垂水駅で一人暮らし・単身向けの賃貸物件一覧
垂水駅で間取りがワンルームから1LDKまでの一人暮らし向けの賃貸物件を表示しています。
アパートプチメゾン神新着あり
- JR山陽本線 垂水駅 徒歩15分
- 山陽電鉄本線 霞ヶ丘駅 徒歩13分
- 山陽電鉄本線 山陽垂水駅 徒歩13分
兵庫県神戸市垂水区霞ケ丘5丁目
| 築年数 | 築32年 | 構造 | 木造 | 総階数 | 3階建 |
|---|
| すべて選択 | 階数 | 賃料/管理費 | 敷金/礼金 | 部屋の広さ | お気に入り/お問い合わせ | |||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
画像:15枚
|
1階 |
3万円 - |
敷0円 礼5万円 | ワンルーム 17.50m2 |
角部屋 即入可 | あとで検討する |
この部屋の 詳細を見る |
|
|
画像:20枚
|
1階 |
3万円 - |
敷0円 礼5万円 | ワンルーム 17.50m2 |
即入可 | あとで検討する |
この部屋の 詳細を見る |
|
アパートメゾン・ド・カルムVI新着あり
- JR山陽本線 垂水駅までバス約12分 西名谷バス停 徒歩2分
- 山陽電鉄本線 山陽垂水駅までバス約12分 西名谷バス停 徒歩2分
- 地下鉄西神・山手線 名谷駅までバス約11分 滑バス停 徒歩7分
兵庫県神戸市垂水区名谷町字丸尾
| 築年数 | 築6年 | 構造 | 木造 | 総階数 | 2階建 |
|---|
| すべて選択 | 階数 | 賃料/管理費 | 敷金/礼金 | 部屋の広さ | お気に入り/お問い合わせ | |||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
画像:16枚
|
1階 |
6.2万円 2,300円 |
敷0円 礼6.2万円 | 1LDK 56.98m2 |
南向き 即入可 | あとで検討する |
この部屋の 詳細を見る |
|
|
画像:18枚
|
1階 |
6.25万円 2,300円 |
敷0円 礼6.25万円 | 1LDK 51.66m2 |
南向き 角部屋 即入可 | あとで検討する |
この部屋の 詳細を見る |
|
アパートクレイノヴァルト
- JR山陽本線 垂水駅 徒歩27分
- 山陽電鉄本線 滝の茶屋駅 徒歩17分
- 山陽電鉄本線 東垂水駅 徒歩18分
兵庫県神戸市垂水区乙木2丁目
| 築年数 | 築10年 | 構造 | 木造 | 総階数 | 2階建 |
|---|
| すべて選択 | 階数 | 賃料/管理費 | 敷金/礼金 | 部屋の広さ | お気に入り/お問い合わせ | |||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
画像:15枚
|
2階 |
8.3万円 5,000円 |
敷0円 礼8.3万円 | 1K 29.92m2 |
南向き 即入可 | あとで検討する |
この部屋の 詳細を見る |
|
アパートクレセントハイム
- JR山陽本線 垂水駅 徒歩12分
- 山陽電鉄本線 山陽垂水駅 徒歩9分
- 山陽電鉄本線 東垂水駅 徒歩14分
兵庫県神戸市垂水区清水通
| 築年数 | 築18年 | 構造 | 軽量鉄骨 | 総階数 | 2階建 |
|---|
| すべて選択 | 階数 | 賃料/管理費 | 敷金/礼金 | 部屋の広さ | お気に入り/お問い合わせ | |||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
画像:17枚
|
1階 |
7万円 4,000円 |
敷0円 礼10万円 | 1LDK 40.14m2 |
南向き 角部屋 | あとで検討する |
この部屋の 詳細を見る |
|
アパートレオパレスクレール福田
- JR山陽本線 垂水駅までバス約13分 掘割バス停 徒歩5分
- 山陽電鉄本線 滝の茶屋駅 徒歩28分
- 山陽電鉄本線 東垂水駅 徒歩28分
兵庫県神戸市垂水区福田5丁目
| 築年数 | 築23年 | 構造 | 鉄骨造(S) | 総階数 | 2階建 |
|---|
| すべて選択 | 階数 | 賃料/管理費 | 敷金/礼金 | 部屋の広さ | お気に入り/お問い合わせ | |||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
画像:17枚
|
1階 |
6万円 5,000円 |
