三木市で間取り2LDKの賃貸物件一覧
兵庫県三木市で2部屋+リビング・ダイニング・キッチンの間取り「2LDK」の賃貸物件を表示しています。
- 三木市で間取り2LDKの家賃相場
| すべて選択 | 階数 | 賃料/管理費 | 敷金/礼金 | 部屋の広さ | お気に入り/お問い合わせ | |||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
画像:30枚
|
2階 |
6.55万円 2,200円 |
敷0円 礼0円 | 2LDK 58.86m2 |
南向き 角部屋 | あとで検討する |
この部屋の 詳細を見る |
|
|
画像:30枚
|
2階 |
6.75万円 2,200円 |
敷0円 礼0円 | 2LDK 58.86m2 |
南向き 角部屋 即入可 | あとで検討する |
この部屋の 詳細を見る |
|
| すべて選択 | 階数 | 賃料/管理費 | 敷金/礼金 | 部屋の広さ | お気に入り/お問い合わせ | |||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
画像:20枚
|
2階 |
7万円 2,900円 |
敷0円 礼9万円 | 2LDK 63.86m2 |
南向き 即入可 | あとで検討する |
この部屋の 詳細を見る |
|
|
画像:30枚
|
1階 |
6.5万円 2,900円 |
敷0円 礼9.75万円 | 2LDK 55.42m2 |
南向き 角部屋 | あとで検討する |
この部屋の 詳細を見る |
|
| すべて選択 | 階数 | 賃料/管理費 | 敷金/礼金 | 部屋の広さ | お気に入り/お問い合わせ | |||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
画像:30枚
|
1階 |
8.6万円 6,000円 |
敷2万円 礼13万円 | 2LDK 53.25m2 |
南向き ペット | あとで検討する |
この部屋の 詳細を見る |
|
| すべて選択 | 階数 | 賃料/管理費 | 敷金/礼金 | 部屋の広さ | お気に入り/お問い合わせ | |||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
画像:24枚
|
2階 |
6.9万円 3,200円 |
敷0円 礼1ヶ月 | 2LDK 51.37m2 |
南向き 角部屋 即入可 ペット | あとで検討する |
この部屋の 詳細を見る |
|
アパートローテローゼ自由が丘
- 神鉄粟生線 広野ゴルフ場前駅 徒歩15分
- 神鉄粟生線 志染駅 徒歩15分
兵庫県三木市志染町中自由が丘2丁目
| 築年数 | 築22年 | 構造 | 軽量鉄骨 | 総階数 | 2階建 |
|---|
| すべて選択 | 階数 | 賃料/管理費 | 敷金/礼金 | 部屋の広さ | お気に入り/お問い合わせ | |||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
画像:29枚
|
2階 |
8.4万円 6,000円 |
敷2万円 礼10万円 | 2LDK 62.95m2 |
南向き 角部屋 即入可 | あとで検討する |
この部屋の 詳細を見る |
|
「2LDK」物件探しのポイント

夫婦やカップルで暮らすのにおすすめ
2LDKは二人暮らしに最適な間取りです。広めのリビングと別に二部屋あるので、それぞれのプライベートな空間も確保できます。
| すべて選択 | 階数 | 賃料/管理費 | 敷金/礼金 | 部屋の広さ | お気に入り/お問い合わせ | |||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
画像:22枚
|
2階 |
8.4万円 5,000円 |
敷2万円 礼8万円 | 2LDK 59.46m2 |
即入可 ペット | あとで検討する |
この部屋の 詳細を見る |
|
|
画像:29枚
|
2階 |
8.3万円 4,000円 |
敷2万円 礼8万円 | 2LDK 59.46m2 |
角部屋 即入可 ペット | あとで検討する |
この部屋の 詳細を見る |
|
|
画像:20枚
|
2階 |
8.3万円 5,000円 |
敷2万円 礼8万円 | 2LDK 59.16m2 |
ペット | あとで検討する |
この部屋の 詳細を見る |
|
