諏訪市で一人暮らし・単身向けの賃貸物件一覧
長野県諏訪市で間取りがワンルームから1LDKまでの一人暮らし向けの賃貸物件を表示しています。
- 諏訪市で一人暮らし・単身向けの家賃相場
| すべて選択 | 階数 | 賃料/管理費 | 敷金/礼金 | 部屋の広さ | お気に入り/お問い合わせ | |||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
画像:29枚
|
3階 |
5.9万円 7,000円 |
敷0円 礼1ヶ月 | 1K 20.81m2 |
あとで検討する |
この部屋の 詳細を見る |
||
|
画像:2枚
|
3階 |
5.9万円 7,000円 |
敷0円 礼1ヶ月 | 1K 20.81m2 |
あとで検討する |
この部屋の 詳細を見る |
||
|
画像:29枚
|
2階 |
5.8万円 7,000円 |
敷0円 礼1ヶ月 | 1K 20.81m2 |
あとで検討する |
この部屋の 詳細を見る |
||
|
画像:2枚
|
1階 |
5.5万円 7,000円 |
敷0円 礼1ヶ月 | 1K 20.81m2 |
あとで検討する |
この部屋の 詳細を見る |
| すべて選択 | 階数 | 賃料/管理費 | 敷金/礼金 | 部屋の広さ | お気に入り/お問い合わせ | |||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
画像:25枚
|
3階 |
6.3万円 7,000円 |
敷0円 礼1ヶ月 | 1K 26.08m2 |
角部屋 | あとで検討する |
この部屋の 詳細を見る |
|
|
画像:25枚
|
3階 |
6.2万円 7,000円 |
敷0円 礼1ヶ月 | 1K 26.08m2 |
あとで検討する |
この部屋の 詳細を見る |
||
|
画像:25枚
|
3階 |
6.2万円 7,000円 |
敷0円 礼1ヶ月 | 1K 26.08m2 |
あとで検討する |
この部屋の 詳細を見る |
||
|
画像:25枚
|
3階 |
6.2万円 7,000円 |
敷0円 礼1ヶ月 | 1K 26.08m2 |
あとで検討する |
この部屋の 詳細を見る |
||
|
画像:25枚
|
3階 |
6.2万円 7,000円 |
敷0円 礼1ヶ月 | 1K 26.08m2 |
あとで検討する |
この部屋の 詳細を見る |
||
|
画像:25枚
|
3階 |
6.3万円 7,000円 |
敷0円 礼1ヶ月 | 1K 26.08m2 |
角部屋 | あとで検討する |
この部屋の 詳細を見る |
|
|
画像:25枚
|
2階 |
6.2万円 7,000円 |
敷0円 礼1ヶ月 | 1K 26.08m2 |
角部屋 | あとで検討する |
この部屋の 詳細を見る |
|
|
画像:25枚
|
2階 |
6.1万円 7,000円 |
敷0円 礼1ヶ月 | 1K 26.08m2 |
あとで検討する |
この部屋の 詳細を見る |
||
|
画像:25枚
|
2階 |
6.1万円 7,000円 |
敷0円 礼1ヶ月 | 1K 26.08m2 |
あとで検討する |
この部屋の 詳細を見る |
||
|
画像:25枚
|
2階 |
6.1万円 7,000円 |
敷0円 礼1ヶ月 | 1K 26.08m2 |
あとで検討する |
この部屋の 詳細を見る |
||
|
画像:25枚
|
2階 |
6.1万円 7,000円 |
敷0円 礼1ヶ月 | 1K 26.08m2 |
あとで検討する |
この部屋の 詳細を見る |
||
|
画像:25枚
|
2階 |
6.1万円 7,000円 |
敷0円 礼1ヶ月 | 1K 26.08m2 |
あとで検討する |
この部屋の 詳細を見る |
||
|
画像:25枚
|
2階 |
6.1万円 7,000円 |
敷0円 礼1ヶ月 | 1K 26.08m2 |
あとで検討する |
この部屋の 詳細を見る |
||
|
画像:25枚
|
1階 |
5.9万円 7,000円 |
敷0円 礼1ヶ月 | 1K 26.08m2 |
角部屋 | あとで検討する |
この部屋の 詳細を見る |