敷0円 礼6万円 | 1K 19.87m2 |
南向き | あとで検討する |
この部屋の 詳細を見る |
|
アパート武村文化
- JR山陽本線 垂水駅までバス約8分 千代が丘バス停 徒歩1分
- 山陽電鉄本線 山陽垂水駅 徒歩27分
- 山陽電鉄本線 霞ヶ丘駅 徒歩30分
兵庫県神戸市垂水区千代が丘2丁目
| 築年数 | 築56年 | 構造 | 木造 | 総階数 | 2階建 |
|---|
| すべて選択 | 階数 | 賃料/管理費 | 敷金/礼金 | 部屋の広さ | お気に入り/お問い合わせ | |||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
画像:16枚
|
1階 |
4万円 - |
敷0円 礼0円 | 1K 16.14m2 |
即入可 | あとで検討する |
この部屋の 詳細を見る |
|
アパートワコーレヴィアーノ垂水山手III
- JR山陽本線 垂水駅 徒歩13分
- 山陽電鉄本線 東垂水駅 徒歩7分
- 山陽電鉄本線 山陽垂水駅 徒歩13分
兵庫県神戸市垂水区山手3丁目
| 築年数 | 築6年 | 構造 | 木造 | 総階数 | 2階建 |
|---|
| すべて選択 | 階数 | 賃料/管理費 | 敷金/礼金 | 部屋の広さ | お気に入り/お問い合わせ | |||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
画像:17枚
|
2階 |
6.4万円 5,000円 |
敷0円 礼6.4万円 | 1K 31.51m2 |
角部屋 即入可 | あとで検討する |
この部屋の 詳細を見る |
|
マンション藤田ハイツ
- JR山陽本線 垂水駅 徒歩5分
- 山陽電鉄本線 山陽垂水駅 徒歩5分
- 山陽電鉄本線 霞ヶ丘駅 徒歩14分
兵庫県神戸市垂水区五色山1丁目
| 築年数 | 築46年 | 構造 | 鉄筋(RC) | 総階数 | 3階建 |
|---|
| すべて選択 | 階数 | 賃料/管理費 | 敷金/礼金 | 部屋の広さ | お気に入り/お問い合わせ | |||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
画像:20枚
|
3階 |
3.2万円 1,000円 |
敷0円 礼0円 | ワンルーム 16.80m2 |
南向き 即入可 | あとで検討する |
この部屋の 詳細を見る |
|
|
画像:20枚
|
2階 |
5万円 1,000円 |
敷0円 礼0円 | 1K 30.00m2 |
即入可 | あとで検討する |
この部屋の 詳細を見る |
|
アパートベルメール東垂水新着あり
- JR山陽本線 垂水駅 徒歩15分
- 山陽電鉄本線 滝の茶屋駅 徒歩10分
- 山陽電鉄本線 東垂水駅 徒歩10分
兵庫県神戸市垂水区東垂水1丁目
| 築年数 | 築8年 | 構造 | 木造 | 総階数 | 3階建 |
|---|
| すべて選択 | 階数 | 賃料/管理費 | 敷金/礼金 | 部屋の広さ | お気に入り/お問い合わせ | |||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
画像:20枚
|
1階 |
5.4万円 6,000円 |
敷0円 礼0円 | 1K 24.31m2 |
南向き ペット | あとで検討する |
この部屋の 詳細を見る |
|
アパート宮本ハイツ新着あり
- JR山陽本線 垂水駅 徒歩3分
- 山陽電鉄本線 山陽垂水駅 徒歩3分
- 山陽電鉄本線 霞ヶ丘駅 徒歩12分
兵庫県神戸市垂水区宮本町
| 築年数 | 築12年 | 構造 | 木造 | 総階数 | 3階建 |
|---|
| すべて選択 | 階数 | 賃料/管理費 | 敷金/礼金 | 部屋の広さ | お気に入り/お問い合わせ | |||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
画像:20枚
|
2階 |
7.5万円 3,000円 |
敷0円 礼7.5万円 | 1DK 34.42m2 |
角部屋 即入可 | あとで検討する |
この部屋の 詳細を見る |
|
アパートシーショア五色山 A棟新着あり
- JR山陽本線 垂水駅 徒歩11分
- 山陽電鉄本線 霞ヶ丘駅 徒歩9分
- 山陽電鉄本線 山陽垂水駅 徒歩10分
兵庫県神戸市垂水区五色山3丁目
