指定なし

現在0件登録されています。
(賃貸では最大50件まで登録可能)
現在0件保存されています。
(賃貸では最大10件まで保存可能)

東武練馬駅間取り1LDKの賃貸物件一覧

東武練馬駅で1部屋+リビング・ダイニング・キッチンの間取り「1LDK」の賃貸物件を表示しています。

000
表示建物数

並び替え

チェックした物件を お気に入りに追加

マンションMaisonエル・ランドレア新着あり

  • Maisonエル・ランドレアの外観

  • 東武東上線 東武練馬駅 徒歩9分
  • 東武東上線 上板橋駅 徒歩11分
  • 東京メトロ有楽町線 平和台駅 徒歩24分

東京都練馬区北町1丁目

築年数 築13年 構造 鉄骨(ALC) 総階数 3階建
すべて選択 階数 賃料/管理費 敷金/礼金 部屋の広さ お気に入り/お問い合わせ
画像:20枚
1階

11万円

4,000円

11万円 11万円

1LDK

41.00m2

南向き 角部屋 あとで検討する この部屋の
詳細を見る

アパートアルシオネ赤塚

  • アルシオネ赤塚の外観

  • 東武東上線 東武練馬駅 徒歩20分
  • 東武東上線 下赤塚駅 徒歩2分
  • 東京メトロ有楽町線 地下鉄赤塚駅 徒歩3分

東京都板橋区赤塚1丁目

築年数 築3年 構造 鉄骨造(S) 総階数 4階建
すべて選択 階数 賃料/管理費 敷金/礼金 部屋の広さ お気に入り/お問い合わせ
画像:30枚
2階

14万円

11,000円

14万円 28万円

1LDK

45.72m2

角部屋 あとで検討する この部屋の
詳細を見る

マンションDuo Scala徳丸新着あり

  • Duo Scala徳丸の外観

  • 東武東上線 東武練馬駅 徒歩4分
  • 東武東上線 上板橋駅 徒歩21分
  • 東京メトロ有楽町線 平和台駅 徒歩25分

東京都板橋区徳丸2丁目

築年数 築24年 構造 鉄筋(RC) 総階数 7階建
すべて選択 階数 賃料/管理費 敷金/礼金 部屋の広さ お気に入り/お問い合わせ
画像:5枚
3階

11.5万円

10,000円

11.5万円 11.5万円

1LDK

48.76m2

ペット あとで検討する この部屋の
詳細を見る

マンションルフォンリヴェント板橋西台

  • ルフォンリヴェント板橋西台の外観

  • 東武東上線 東武練馬駅 徒歩20分
  • 都営三田線 西台駅 徒歩9分
  • 都営三田線 高島平駅 徒歩11分

東京都板橋区高島平1丁目

築年数 築1年未満 構造 鉄筋(RC) 総階数 7階建
すべて選択 階数 賃料/管理費 敷金/礼金 部屋の広さ お気に入り/お問い合わせ
画像:19枚
4階

13.5万円

15,000円

13.5万円 0円

1LDK

30.26m2

角部屋 即入可 ペット あとで検討する この部屋の
詳細を見る

マンションFelicita 平和台新着あり

  • Felicita 平和台の外観

  • 東武東上線 東武練馬駅 徒歩15分
  • 東京メトロ有楽町線 平和台駅 徒歩9分
  • 東京メトロ有楽町線 地下鉄赤塚駅 徒歩17分

東京都練馬区北町7丁目

築年数 築2年 構造 鉄筋(RC) 総階数 5階建
すべて選択 階数 賃料/管理費 敷金/礼金 部屋の広さ お気に入り/お問い合わせ
画像:19枚
3階

12.1万円

9,000円

0円 0円

1LDK

31.20m2

南向き 角部屋 ペット あとで検討する この部屋の
詳細を見る
チェックした物件を お気に入りに追加

マンションフェリチタ ヘイワダイ新着あり

  • フェリチタ ヘイワダイの外観

  • 東武東上線 東武練馬駅 徒歩15分
  • 東京メトロ副都心線 平和台駅 徒歩9分
  • 東武東上線 下赤塚駅 徒歩16分

東京都練馬区北町7丁目

築年数 築2年 構造 鉄筋(RC) 総階数 5階建
すべて選択 階数 賃料/管理費 敷金/礼金 部屋の広さ お気に入り/お問い合わせ
画像:19枚
3階

12.1万円

9,000円

0円 0円

1LDK

31.20m2

南向き 角部屋 ペット あとで検討する この部屋の
詳細を見る
  • ASTILE studio 練馬平和台の外観

  • 東武東上線 東武練馬駅 徒歩14分
  • 東京メトロ有楽町線 平和台駅 徒歩12分