| すべて選択 | 階数 | 賃料/管理費 | 敷金/礼金 | 部屋の広さ | お気に入り/お問い合わせ | |||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
画像:30枚
|
1階 |
6万円 3,000円 |
敷0円 礼12万円 | 2LDK 51.73m2 |
南向き | あとで検討する |
この部屋の 詳細を見る |
|
| すべて選択 | 階数 | 賃料/管理費 | 敷金/礼金 | 部屋の広さ | お気に入り/お問い合わせ | |||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
画像:20枚
|
2階 |
8.5万円 6,000円 |
敷2万円 礼7万円 | 2LDK 62.33m2 |
南向き 角部屋 即入可 | あとで検討する |
この部屋の 詳細を見る |
|
|
画像:3枚
|
2階 |
8.9万円 6,000円 |
敷2万円 礼7万円 | 2LDK 62.71m2 |
南向き 角部屋 即入可 | あとで検討する |
この部屋の 詳細を見る |
|
|
画像:20枚
|
2階 |
8.9万円 6,000円 |
敷2万円 礼13万円 | 2LDK 62.71m2 |
角部屋 即入可 | あとで検討する |
この部屋の 詳細を見る |
|
アパートヴィーヴル2新着あり
- 神戸電鉄粟生線 志染駅 徒歩12分
- 神戸電鉄粟生線 恵比須駅 徒歩20分
- 神戸電鉄粟生線 三木上の丸駅 徒歩30分
兵庫県三木市自由が丘本町2丁目
| 築年数 | 築10年 | 構造 | 木造 | 総階数 | 2階建 |
|---|
| すべて選択 | 階数 | 賃料/管理費 | 敷金/礼金 | 部屋の広さ | お気に入り/お問い合わせ | |||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
画像:20枚
|
2階 |
6.8万円 2,700円 |
敷0円 礼6.8万円 | 2LDK 53.57m2 |
南向き | あとで検討する |
この部屋の 詳細を見る |
|
|
画像:27枚
|
2階 |
6.8万円 2,700円 |
敷0円 礼10.2万円 | 2LDK 53.57m2 |
南向き 角部屋 | あとで検討する |
この部屋の 詳細を見る |
|
|
画像:20枚
|
2階 |
6.7万円 2,700円 |
敷0円 礼6.7万円 | 2LDK 53.57m2 |
南向き 角部屋 | あとで検討する |
この部屋の 詳細を見る |
|
| すべて選択 | 階数 | 賃料/管理費 | 敷金/礼金 | 部屋の広さ | お気に入り/お問い合わせ | |||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
画像:29枚
|
1階 |
5.3万円 2,000円 |
敷0円 礼9万円 | 2LDK 52.84m2 |
南向き 即入可 | あとで検討する |
この部屋の 詳細を見る |
|
「2LDK」物件探しのポイント

リビングの広さと形をチェック
LDKの目安は10畳以上ですので、リビングを広々と使うことができます。廊下の有無やお部屋の形は様々ですので家具の配置など事前にしっかり確認しましょう。
| すべて選択 | 階数 | 賃料/管理費 | 敷金/礼金 | 部屋の広さ | お気に入り/お問い合わせ | |||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
画像:29枚
|
2階 |
7.5万円 8,500円 |
敷3万円 礼15万円 | 2LDK 59.88m2 |
南向き 角部屋 ペット | あとで検討する |
この部屋の 詳細を見る |
|
| すべて選択 | 階数 | 賃料/管理費 | 敷金/礼金 | 部屋の広さ | お気に入り/お問い合わせ | |||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
画像:30枚
|
2階 |
6.9万円 6,000円 |
敷2万円 礼5万円 | 2LDK 58.30m2 |
角部屋 即入可 | あとで検討する |
この部屋の 詳細を見る |
|
|
画像:20枚
|
2階 |
7.1万円 6,000円 |
敷2万円 礼5万円 | 2LDK 60.48m2 |
角部屋 即入可 | あとで検討する |
この部屋の 詳細を見る |
|
|
画像:29枚
|
2階 |
7.5万円 6,000円 |
敷2万円 礼8万円 | 2LDK 58.30m2 |
角部屋 即入可 | あとで検討する |