| 築年数 | 築20年 | 構造 | 軽量鉄骨 | 総階数 | 2階建 |
|---|
| すべて選択 | 階数 | 賃料/管理費 | 敷金/礼金 | 部屋の広さ | お気に入り/お問い合わせ | |||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
画像:20枚
|
1階 |
8.8万円 4,000円 |
敷3万円 礼8.8万円 | 1LDK 45.73m2 |
南向き 角部屋 即入可 | あとで検討する |
この部屋の 詳細を見る |
|
|
画像:20枚
|
1階 |
8.8万円 4,000円 |
敷3万円 礼9万円 | 1LDK 46.10m2 |
南向き 角部屋 即入可 | あとで検討する |
この部屋の 詳細を見る |
|
マンションアロハマリーナ新着あり
- JR山陽本線 垂水駅 徒歩10分
- 山陽電鉄本線 山陽垂水駅 徒歩10分
- 山陽電鉄本線 霞ヶ丘駅 徒歩13分
兵庫県神戸市垂水区海岸通
| 築年数 | 築15年 | 構造 | 鉄筋(RC) | 総階数 | 5階建 |
|---|
| すべて選択 | 階数 | 賃料/管理費 | 敷金/礼金 | 部屋の広さ | お気に入り/お問い合わせ | |||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
画像:20枚
|
4階 |
5.2万円 8,000円 |
敷0円 礼5.2万円 | ワンルーム 21.21m2 |
即入可 ペット | あとで検討する |
この部屋の 詳細を見る |
|
|
画像:15枚
|
3階 |
5.7万円 8,000円 |
敷0円 礼5.7万円 | 1K 25.80m2 |
即入可 ペット | あとで検討する |
この部屋の 詳細を見る |
|
| すべて選択 | 階数 | 賃料/管理費 | 敷金/礼金 | 部屋の広さ | お気に入り/お問い合わせ | |||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
画像:20枚
|
1階 |
7.5万円 3,000円 |
敷0円 礼7.5万円 | 1LDK 34.50m2 |
南向き | あとで検討する |
この部屋の 詳細を見る |
|
アパートブロンテ垂水海岸通WEST
- JR山陽本線 垂水駅 徒歩9分
- 山陽電鉄本線 山陽垂水駅 徒歩9分
- JR山陽本線 舞子駅 徒歩18分
兵庫県神戸市垂水区
| 築年数 | 築14年 | 構造 | 木造 | 総階数 | 3階建 |
|---|
| すべて選択 | 階数 | 賃料/管理費 | 敷金/礼金 | 部屋の広さ | お気に入り/お問い合わせ | |||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
画像:20枚
|
3階 |
6.7万円 5,000円 |
敷0円 礼0円 | 1K 21.29m2 |
南向き | あとで検討する |
この部屋の 詳細を見る |
|
アパートARPEGGIO垂水
- JR山陽本線 垂水駅 徒歩10分
- 山陽電鉄本線 山陽垂水駅 徒歩10分
- 山陽電鉄本線 東垂水駅 徒歩10分
兵庫県神戸市垂水区馬場通
| 築年数 | 築7年 | 構造 | 木造 | 総階数 | 3階建 |
|---|
| すべて選択 | 階数 | 賃料/管理費 | 敷金/礼金 | 部屋の広さ | お気に入り/お問い合わせ | |||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
画像:20枚
|
1階 |
6万円 6,000円 |
敷0円 礼0円 | 1K 23.76m2 |
ペット | あとで検討する |
この部屋の 詳細を見る |
|
アパートグラシア高丸
- JR山陽本線 垂水駅 徒歩15分
- JR山陽本線 垂水駅までバス約7分 桜少路バス停 徒歩2分
- 山陽電鉄本線 山陽垂水駅 徒歩15分
兵庫県神戸市垂水区高丸4丁目
| 築年数 | 築35年 | 構造 | 木造 | 総階数 | 2階建 |
|---|
| すべて選択 | 階数 | 賃料/管理費 | 敷金/礼金 | 部屋の広さ | お気に入り/お問い合わせ | |||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
画像:20枚
|
2階 |
3.5万円 5,000円 |
敷0円 礼0円 | 1K 18.30m2 |