  • 東京メトロ有楽町線 地下鉄赤塚駅 徒歩16分

東京都練馬区北町5丁目

築年数 築1年未満 構造 鉄筋(RC) 総階数 5階建
すべて選択 階数 賃料/管理費 敷金/礼金 部屋の広さ お気に入り/お問い合わせ
画像:15枚
5階

16.3万円

15,000円

16.3万円 0円

1LDK

35.42m2

即入可 あとで検討する この部屋の
詳細を見る
画像:15枚
4階

15.4万円

15,000円

15.4万円 0円

1LDK

38.50m2

即入可 あとで検討する この部屋の
詳細を見る
画像:15枚
3階

16.5万円

15,000円

16.5万円 0円

1LDK

41.14m2

即入可 あとで検討する この部屋の
詳細を見る
この建物の残り5件を表示
画像:15枚
2階

16.4万円

15,000円

16.4万円 0円

1LDK

41.14m2

即入可 あとで検討する この部屋の
詳細を見る
画像:15枚
2階

16.3万円

15,000円

16.3万円 0円

1LDK

41.69m2

即入可 あとで検討する この部屋の
詳細を見る
画像:15枚
1階

16.2万円

15,000円

16.2万円 0円

1LDK

41.14m2

即入可 あとで検討する この部屋の
詳細を見る
画像:15枚
1階

16.1万円

15,000円

0円 16.1万円

1LDK

41.69m2

即入可 あとで検討する この部屋の
詳細を見る
画像:15枚
1階

16.1万円

15,000円

16.1万円 0円

1LDK

41.69m2

即入可 あとで検討する この部屋の
詳細を見る

マンションASTILE 練馬北町

  • ASTILE 練馬北町の外観

  • 東武東上線 東武練馬駅 徒歩7分
  • 東武東上線 上板橋駅 徒歩16分
  • 東京メトロ有楽町線 平和台駅 徒歩19分

東京都練馬区北町1丁目

築年数 築1年未満 構造 鉄筋(RC) 総階数 4階建
すべて選択 階数 賃料/管理費 敷金/礼金 部屋の広さ お気に入り/お問い合わせ
画像:17枚
3階

13.6万円

15,000円

13.6万円 0円

1LDK

34.96m2

南向き 角部屋 即入可 あとで検討する この部屋の
詳細を見る
画像:17枚
3階

15.2万円

15,000円

15.2万円 0円

1LDK

40.91m2

即入可 あとで検討する この部屋の
詳細を見る
画像:17枚
2階

13.5万円

15,000円

13.5万円 0円

1LDK

34.96m2

南向き 角部屋 即入可 あとで検討する この部屋の
詳細を見る
この建物の残り1件を表示
画像:17枚
1階

15万円

15,000円

15万円 0円

1LDK

40.91m2

即入可 あとで検討する この部屋の
詳細を見る
  • 防音マンション スカイラシクラス平和台の外観

  • 東武東上線 東武練馬駅 徒歩19分
  • 東京メトロ有楽町線 平和台駅 徒歩5分
  • 東京メトロ有楽町線 地下鉄赤塚駅 徒歩21分

東京都練馬区北町7丁目

築年数 築1年未満 構造 鉄筋(RC) 総階数 4階建
すべて選択 階数 賃料/管理費 敷金/礼金 部屋の広さ お気に入り/お問い合わせ
画像:20枚
1階

16.02万円

11,800円

16.02万円 0円

1LDK

43.48m2

南向き 角部屋 即入可 あとで検討する この部屋の
詳細を見る

アパートSon tresor新着あり

  • Son tresorの外観

  • 東武東上線 東武練馬駅 徒歩10分
  • 東武東上線 下赤塚駅 徒歩20分
  • 東京メトロ副都心線 地下鉄赤塚駅 徒歩20分

東京都板橋区徳丸3丁目

築年数 築7年 構造 軽量鉄骨 総階数 3階建
すべて選択 階数 賃料/管理費 敷金/礼金 部屋の広さ お気に入り/お問い合わせ
画像:20枚
3階

13.3万円

6,000円

0円 13.3万円

1LDK

45.65m2

あとで検討する この部屋の
詳細を見る
チェックした物件を お気に入りに追加

アパートグラナーデ徳丸新着あり

  • グラナーデ徳丸の外観

  • 東武東上線 東武練馬駅 徒歩7分
  • 東武東上線 下赤塚駅 徒歩19分
  • 東京メトロ有楽町線 地下鉄赤塚駅 徒歩22分