この部屋の 詳細を見る |
|
|
画像:19枚
|
2階 |
7.9万円 6,000円 |
敷2万円 礼12万円 | 2LDK 58.30m2 |
南向き 角部屋 即入可 | あとで検討する |
この部屋の 詳細を見る |
|
|
画像:20枚
|
2階 |
8.6万円 6,000円 |
敷2万円 礼15万円 | 2LDK 58.30m2 |
南向き 角部屋 即入可 | あとで検討する |
この部屋の 詳細を見る |
|
|
画像:30枚
|
1階 |
6.5万円 6,000円 |
敷2万円 礼5万円 | 2LDK 49.05m2 |
角部屋 即入可 | あとで検討する |
この部屋の 詳細を見る |
|
|
画像:20枚
|
1階 |
6.7万円 6,000円 |
敷2万円 礼5万円 | 2LDK 49.05m2 |
角部屋 即入可 | あとで検討する |
この部屋の 詳細を見る |
|
|
画像:29枚
|
1階 |
7.1万円 6,000円 |
敷2万円 礼8万円 | 2LDK 49.05m2 |
角部屋 即入可 | あとで検討する |
この部屋の 詳細を見る |
|
|
画像:20枚
|
1階 |
7.5万円 6,000円 |
敷2万円 礼12万円 | 2LDK 49.05m2 |
角部屋 即入可 | あとで検討する |
この部屋の 詳細を見る |
|
|
画像:19枚
|
1階 |
8.2万円 6,000円 |
敷2万円 礼15万円 | 2LDK 49.05m2 |
南向き 角部屋 即入可 | あとで検討する |
この部屋の 詳細を見る |
| すべて選択 | 階数 | 賃料/管理費 | 敷金/礼金 | 部屋の広さ | お気に入り/お問い合わせ | |||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
画像:20枚
|
2階 |
7.7万円 5,500円 |
敷3万円 礼15万円 | 2LDK 52.80m2 |
南向き 角部屋 | あとで検討する |
この部屋の 詳細を見る |
|
| すべて選択 | 階数 | 賃料/管理費 | 敷金/礼金 | 部屋の広さ | お気に入り/お問い合わせ | |||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
画像:27枚
|
1階 |
6.6万円 4,000円 |
敷2万円 礼0円 | 2LDK 50.04m2 |
南向き 角部屋 | あとで検討する |
この部屋の 詳細を見る |
|
|
画像:2枚
|
1階 |
6.6万円 4,000円 |
敷2万円 礼10万円 | 2LDK 50.04m2 |
南向き | あとで検討する |
この部屋の 詳細を見る |
|
| すべて選択 | 階数 | 賃料/管理費 | 敷金/礼金 | 部屋の広さ | お気に入り/お問い合わせ | |||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
画像:20枚
|
1階 |
7.6万円 5,000円 |
敷3万円 礼15.2万円 | 2LDK 55.73m2 |
ペット | あとで検討する |
この部屋の 詳細を見る |
|
|
画像:28枚
|
1階 |
7.6万円 5,000円 |
敷3万円 礼15.2万円 | 2LDK 55.49m2 |
即入可 | あとで検討する |
この部屋の 詳細を見る |
|
|
画像:29枚
|
1階 |
7.6万円 5,000円 |
敷3万円 礼15.2万円 | 2LDK 55.73m2 |
即入可 | あとで検討する |
この部屋の 詳細を見る |
|
|
画像:29枚
|
1階 |
7.6万円 5,000円 |
敷3万円 礼15.2万円 | 2LDK 55.49m2 |
角部屋 即入可 | あとで検討する |
この部屋の 詳細を見る |
| すべて選択 | 階数 | 賃料/管理費 | 敷金/礼金 | 部屋の広さ | お気に入り/お問い合わせ | |||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
画像:30枚
|
2階 |
6.35万円 2,900円 |
敷0円 礼9.525万円 | 2LDK 55.84m2 |
南向き | あとで検討する |
この部屋の 詳細を見る |
|
|
画像:20枚
|
2階 |
6.35万円 2,900円 |
敷0円 礼9.53万円 | 2LDK 55.84m2 |
南向き | あとで検討する |
この部屋の 詳細を見る |