南向き 即入可 ペット | あとで検討する |
この部屋の 詳細を見る |
|
アパートメゾンドカルム6
- JR山陽本線 垂水駅までバス約15分 東名谷バス停 徒歩3分
- 山陽電鉄本線 山陽垂水駅までバス約15分 東名谷バス停 徒歩3分
- 地下鉄西神・山手線 名谷駅までバス約21分 東名谷バス停 徒歩3分
兵庫県神戸市垂水区名谷町
| 築年数 | 築6年 | 構造 | 木造 | 総階数 | 2階建 |
|---|
| すべて選択 | 階数 | 賃料/管理費 | 敷金/礼金 | 部屋の広さ | お気に入り/お問い合わせ | |||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
画像:15枚
|
1階 |
6.9万円 2,300円 |
敷0円 礼6.9万円 | 1LDK 51.66m2 |
南向き 角部屋 即入可 | あとで検討する |
この部屋の 詳細を見る |
|
|
画像:20枚
|
1階 |
7.4万円 2,300円 |
敷0円 礼7.4万円 | 1LDK 51.66m2 |
南向き 角部屋 即入可 | あとで検討する |
この部屋の 詳細を見る |
|
アパートラメール霞ケ丘
- JR山陽本線 垂水駅 徒歩5分
- 山陽電鉄本線 霞ヶ丘駅 徒歩12分
兵庫県神戸市垂水区霞ケ丘1丁目
| 築年数 | 築10年 | 構造 | 木造 | 総階数 | 2階建 |
|---|
| すべて選択 | 階数 | 賃料/管理費 | 敷金/礼金 | 部屋の広さ | お気に入り/お問い合わせ | |||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
画像:20枚
|
1階 |
5.9万円 3,000円 |
敷0円 礼0円 | 1K 23.00m2 |
即入可 | あとで検討する |
この部屋の 詳細を見る |
|
|
画像:20枚
|
1階 |
5.9万円 3,000円 |
敷0円 礼0円 | 1K 23.00m2 |
角部屋 即入可 | あとで検討する |
この部屋の 詳細を見る |
|
一戸建て・その他山陽線垂水駅までバス約6分 徒歩4分
- 山陽線 垂水駅までバス約6分 星陵台3丁目バス停 徒歩4分
- 山陽線 舞子駅までバス約66分 学園正門前バス停 徒歩3分
- 西神山手線 学園都市駅までバス約19分 学園正門前バス停 徒歩3分
兵庫県神戸市垂水区星陵台6丁目
| 築年数 | 築57年 | 構造 | 木造 | 総階数 | 2階建 |
|---|
| すべて選択 | 階数 | 賃料/管理費 | 敷金/礼金 | 部屋の広さ | お気に入り/お問い合わせ | |||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
画像:20枚
|
- |
7.5万円 - |
敷0円 礼7.5万円 | 1LDK 43.94m2 |
即入可 | あとで検討する |
この部屋の 詳細を見る |
|
マンションシェルハウス
- JR山陽本線 垂水駅までバス約10分 清水が丘1丁目バス停 徒歩3分
- 山陽電鉄本線 山陽垂水駅までバス約10分 清水が丘1丁目バス停 徒歩3分
- 地下鉄西神・山手線 学園都市駅までバス約20分 大門橋バス停 徒歩13分
兵庫県神戸市垂水区清水が丘1丁目
| 築年数 | 築36年 | 構造 | 鉄筋(RC) | 総階数 | 4階建 |
|---|
| すべて選択 | 階数 | 賃料/管理費 | 敷金/礼金 | 部屋の広さ | お気に入り/お問い合わせ | |||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
画像:7枚
|
1階 |
4.6万円 3,000円 |
敷0円 礼0円 | 1DK 39.32m2 |
南向き 即入可 | あとで検討する |
この部屋の 詳細を見る |
|
マンションブライトヒル
- JR山陽本線 垂水駅 徒歩23分
- 山陽電鉄本線 山陽垂水駅 徒歩23分
- JR山陽本線 舞子駅までバス約8分 愛徳学園バス停 徒歩2分
兵庫県神戸市垂水区星陵台5丁目
| 築年数 | 築36年 | 構造 | 鉄筋(RC) | 総階数 | 3階建 |
|---|
| すべて選択 | 階数 | 賃料/管理費 | 敷金/礼金 | 部屋の広さ | お気に入り/お問い合わせ | |||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