|
|
画像:25枚
|
1階 |
5.8万円 7,000円 |
敷0円 礼1ヶ月 | 1K 26.08m2 |
あとで検討する |
この部屋の 詳細を見る |
||
|
画像:25枚
|
1階 |
5.8万円 7,000円 |
敷0円 礼1ヶ月 | 1K 26.08m2 |
あとで検討する |
この部屋の 詳細を見る |
| すべて選択 | 階数 | 賃料/管理費 | 敷金/礼金 | 部屋の広さ | お気に入り/お問い合わせ | |||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
画像:26枚
|
3階 |
6.4万円 7,000円 |
敷0円 礼1ヶ月 | 1K 25.76m2 |
あとで検討する |
この部屋の 詳細を見る |
||
|
画像:26枚
|
3階 |
6.4万円 7,000円 |
敷0円 礼1ヶ月 | 1K 25.76m2 |
あとで検討する |
この部屋の 詳細を見る |
||
|
画像:26枚
|
3階 |
6.5万円 7,000円 |
敷0円 礼1ヶ月 | 1K 25.76m2 |
角部屋 | あとで検討する |
この部屋の 詳細を見る |
|
|
画像:26枚
|
2階 |
6.3万円 7,000円 |
敷0円 礼1ヶ月 | 1K 25.76m2 |
あとで検討する |
この部屋の 詳細を見る |
| すべて選択 | 階数 | 賃料/管理費 | 敷金/礼金 | 部屋の広さ | お気に入り/お問い合わせ | |||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
画像:24枚
|
2階 |
5.4万円 5,000円 |
敷0円 礼1ヶ月 | 1K 23.18m2 |
あとで検討する |
この部屋の 詳細を見る |
||
|
画像:24枚
|
1階 |
5.2万円 5,000円 |
敷0円 礼1ヶ月 | 1K 23.18m2 |
角部屋 | あとで検討する |
この部屋の 詳細を見る |
|
| すべて選択 | 階数 | 賃料/管理費 | 敷金/礼金 | 部屋の広さ | お気に入り/お問い合わせ | |||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
画像:21枚
|
2階 |
5.9万円 5,000円 |
敷0円 礼1ヶ月 | 1K 23.18m2 |
角部屋 | あとで検討する |
この部屋の 詳細を見る |
|
「一人暮らし向け」物件探しのポイント

優先する条件を決めましょう
駅近で広い部屋、設備も新しい・・・と理想的な条件はどうしても高額になるため、結局妥協することになります。最初から絶対に譲れない条件を2~3個決めておくと良いでしょう。
| すべて選択 | 階数 | 賃料/管理費 | 敷金/礼金 | 部屋の広さ | お気に入り/お問い合わせ | |||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
画像:25枚
|
2階 |
5.3万円 5,000円 |
敷0円 礼0円 | 1K 20.28m2 |
角部屋 | あとで検討する |
この部屋の 詳細を見る |
|
|
画像:25枚
|
2階 |
3.9万円 5,000円 |
敷0円 礼0円 | 1K 20.28m2 |
あとで検討する |
この部屋の 詳細を見る |
||
|
画像:26枚
|
2階 |
5.4万円 5,000円 |
敷0円 礼0円 | 1K 20.28m2 |
あとで検討する |
この部屋の 詳細を見る |
||
|
画像:26枚
|
2階 |
5.4万円 5,000円 |
敷0円 礼0円 | 1K 20.28m2 |
あとで検討する |
この部屋の 詳細を見る |
||
|
画像:26枚
|
2階 |
5.4万円 5,000円 |
敷0円 礼0円 | 1K 20.28m2 |
あとで検討する |
この部屋の 詳細を見る |
||
|
画像:25枚
|
2階 |
5.2万円 5,000円 |
敷0円 礼0円 | 1K 20.28m2 |
あとで検討する |
この部屋の 詳細を見る |
||
|
