
- 名鉄瀬戸線 小幡駅 徒歩1分
- 名鉄瀬戸線 喜多山駅 徒歩16分
- 名鉄瀬戸線 瓢箪山駅 徒歩15分
愛知県名古屋市守山区小幡南1丁目
| 築年数 | 築7年 | 構造 | 鉄筋(RC) | 総階数 | 3階建 |
|---|
| すべて選択 | 階数 | 賃料/管理費 | 敷金/礼金 | 部屋の広さ | お気に入り/お問い合わせ | |||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
画像:15枚
|
3階 |
6.2万円 4,000円 |
敷0円 礼6.2万円 | 1K 29.25m2 |
南向き 角部屋 即入可 | あとで検討する |
この部屋の 詳細を見る |
|
|
画像:15枚
|
3階 |
6.2万円 4,000円 |
敷0円 礼6.1万円 | 1K 29.25m2 |
南向き 即入可 | あとで検討する |
この部屋の 詳細を見る |
|
| すべて選択 | 階数 | 賃料/管理費 | 敷金/礼金 | 部屋の広さ | お気に入り/お問い合わせ | |||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
画像:18枚
|
3階 |
9.6万円 4,000円 |
敷19.2万円 礼19.2万円 | 2LDK 69.03m2 |
南向き 即入可 | あとで検討する |
この部屋の 詳細を見る |
|
|
画像:20枚
|
1階 |
9.6万円 4,000円 |
敷19.2万円 礼19.2万円 | 2LDK 69.03m2 |
南向き | あとで検討する |
この部屋の 詳細を見る |
|
マンションラポール・自由ヶ丘
- 地下鉄名城線 自由ヶ丘駅 徒歩4分
- 地下鉄名城線 茶屋ヶ坂駅 徒歩12分
- 地下鉄東山線 本山駅 徒歩22分
愛知県名古屋市千種区自由ケ丘2丁目
| 築年数 | 築21年 | 構造 | 鉄筋(RC) | 総階数 | 3階建 |
|---|
| すべて選択 | 階数 | 賃料/管理費 | 敷金/礼金 | 部屋の広さ | お気に入り/お問い合わせ | |||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
画像:20枚
|
3階 |
7.6万円 3,600円 |
敷0円 礼0円 | 1LDK 50.26m2 |
南向き 角部屋 即入可 | あとで検討する |
この部屋の 詳細を見る |
|
|
画像:20枚
|
3階 |
7.6万円 3,600円 |
敷0円 礼0円 | 1LDK 48.30m2 |
角部屋 即入可 | あとで検討する |
この部屋の 詳細を見る |
|
|
画像:20枚
|
1階 |
6.9万円 3,600円 |
敷0円 礼0円 | 1LDK 50.26m2 |
南向き 角部屋 | あとで検討する |
この部屋の 詳細を見る |
|
マンションメゾンきたじま
- 地下鉄東山線 上社駅 徒歩25分
- 地下鉄東山線 星ヶ丘駅 徒歩29分
- 地下鉄東山線 一社駅 徒歩27分
愛知県名古屋市名東区高針1丁目
| 築年数 | 築11年 | 構造 | 鉄骨造(S) | 総階数 | 3階建 |
|---|
| すべて選択 | 階数 | 賃料/管理費 | 敷金/礼金 | 部屋の広さ | お気に入り/お問い合わせ | |||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
画像:20枚
|
3階 |
10.08万円 4,500円 |
敷5.04万円 礼15.12万円 | 2LDK 74.51m2 |
南向き 角部屋 | あとで検討する |
この部屋の 詳細を見る |
|
マンションヒルズ覚王山
- 地下鉄東山線 覚王山駅 徒歩3分
- 地下鉄東山線 池下駅 徒歩11分
- 地下鉄名城線 本山駅 徒歩12分
愛知県名古屋市千種区観月町1丁目
| 築年数 | 築33年 | 構造 | 鉄筋(RC) | 総階数 | 3階建 |
|---|
| すべて選択 | 階数 | 賃料/管理費 | 敷金/礼金 | 部屋の広さ | お気に入り/お問い合わせ | |||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
画像:20枚
|
3階 |
8万円 8,000円 |
敷8万円 礼8万円 | 2DK 54.40m2 |
角部屋 即入可 | あとで検討する |
この部屋の 詳細を見る |
|
|
画像:12枚
|
2階 |
8.5万円 8,000円 |
敷8.5万円 礼8.5万円 | 2DK 54.40m2 |
角部屋 | あとで検討する |
この部屋の 詳細を見る |
|
マンション(仮)ユアメゾン花の木
- 地下鉄鶴舞線 浄心駅 徒歩2分
- 地下鉄鶴舞線 浅間町駅 徒歩12分
- 地下鉄名城線 名城公園駅 徒歩20分
愛知県名古屋市西区花の木3丁目
| 築年数 | 築0年 | 構造 | 鉄骨造(S) | 総階数 | 3階建 |
|---|
| すべて選択 | 階数 | 賃料/管理費 | 敷金/礼金 | 部屋の広さ | お気に入り/お問い合わせ | |||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
画像:18枚
|
3階 |
9.4万円 5,000円 |
敷9.4万円 礼9.4万円 | 1LDK 41.57m2 |
角部屋 | あとで検討する |
この部屋の 詳細を見る |
|
|
画像:18枚
|
3階 |
9.5万円 5,000円 |
敷9.5万円 礼9.5万円 | 1LDK 40.31m2 |
南向き 角部屋 | あとで検討する |
この部屋の 詳細を見る |
|
|
画像:18枚
|
2階 |
9.3万円 5,000円 |
敷9.3万円 礼9.3万円 | 1LDK 41.57m2 |
角部屋 | あとで検討する |
この部屋の 詳細を見る |
|
|
画像:18枚
|
2階 |
9.4万円 5,000円 |
敷9.4万円 礼9.4万円 | 1LDK 40.31m2 |
南向き 角部屋 | あとで検討する |
この部屋の 詳細を見る |
|
|
画像:18枚
|
1階 |
8.2万円 5,000円 |
敷8.2万円 礼8.2万円 | 1LDK 33.94m2 |
角部屋 | あとで検討する |
この部屋の 詳細を見る |
|
|
画像:18枚
|
1階 |
8.8万円 5,000円 |
敷8.8万円 礼8.8万円 | 1LDK 40.33m2 |
南向き 角部屋 | あとで検討する |
この部屋の 詳細を見る |
マンションSHANTI COURT
- 地下鉄鶴舞線 荒畑駅 徒歩9分
- 地下鉄桜通線 吹上駅 徒歩12分
- 地下鉄桜通線 御器所駅 徒歩13分
愛知県名古屋市昭和区北山本町1丁目
| 築年数 | 築1年未満 | 構造 | 軽量鉄骨 | 総階数 | 3階建 |
|---|
| すべて選択 | 階数 | 賃料/管理費 | 敷金/礼金 | 部屋の広さ | お気に入り/お問い合わせ | |||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
画像:20枚
|
1階 |
9.5万円 5,000円 |
敷0円 礼0円 | 1LDK 44.25m2 |
南向き 角部屋 即入可 | あとで検討する |
この部屋の 詳細を見る |
|
最近見た物件
- 4.4万円
- 2DK 35.00m2
- 深谷駅 徒歩16分
- 10万円
- 3SDK 79.31m2
- 深谷駅 徒歩24分
- 3.5万円
- 2K 30.90m2
- 水郷駅 徒歩140分
- 13.5万円
- 3LDK 76.06m2
- 苦楽園口駅 徒歩15分