画像:6枚
|
2階 |
4万円 - |
敷0円 礼0円 | 1K 21.00m2 |
南向き 即入可 ペット | あとで検討する |
この部屋の 詳細を見る |
|
|
画像:6枚
|
2階 |
3.5万円 - |
敷0円 礼0円 | 1K 20.00m2 |
南向き 即入可 | あとで検討する |
この部屋の 詳細を見る |
|
|
画像:6枚
|
2階 |
3.8万円 - |
敷0円 礼0円 | 1K 20.00m2 |
南向き 即入可 | あとで検討する |
この部屋の 詳細を見る |
|
マンションMARK RESIDENCE 垂水駅前新着あり
- JR山陽本線 垂水駅 徒歩1分
- 山陽電鉄本線 山陽垂水駅 徒歩1分
兵庫県神戸市垂水区神田町
| 築年数 | 築11年 | 構造 | 鉄筋(RC) | 総階数 | 8階建 |
|---|
| すべて選択 | 階数 | 賃料/管理費 | 敷金/礼金 | 部屋の広さ | お気に入り/お問い合わせ | |||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
画像:17枚
|
5階 |
9万円 10,000円 |
敷0円 礼30万円 | ワンルーム 41.92m2 |
角部屋 即入可 | あとで検討する |
この部屋の 詳細を見る |
|
|
画像:20枚
|
5階 |
9.8万円 10,000円 |
敷0円 礼30万円 | ワンルーム 41.92m2 |
角部屋 即入可 | あとで検討する |
この部屋の 詳細を見る |
|
マンションプレディアスタイル神戸垂水新着あり
- JR山陽本線 垂水駅 徒歩5分
- 山陽電鉄本線 山陽垂水駅 徒歩5分
- 地下鉄西神・山手線 学園都市駅までバス約29分 垂水東口バス停 徒歩5分
兵庫県神戸市垂水区川原2丁目
| 築年数 | 築14年 | 構造 | 鉄筋(RC) | 総階数 | 7階建 |
|---|
| すべて選択 | 階数 | 賃料/管理費 | 敷金/礼金 | 部屋の広さ | お気に入り/お問い合わせ | |||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
画像:20枚
|
6階 |
6.4万円 7,000円 |
敷0円 礼15万円 | 1K 27.19m2 |
あとで検討する |
この部屋の 詳細を見る |
||
|
画像:20枚
|
6階 |
6.4万円 7,000円 |
敷0円 礼15万円 | 1K 27.19m2 |
あとで検討する |
この部屋の 詳細を見る |
||
|
画像:15枚
|
4階 |
6.6万円 7,000円 |
敷0円 礼15万円 | 1K 27.19m2 |
即入可 | あとで検討する |
この部屋の 詳細を見る |
|
|
画像:15枚
|
3階 |
6.6万円 7,000円 |
敷0円 礼15万円 | 1K 27.19m2 |
南向き 即入可 | あとで検討する |
この部屋の 詳細を見る |
マンションAube de Mer
- JR山陽本線 垂水駅 徒歩22分
- JR山陽本線 舞子駅 徒歩6分
- 山陽電鉄本線 舞子公園駅 徒歩7分
兵庫県神戸市垂水区東舞子町
| 築年数 | 築41年 | 構造 | 鉄筋(RC) | 総階数 | 7階建 |
|---|
| すべて選択 | 階数 | 賃料/管理費 | 敷金/礼金 | 部屋の広さ | お気に入り/お問い合わせ | |||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
画像:20枚
|
5階 |
4万円 5,000円 |
敷0円 礼0円 | ワンルーム 18.00m2 |
南向き | あとで検討する |
この部屋の 詳細を見る |
|
|
画像:20枚
|
4階 |
3.5万円 5,000円 |
敷0円 礼0円 | ワンルーム 20.00m2 |
あとで検討する |
この部屋の 詳細を見る |
||
マンションキャッスルコート2
- JR山陽本線 垂水駅 徒歩20分
- 山陽電鉄本線 滝の茶屋駅 徒歩10分
- 山陽電鉄本線 山陽塩屋駅 徒歩20分
兵庫県神戸市垂水区城が山5丁目
| 築年数 | 築34年 | 構造 | 鉄筋(RC) | 総階数 | 5階建 |
|---|