画像:27枚
|
1階 |
5.1万円 5,000円 |
敷0円 礼0円 | 1K 20.28m2 |
あとで検討する |
この部屋の 詳細を見る |
||
|
画像:27枚
|
1階 |
5.1万円 5,000円 |
敷0円 礼0円 | 1K 20.28m2 |
あとで検討する |
この部屋の 詳細を見る |
| すべて選択 | 階数 | 賃料/管理費 | 敷金/礼金 | 部屋の広さ | お気に入り/お問い合わせ | |||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
画像:28枚
|
2階 |
5.8万円 5,000円 |
敷0円 礼1ヶ月 | 1K 19.87m2 |
角部屋 | あとで検討する |
この部屋の 詳細を見る |
|
|
画像:27枚
|
2階 |
5.8万円 5,000円 |
敷0円 礼1ヶ月 | 1K 19.87m2 |
角部屋 | あとで検討する |
この部屋の 詳細を見る |
|
| すべて選択 | 階数 | 賃料/管理費 | 敷金/礼金 | 部屋の広さ | お気に入り/お問い合わせ | |||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
画像:22枚
|
2階 |
3.9万円 5,000円 |
敷0円 礼1ヶ月 | 1K 26.49m2 |
あとで検討する |
この部屋の 詳細を見る |
||
|
画像:26枚
|
2階 |
4.2万円 5,000円 |
敷0円 礼1ヶ月 | 1K 26.49m2 |
あとで検討する |
この部屋の 詳細を見る |
||
|
画像:25枚
|
1階 |
6.3万円 5,000円 |
敷0円 礼1ヶ月 | 1K 26.49m2 |
角部屋 | あとで検討する |
この部屋の 詳細を見る |
|
|
画像:25枚
|
1階 |
6.2万円 5,000円 |
敷0円 礼1ヶ月 | 1K 26.49m2 |
あとで検討する |
この部屋の 詳細を見る |
||
|
画像:25枚
|
1階 |
3.7万円 5,000円 |
敷0円 礼1ヶ月 | 1K 26.49m2 |
あとで検討する |
この部屋の 詳細を見る |
||
|
画像:25枚
|
1階 |
3.9万円 5,000円 |
敷0円 礼1ヶ月 | 1K 26.49m2 |
あとで検討する |
この部屋の 詳細を見る |
||
|
画像:25枚
|
1階 |
6.2万円 5,000円 |
敷0円 礼1ヶ月 | 1K 26.49m2 |
あとで検討する |
この部屋の 詳細を見る |
| すべて選択 | 階数 | 賃料/管理費 | 敷金/礼金 | 部屋の広さ | お気に入り/お問い合わせ | |||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
画像:2枚
|
2階 |
6.5万円 5,000円 |
敷0円 礼1ヶ月 | 1K 23.18m2 |
即入可 | あとで検討する |
この部屋の 詳細を見る |
|
|
画像:23枚
|
2階 |
6.5万円 5,000円 |
敷0円 礼1ヶ月 | 1K 23.18m2 |
あとで検討する |
この部屋の 詳細を見る |
||
|
画像:23枚
|
2階 |
6.5万円 5,000円 |
敷0円 礼1ヶ月 | 1K 23.18m2 |
あとで検討する |
この部屋の 詳細を見る |
||
|
画像:26枚
|
2階 |
6.6万円 5,000円 |
敷0円 礼1ヶ月 | 1K 23.18m2 |
角部屋 | あとで検討する |
この部屋の 詳細を見る |
| すべて選択 | 階数 | 賃料/管理費 | 敷金/礼金 | 部屋の広さ | お気に入り/お問い合わせ | |||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
画像:11枚
|
2階 |
4.2万円 5,000円 |
敷0円 礼1ヶ月 | 1K 20.28m2 |
あとで検討する |
この部屋の 詳細を見る |
||
「一人暮らし向け」物件探しのポイント

家賃は手取り収入の3分の1まで?