|
| すべて選択 | 階数 | 賃料/管理費 | 敷金/礼金 | 部屋の広さ | お気に入り/お問い合わせ | |||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
画像:30枚
|
2階 |
6.85万円 2,900円 |
敷0円 礼10.275万円 | 2LDK 56.29m2 |
南向き 角部屋 | あとで検討する |
この部屋の 詳細を見る |
|
|
画像:20枚
|
2階 |
6.85万円 2,900円 |
敷0円 礼10.28万円 | 2LDK 56.29m2 |
南向き | あとで検討する |
この部屋の 詳細を見る |
|
| すべて選択 | 階数 | 賃料/管理費 | 敷金/礼金 | 部屋の広さ | お気に入り/お問い合わせ | |||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
画像:24枚
|
2階 |
7.8万円 4,500円 |
敷2万円 礼0円 | 2LDK 63.41m2 |
南向き 角部屋 | あとで検討する |
この部屋の 詳細を見る |
|
|
画像:14枚
|
2階 |
7.8万円 4,500円 |
敷2万円 礼10万円 | 2LDK 63.41m2 |
南向き | あとで検討する |
この部屋の 詳細を見る |
|
|
画像:26枚
|
1階 |
7.5万円 4,500円 |
敷2万円 礼8万円 | 2LDK 48.88m2 |
南向き 角部屋 即入可 | あとで検討する |
この部屋の 詳細を見る |
|
| すべて選択 | 階数 | 賃料/管理費 | 敷金/礼金 | 部屋の広さ | お気に入り/お問い合わせ | |||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
画像:27枚
|
1階 |
6.3万円 4,000円 |
敷0円 礼0円 | 2LDK 56.30m2 |
南向き 角部屋 即入可 | あとで検討する |
この部屋の 詳細を見る |
|
|
画像:19枚
|
1階 |
6.3万円 4,000円 |
敷2万円 礼0円 | 2LDK 56.30m2 |
即入可 | あとで検討する |
この部屋の 詳細を見る |
|
|
画像:15枚
|
1階 |
6.3万円 4,000円 |
敷0円 礼4万円 | 2LDK 56.30m2 |
南向き 角部屋 | あとで検討する |
この部屋の 詳細を見る |
|
|
画像:30枚
|
1階 |
6.3万円 4,000円 |
敷2万円 礼4万円 | 2LDK 56.30m2 |
南向き 即入可 | あとで検討する |
この部屋の 詳細を見る |
|
|
画像:29枚
|
1階 |
6.3万円 4,000円 |
敷2万円 礼8万円 | 2LDK 56.30m2 |
即入可 | あとで検討する |
この部屋の 詳細を見る |
|
|
画像:28枚
|
1階 |
6.8万円 4,000円 |
敷2万円 礼8万円 | 2LDK 56.30m2 |
南向き 角部屋 即入可 | あとで検討する |
この部屋の 詳細を見る |
|
|
画像:27枚
|
1階 |
6.3万円 4,000円 |
敷0円 礼0円 | 2LDK 56.30m2 |
南向き 角部屋 即入可 | あとで検討する |
この部屋の 詳細を見る |
|
|
画像:19枚
|
1階 |
6.3万円 4,000円 |
敷2万円 礼0円 | 2LDK 56.30m2 |
角部屋 即入可 | あとで検討する |
この部屋の 詳細を見る |
|
|
画像:30枚
|
1階 |
6.3万円 4,000円 |
敷2万円 礼4万円 | 2LDK 56.30m2 |
南向き 角部屋 即入可 | あとで検討する |
この部屋の 詳細を見る |
|
|
画像:29枚
|
1階 |
6.3万円 4,000円 |
敷2万円 礼8万円 | 2LDK 56.30m2 |
角部屋 即入可 | あとで検討する |
この部屋の 詳細を見る |
|
|
画像:28枚
|
1階 |
6.8万円 4,000円 |
敷2万円 礼8万円 | 2LDK 56.30m2 |
南向き 角部屋 即入可 | あとで検討する |
この部屋の 詳細を見る |
| すべて選択 | 階数 | 賃料/管理費 | 敷金/礼金 | 部屋の広さ | お気に入り/お問い合わせ | |||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
画像:29枚
|