| すべて選択 | 階数 | 賃料/管理費 | 敷金/礼金 | 部屋の広さ | お気に入り/お問い合わせ | |||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
画像:20枚
|
4階 |
3.8万円 2,000円 |
敷0円 礼0円 | 1K 18.22m2 |
即入可 | あとで検討する |
この部屋の 詳細を見る |
|
マンションレジデンス向陽新着あり
- JR山陽本線 垂水駅までバス約5分 千鳥が丘下バス停 徒歩1分
- 山陽電鉄本線 山陽垂水駅までバス約5分 千鳥が丘下バス停 徒歩1分
- 地下鉄西神・山手線 名谷駅までバス約15分 千鳥が丘下バス停 徒歩1分
兵庫県神戸市垂水区向陽1丁目
| 築年数 | 築53年 | 構造 | 鉄筋(RC) | 総階数 | 5階建 |
|---|
| すべて選択 | 階数 | 賃料/管理費 | 敷金/礼金 | 部屋の広さ | お気に入り/お問い合わせ | |||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
画像:20枚
|
5階 |
6.5万円 - |
敷0円 礼0円 | 1LDK 45.00m2 |
南向き 即入可 | あとで検討する |
この部屋の 詳細を見る |
|
|
画像:20枚
|
4階 |
7.5万円 - |
敷0円 礼0円 | 1LDK 45.00m2 |
南向き 角部屋 | あとで検討する |
この部屋の 詳細を見る |
|
マンションコスミック新着あり
- JR山陽本線 垂水駅 徒歩10分
- 山陽電鉄本線 山陽垂水駅 徒歩8分
- 山陽電鉄本線 東垂水駅 徒歩12分
兵庫県神戸市垂水区川原3丁目
| 築年数 | 築40年 | 構造 | 鉄筋(RC) | 総階数 | 4階建 |
|---|
| すべて選択 | 階数 | 賃料/管理費 | 敷金/礼金 | 部屋の広さ | お気に入り/お問い合わせ | |||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
画像:20枚
|
2階 |
3.7万円 3,000円 |
敷0円 礼0円 | 1K 20.74m2 |
即入可 ペット | あとで検討する |
この部屋の 詳細を見る |
|
マンション星合ビル
- JR山陽本線 垂水駅 徒歩16分
- 地下鉄西神・山手線 板宿駅 徒歩2分
- 山陽電鉄本線 板宿駅 徒歩2分
兵庫県神戸市須磨区平田町1丁目
| 築年数 | 築43年 | 構造 | 鉄骨造(S) | 総階数 | 4階建 |
|---|
| すべて選択 | 階数 | 賃料/管理費 | 敷金/礼金 | 部屋の広さ | お気に入り/お問い合わせ | |||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
画像:19枚
|
1階 |
27.5万円 - |
敷82.5万円 礼55万円 | ワンルーム 118.00m2 |
角部屋 即入可 | あとで検討する |
この部屋の 詳細を見る |
|
マンションCurrent Kitagawa
- JR山陽本線 垂水駅 徒歩1分
- 山陽電鉄本線 山陽垂水駅 徒歩1分
- 山陽電鉄本線 東垂水駅 徒歩13分
兵庫県神戸市垂水区宮本町
| 築年数 | 築22年 | 構造 | 鉄筋(RC) | 総階数 | 3階建 |
|---|
| すべて選択 | 階数 | 賃料/管理費 | 敷金/礼金 | 部屋の広さ | お気に入り/お問い合わせ | |||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
画像:18枚
|
2階 |
6.5万円 3,000円 |
敷0円 礼6.5万円 | 1K 30.52m2 |
南向き 即入可 | あとで検討する |
この部屋の 詳細を見る |
|
| すべて選択 | 階数 | 賃料/管理費 | 敷金/礼金 | 部屋の広さ | お気に入り/お問い合わせ | |||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
画像:14枚
|
3階 |
2.7万円 5,000円 |
敷0円 礼0円 | ワンルーム 19.00m2 |
南向き 即入可 | あとで検討する |
この部屋の 詳細を見る |
|
|
画像:20枚
|
3階 |
2.7万円 5,000円 |
敷0円 礼0円 | ワンルーム 19.00m2 |
南向き | あとで検討する |
この部屋の 詳細を見る |
|