特に初めての一人暮らしでは想定外の出費も出てきますので、生活に余裕が持てるくらいの家賃に抑えておくことをおすすめします。
| すべて選択 | 階数 | 賃料/管理費 | 敷金/礼金 | 部屋の広さ | お気に入り/お問い合わせ | |||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
画像:21枚
|
1階 |
5.7万円 5,000円 |
敷0円 礼1ヶ月 | 1K 23.61m2 |
あとで検討する |
この部屋の 詳細を見る |
||
| すべて選択 | 階数 | 賃料/管理費 | 敷金/礼金 | 部屋の広さ | お気に入り/お問い合わせ | |||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
画像:24枚
|
2階 |
5.6万円 5,000円 |
敷0円 礼1ヶ月 | 1K 23.18m2 |
角部屋 | あとで検討する |
この部屋の 詳細を見る |
|
|
画像:24枚
|
1階 |
5.2万円 5,000円 |
敷0円 礼1ヶ月 | 1K 23.18m2 |
あとで検討する |
この部屋の 詳細を見る |
||
| すべて選択 | 階数 | 賃料/管理費 | 敷金/礼金 | 部屋の広さ | お気に入り/お問い合わせ | |||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
画像:22枚
|
1階 |
6.1万円 5,000円 |
敷0円 礼1ヶ月 | 1K 23.18m2 |
あとで検討する |
この部屋の 詳細を見る |
||
| すべて選択 | 階数 | 賃料/管理費 | 敷金/礼金 | 部屋の広さ | お気に入り/お問い合わせ | |||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
画像:17枚
|
2階 |
6万円 5,000円 |
敷0円 礼1ヶ月 | 1K 26.49m2 |
あとで検討する |
この部屋の 詳細を見る |
||
アパートレオパレスメゾン伊東C
- 中央線 上諏訪駅までバス約25分 中金子農協前バス停 徒歩4分
長野県諏訪市大字中洲
| 築年数 | 築27年 | 構造 | その他 | 総階数 | 2階建 |
|---|
| すべて選択 | 階数 | 賃料/管理費 | 敷金/礼金 | 部屋の広さ | お気に入り/お問い合わせ | |||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
画像:23枚
|
2階 |
5.3万円 5,000円 |
敷0円 礼1ヶ月 | 1K 20.28m2 |
あとで検討する |
この部屋の 詳細を見る |
||
|
画像:23枚
|
1階 |
5万円 5,000円 |
敷0円 礼1ヶ月 | 1K 20.28m2 |
あとで検討する |
この部屋の 詳細を見る |
||
|
画像:23枚
|
1階 |
5万円 5,000円 |
敷0円 礼1ヶ月 | 1K 20.28m2 |
あとで検討する |
この部屋の 詳細を見る |
||
|
画像:19枚
|
1階 |
3.4万円 5,000円 |
敷0円 礼1ヶ月 | 1K 20.28m2 |
あとで検討する |
この部屋の 詳細を見る |
||
|
画像:20枚
|
1階 |
3.5万円 5,000円 |
敷0円 礼1ヶ月 | 1K 20.28m2 |
角部屋 | あとで検討する |
この部屋の 詳細を見る |
| すべて選択 | 階数 | 賃料/管理費 | 敷金/礼金 | 部屋の広さ | お気に入り/お問い合わせ | |||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
画像:21枚
|
2階 |
5.2万円 5,000円 |
敷0円 礼1ヶ月 | 1K 23.18m2 |
あとで検討する |
この部屋の 詳細を見る |
||
|
画像:25枚
|
1階 |
5万円 5,000円 |
敷0円 礼1ヶ月 | 1K 23.18m2 |
あとで検討する |
この部屋の 詳細を見る |
||
| すべて選択 | 階数 | 賃料/管理費 | 敷金/礼金 | 部屋の広さ | お気に入り/お問い合わせ | |||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
画像:2枚
|
2階 |
5.6万円 5,000円 |
敷0円 礼1ヶ月 | 1K 26.08m2 |
即入可 | あとで検討する |
この部屋の 詳細を見る |
|
|
画像:2枚
|
2階 |
5.6万円 5,000円 |
敷0円 礼1ヶ月 | 1K 26.08m2 |
即入可 | あとで検討する |
この部屋の 詳細を見る |
|
|
画像:2枚
|
2階 |
5.6万円 5,000円 |
敷0円 礼1ヶ月 | 1K 26.08m2 |
あとで検討する |
この部屋の 詳細を見る |
||
|
画像:2枚
|
1階 |
5.3万円 5,000円 |
敷0円 礼1ヶ月 | 1K 23.72m2 |
あとで検討する |