1階 |
7.05万円 4,100円 |
敷0円 礼10.575万円 | 2LDK 60.24m2 |
南向き | あとで検討する |
この部屋の 詳細を見る |
|
|
画像:20枚
|
1階 |
7.05万円 4,100円 |
敷0円 礼10.58万円 | 2LDK 60.24m2 |
南向き 角部屋 | あとで検討する |
この部屋の 詳細を見る |
|
| すべて選択 | 階数 | 賃料/管理費 | 敷金/礼金 | 部屋の広さ | お気に入り/お問い合わせ | |||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
画像:30枚
|
2階 |
7.5万円 3,000円 |
敷0円 礼1ヶ月 | 2LDK 56.08m2 |
南向き 角部屋 即入可 | あとで検討する |
この部屋の 詳細を見る |
|
|
画像:30枚
|
2階 |
7.3万円 3,000円 |
敷0円 礼1ヶ月 | 2LDK 56.12m2 |
南向き 即入可 | あとで検討する |
この部屋の 詳細を見る |
|
|
画像:15枚
|
2階 |
7.3万円 3,000円 |
敷0円 礼1ヶ月 | 2LDK 56.08m2 |
南向き 即入可 | あとで検討する |
この部屋の 詳細を見る |
|
|
画像:30枚
|
2階 |
7.3万円 3,000円 |
敷0円 礼1ヶ月 | 2LDK 56.08m2 |
南向き 即入可 | あとで検討する |
この部屋の 詳細を見る |
|
|
画像:30枚
|
2階 |
7.5万円 3,000円 |
敷0円 礼1ヶ月 | 2LDK 56.08m2 |
南向き 角部屋 即入可 | あとで検討する |
この部屋の 詳細を見る |
| すべて選択 | 階数 | 賃料/管理費 | 敷金/礼金 | 部屋の広さ | お気に入り/お問い合わせ | |||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
画像:30枚
|
2階 |
7万円 3,000円 |
敷1ヶ月 礼1ヶ月 | 2LDK 60.00m2 |
南向き 即入可 ペット | あとで検討する |
この部屋の 詳細を見る |
|
アパートレジデンス永尾M
- 神鉄粟生線 大村駅 徒歩5分
- 神鉄粟生線 三木駅 徒歩18分
兵庫県三木市平田
| 築年数 | 築11年 | 構造 | 軽量鉄骨 | 総階数 | 2階建 |
|---|
| すべて選択 | 階数 | 賃料/管理費 | 敷金/礼金 | 部屋の広さ | お気に入り/お問い合わせ | |||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
画像:30枚
|
2階 |
7.6万円 4,500円 |
敷2万円 礼0円 | 2LDK 54.32m2 |
角部屋 | あとで検討する |
この部屋の 詳細を見る |
|
アパートハイランド新着あり
- 神鉄粟生線 恵比須駅 徒歩14分
- 神鉄粟生線 志染駅 徒歩15分
兵庫県三木市自由が丘本町1丁目
| 築年数 | 築10年 | 構造 | 軽量鉄骨 | 総階数 | 2階建 |
|---|
| すべて選択 | 階数 | 賃料/管理費 | 敷金/礼金 | 部屋の広さ | お気に入り/お問い合わせ | |||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
画像:29枚
|
1階 |
7.4万円 5,500円 |
敷0円 礼7.4万円 | 2LDK 55.53m2 |
角部屋 | あとで検討する |
この部屋の 詳細を見る |
|
|
画像:30枚
|
1階 |
7.1万円 5,000円 |
敷0円 礼1ヶ月 | 2LDK 50.50m2 |
南向き 角部屋 即入可 | あとで検討する |
この部屋の 詳細を見る |
|
アパートJAサンビレッジ大塚B棟
- 神戸電鉄粟生線 恵比須駅 徒歩6分
- 神戸電鉄粟生線 三木上の丸駅 徒歩16分
- 神戸電鉄粟生線 三木駅 徒歩26分
兵庫県三木市大塚
| 築年数 | 築32年 | 構造 | 軽量鉄骨 | 総階数 | 2階建 |
|---|
| すべて選択 | 階数 | 賃料/管理費 | 敷金/礼金 | 部屋の広さ | お気に入り/お問い合わせ | |||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
画像:20枚
|
2階 |
6.8万円 5,000円 |
敷0円 礼13.6万円 | 2LDK 52.84m2 |
即入可 | あとで検討する |
この部屋の 詳細を見る |
|
|
画像:30枚
|
2階 |
6.8万円 5,000円 |
敷0円 礼2ヶ月 | 2LDK 52.84m2 |
南向き 角部屋 即入可 | あとで検討する |
この部屋の 詳細を見る |
|
|
画像:29枚
|
1階 |
6.6万円 4,000円 |
敷0円 礼13.2万円 | 2LDK 52.84m2 |
南向き 角部屋 即入可 | あとで検討する |
この部屋の 詳細を見る |
|
| すべて選択 | 階数 | 賃料/管理費 | 敷金/礼金 | 部屋の広さ | お気に入り/お問い合わせ | |||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
画像:20枚
|
1階 |
6.2万円 3,000円 |
敷0円 礼1ヶ月 | 2LDK 51.81m2 |
南向き 即入可 | あとで検討する |
この部屋の 詳細を見る |
|
アパートグランドールI
- 神鉄粟生線 広野ゴルフ場前駅 徒歩10分
- 神鉄粟生線 志染駅 徒歩18分
兵庫県三木市
| 築年数 | 築1年未満 | 構造 | 木造 | 総階数 | 2階建 |
|---|
| すべて選択 | 階数 | 賃料/管理費 | 敷金/礼金 | 部屋の広さ | お気に入り/お問い合わせ | |||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
画像:29枚
|
2階 |
7.7万円 3,000円 |
敷0円 礼8.9万円 | 2LDK 56.44m2 |
南向き 即入可 | あとで検討する |
この部屋の 詳細を見る |
|
|
画像:30枚
|
2階 |
7.7万円 3,000円 |
敷0円 礼1ヶ月 | 2LDK 56.44m2 |
南向き 角部屋 即入可 | あとで検討する |
この部屋の 詳細を見る |
|
|
画像:29枚
|
2階 |
7.5万円 3,000円 |
敷0円 礼9.1万円 | 2LDK 56.48m2 |
南向き 即入可 | あとで検討する |
この部屋の 詳細を見る |
|
|
画像:30枚
|
2階 |
7.5万円 3,000円 |
敷0円 礼1ヶ月 | 2LDK 56.48m2 |
南向き 即入可 | あとで検討する |
この部屋の 詳細を見る |
| すべて選択 | 階数 | 賃料/管理費 | 敷金/礼金 | 部屋の広さ | お気に入り/お問い合わせ | |||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
画像:30枚
|
2階 |
7.4万円 8,500円 |
敷3万円 礼7.4万円 | 2LDK 54.07m2 |
角部屋 即入可 | あとで検討する |
この部屋の 詳細を見る |
|
| すべて選択 | 階数 | 賃料/管理費 | 敷金/礼金 | 部屋の広さ | お気に入り/お問い合わせ | |||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
画像:17枚
|
2階 |
9.2万円 4,100円 |
敷0円 礼2ヶ月 | 2LDK 58.57m2 |
南向き 即入可 ペット | あとで検討する |
この部屋の 詳細を見る |
|
|
画像:17枚
|
2階 |
9.2万円 4,100円 |
敷0円 礼1ヶ月 | 2LDK 58.57m2 |
南向き 角部屋 即入可 ペット | あとで検討する |
この部屋の 詳細を見る |
|
| すべて選択 | 階数 | 賃料/管理費 | 敷金/礼金 | 部屋の広さ | お気に入り/お問い合わせ | |||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
画像:30枚
|
1階 |
7.5万円 9,000円 |
敷3万円 礼20万円 | 2LDK 52.62m2 |
南向き 即入可 | あとで検討する |
この部屋の 詳細を見る |
|
最近見た物件
- 7万円
- 4DK 74.92m2
- 盛岡駅 徒歩37分
- 6万円
- 1R 27.25m2
- 松虫駅 徒歩6分
- 5.8万円
- 2LDK 63.22m2
- 矢幅駅 徒歩24分
- 4.7万円
- 3DK 55.48m2
- 柳原駅 徒歩23分
- 10.5万円
- 3LDK 79.48m2
- 矢幅駅 徒歩21分
- 19.8万円
- 2LDK 64.44m2
- 黒川駅 徒歩5分