この部屋の 詳細を見る |
アパートレオパレスアロー新着あり
- 中央線 上諏訪駅までバス約19分 ハローワーク前バス停 徒歩9分
長野県諏訪市大字四賀
| 築年数 | 築26年 | 構造 | 軽量鉄骨 | 総階数 | - |
|---|
| すべて選択 | 階数 | 賃料/管理費 | 敷金/礼金 | 部屋の広さ | お気に入り/お問い合わせ | |||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
画像:2枚
|
1階 |
4.8万円 5,000円 |
敷0円 礼1ヶ月 | 1K 26.49m2 |
角部屋 | あとで検討する |
この部屋の 詳細を見る |
|
アパートレオパレスアンジェヴィラージュ新着あり
- 中央線 上諏訪駅までバス約29分 小川バス停 徒歩4分
長野県諏訪市大字豊田
| 築年数 | 築25年 | 構造 | 軽量鉄骨 | 総階数 | - |
|---|
| すべて選択 | 階数 | 賃料/管理費 | 敷金/礼金 | 部屋の広さ | お気に入り/お問い合わせ | |||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
画像:2枚
|
1階 |
5.1万円 5,000円 |
敷0円 礼1ヶ月 | 1K 23.18m2 |
あとで検討する |
この部屋の 詳細を見る |
||
| すべて選択 | 階数 | 賃料/管理費 | 敷金/礼金 | 部屋の広さ | お気に入り/お問い合わせ | |||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
画像:2枚
|
2階 |
5.8万円 5,000円 |
敷0円 礼1ヶ月 | 1K 23.18m2 |
角部屋 | あとで検討する |
この部屋の 詳細を見る |
|
アパートレオパレストリニティコート諏訪
- 中央線 上諏訪駅までバス約31分 聖ヨゼフ保育園前バス停 徒歩4分
長野県諏訪市大字四賀
| 築年数 | 築13年 | 構造 | 木造 | 総階数 | - |
|---|
| すべて選択 | 階数 | 賃料/管理費 | 敷金/礼金 | 部屋の広さ | お気に入り/お問い合わせ | |||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
画像:2枚
|
2階 |
8万円 5,000円 |
敷0円 礼1ヶ月 | 1LDK 42.23m2 |
角部屋 即入可 | あとで検討する |
この部屋の 詳細を見る |
|
アパートレオパレストリニティコート諏訪
- 中央線 上諏訪駅までバス約31分 聖ヨゼフ保育園前バス停 徒歩4分
長野県諏訪市大字四賀
| 築年数 | 築13年 | 構造 | 木造 | 総階数 | - |
|---|
| すべて選択 | 階数 | 賃料/管理費 | 敷金/礼金 | 部屋の広さ | お気に入り/お問い合わせ | |||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
画像:2枚
|
1階 |
7.5万円 5,000円 |
敷0円 礼1ヶ月 | 1LDK 42.23m2 |
即入可 | あとで検討する |
この部屋の 詳細を見る |
|
アパートディアス21新着あり
- JR中央線 上諏訪駅 徒歩2分
- JR中央線 下諏訪駅 徒歩64分
- JR中央線 茅野駅 徒歩97分
長野県諏訪市大手1丁目
| 築年数 | 築26年 | 構造 | 軽量鉄骨 | 総階数 | 2階建 |
|---|
| すべて選択 | 階数 | 賃料/管理費 | 敷金/礼金 | 部屋の広さ | お気に入り/お問い合わせ | |||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
画像:28枚
|
1階 |
6.4万円 3,900円 |
敷0円 礼9.6万円 | 1K 24.71m2 |
南向き 角部屋 | あとで検討する |
この部屋の 詳細を見る |
|
| すべて選択 | 階数 | 賃料/管理費 | 敷金/礼金 | 部屋の広さ | お気に入り/お問い合わせ | |||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
画像:21枚
|
1階 |
6.75万円 3,500円 |
敷0円 礼9万円 | 1LDK 50.09m2 |
南向き 角部屋 | あとで検討する |
この部屋の 詳細を見る |
|
| すべて選択 | 階数 | 賃料/管理費 | 敷金/礼金 | 部屋の広さ | お気に入り/お問い合わせ | |||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
画像:20枚
|
1階 |
7.2万円 3,500円 |
敷0円 礼10.5万円 | 1LDK 48.54m2 |
南向き 角部屋 ペット | あとで検討する |
この部屋の 詳細を見る |
|
| すべて選択 | 階数 | 賃料/管理費 | 敷金/礼金 | 部屋の広さ | お気に入り/お問い合わせ | |||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
画像:27枚
|
1階 |
6.7万円 4,600円 |
敷0円 礼9万円 | 1LDK 50.14m2 |
南向き 即入可 ペット | あとで検討する |
この部屋の 詳細を見る |
|
アパートサンハイムみずきC新着あり
- JR中央線 上諏訪駅までバス約25分 下金子農協支所前バス停 徒歩5分
- JR中央線 茅野駅 徒歩71分
- JR中央線 下諏訪駅 徒歩98分
長野県諏訪市大字中洲
| 築年数 | 築10年 | 構造 | 木造 | 総階数 | 2階建 |
|---|
| すべて選択 | 階数 | 賃料/管理費 | 敷金/礼金 | 部屋の広さ | お気に入り/お問い合わせ | |||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
画像:14枚
|
1階 |
6.2万円 3,500円 |
敷0円 礼9万円 | 1LDK 50.09m2 |
南向き 角部屋 即入可 | あとで検討する |
この部屋の 詳細を見る |
|
|
画像:27枚
|
1階 |
5.7万円 3,500円 |
敷0円 礼5.7万円 | 1LDK 50.12m2 |
南向き 即入可 | あとで検討する |
この部屋の 詳細を見る |
|
|
画像:14枚
|
1階 |
6万円 3,500円 |
敷0円 礼9万円 | 1LDK 50.12m2 |
南向き 即入可 | あとで検討する |
この部屋の 詳細を見る |
|
| すべて選択 | 階数 | 賃料/管理費 | 敷金/礼金 | 部屋の広さ | お気に入り/お問い合わせ | |||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
画像:27枚
|
2階 |
6.5万円 3,500円 |
敷0円 礼9万円 | 1LDK 52.17m2 |
南向き | あとで検討する |
この部屋の 詳細を見る |
|
|
画像:15枚
|
1階 |
5.45万円 3,500円 |
敷0円 礼8.63万円 | 1K 40.01m2 |
南向き | あとで検討する |
この部屋の 詳細を見る |
|
|
画像:20枚
|
1階 |
5.45万円 3,500円 |
敷0円 礼7.5万円 | ワンルーム 40.01m2 |
南向き | あとで検討する |
この部屋の 詳細を見る |
|
| すべて選択 | 階数 | 賃料/管理費 | 敷金/礼金 | 部屋の広さ | お気に入り/お問い合わせ | |||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
画像:29枚
|
1階 |
4.3万円 3,900円 |
敷0円 礼5万円 | 1K 24.71m2 |
南向き 角部屋 | あとで検討する |
この部屋の 詳細を見る |
|
|
画像:19枚
|
1階 |
4.2万円 3,900円 |
敷0円 礼4.2万円 | 1K 24.71m2 |
角部屋 | あとで検討する |
この部屋の 詳細を見る |
|
|
画像:18枚
|
1階 |
4.2万円 3,900円 |
敷0円 礼4.2万円 | 1K 24.71m2 |
南向き 角部屋 | あとで検討する |
この部屋の 詳細を見る |
|
| すべて選択 | 階数 | 賃料/管理費 | 敷金/礼金 | 部屋の広さ | お気に入り/お問い合わせ | |||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
画像:20枚
|
4階 |
4万円 6,000円 |
敷0円 礼0円 | 1K 27.39m2 |
即入可 | あとで検討する |
この部屋の 詳細を見る |
|
|
画像:21枚
|
2階 |
4万円 6,000円 |
敷0円 礼0円 | 1K 27.39m2 |
即入可 | あとで検討する |
この部屋の 詳細を見る |
|
最近見た物件
- 3.8万円
- 2DK 45.54m2
- 矢野駅 徒歩13分
- 4.5万円
- 4DK 97.02m2
- 桔梗が丘駅 徒歩25分
- 8万円
- 6SLDK 242.87m2
- 名張駅 徒歩9分
- 5.8万円
- 3SDK 63.74m2
- 赤目口駅 徒歩7分
- 6.8万円
- 3LDK 81.40m2
- 旭川駅 徒歩20分
- 6万円
- 2LDK 52.00m2
- 古賀駅 徒歩8分
- 6.5万円
- 2LDK 88.81m2
- 二軒屋駅 徒歩21分
- 12.5万円
- 3LDK 81.02m2
- 徳島駅 徒歩32分
- 6.4万円
- 1LDK 62.11m2
- 徳島駅 徒歩37分
- 9万円
- 4LDK 105.57m2
- 旭川駅 徒歩59分
- 4.8万円
- 2LDK 56.70m2
- 旭川駅 徒歩70分
- 13万円
- 3LDK 93.97m2
- ししぶ駅 徒歩13分
- 4.7万円
- 4LDK 81.81m2
- 近文駅 徒歩53分
- 4.5万円
- 2LDK 56.70m2
- 旭川駅 徒歩40分
- 7.8万円
- 2LDK 61.27m2
- 神楽岡駅 徒歩6分