東京都板橋区徳丸3丁目

築年数 築2年 構造 軽量鉄骨 総階数 3階建
すべて選択 階数 賃料/管理費 敷金/礼金 部屋の広さ お気に入り/お問い合わせ
画像:18枚
1階

12.3万円

5,000円

0円 24.6万円

1LDK

41.31m2

角部屋 即入可 ペット あとで検討する この部屋の
詳細を見る
画像:18枚
1階

12.1万円

5,500円

0円 24.2万円

1LDK

35.19m2

角部屋 即入可 ペット あとで検討する この部屋の
詳細を見る
  • エクセリア徳丸Iの外観

  • 東武東上線 東武練馬駅 徒歩12分
  • 都営三田線 西台駅 徒歩24分
  • 都営三田線 高島平駅 徒歩26分

東京都板橋区徳丸1丁目

築年数 築4年 構造 軽量鉄骨 総階数 3階建
すべて選択 階数 賃料/管理費 敷金/礼金 部屋の広さ お気に入り/お問い合わせ
画像:20枚
2階

12.9万円

6,000円

0円 12.9万円

1LDK

37.83m2

即入可 ペット あとで検討する この部屋の
詳細を見る

アパートOHANA

  • OHANAの外観

  • 東武東上線 東武練馬駅 徒歩14分
  • 東武東上線 下赤塚駅 徒歩20分
  • 都営三田線 高島平駅 徒歩22分

東京都板橋区徳丸5丁目

築年数 築1年未満 構造 木造 総階数 3階建
すべて選択 階数 賃料/管理費 敷金/礼金 部屋の広さ お気に入り/お問い合わせ
画像:18枚
3階

12.7万円

-

25.4万円 25.4万円

1LDK

32.46m2

南向き 角部屋 即入可 あとで検討する この部屋の
詳細を見る
画像:2枚
3階

12.5万円

-

0円 12.5万円

1LDK

31.24m2

南向き 角部屋 即入可 あとで検討する この部屋の
詳細を見る
画像:20枚
3階

12.5万円

-

25万円 25万円

1LDK

31.24m2

南向き 角部屋 即入可 あとで検討する この部屋の
詳細を見る
この建物の残り5件を表示
画像:2枚
2階

12.5万円

-

0円 12.5万円

1LDK

32.46m2

南向き 角部屋 即入可 あとで検討する この部屋の
詳細を見る
画像:20枚
2階

12.5万円

-

25万円 25万円

1LDK

32.46m2

南向き 角部屋 即入可 あとで検討する この部屋の
詳細を見る
画像:2枚
2階

12.3万円

-

0円 12.3万円

1LDK

31.24m2

南向き 角部屋 即入可 あとで検討する この部屋の
詳細を見る
画像:20枚
2階

12.3万円

-

24.6万円 24.6万円

1LDK

31.24m2

南向き 角部屋 即入可 あとで検討する この部屋の
詳細を見る
画像:20枚
1階

12.7万円

-

25.4万円 25.4万円

1LDK

39.75m2

南向き 角部屋 即入可 あとで検討する この部屋の
詳細を見る

アパートコモド・カーザ

  • コモド・カーザの外観

  • 東武東上線 東武練馬駅 徒歩8分
  • 東武東上線 上板橋駅 徒歩18分
  • 東京メトロ有楽町線 平和台駅 徒歩28分

東京都板橋区徳丸1丁目

築年数 築15年 構造 軽量鉄骨 総階数 2階建
すべて選択 階数 賃料/管理費 敷金/礼金 部屋の広さ お気に入り/お問い合わせ
画像:20枚
2階

12万円

5,000円

12万円 12万円

1LDK

44.89m2

南向き あとで検討する この部屋の
詳細を見る
  • スピード若木第3の外観

  • 東武東上線 東武練馬駅 徒歩15分
  • 東武東上線 上板橋駅 徒歩12分
  • 都営三田線 志村三丁目駅 徒歩23分

東京都板橋区若木2丁目

築年数 築32年 構造 木造 総階数 2階建
すべて選択 階数 賃料/管理費 敷金/礼金 部屋の広さ お気に入り/お問い合わせ
画像:15枚
2階

13万円

3,000円

26万円 13万円

1LDK

42.97m2

南向き 角部屋 即入可 ペット あとで検討する この部屋の
詳細を見る
チェックした物件を お気に入りに追加

マンションアルファコート下赤塚新着あり

  • アルファコート下赤塚の外観

  • 東武東上線 東武練馬駅 徒歩13分
  • 東京メトロ有楽町線 地下鉄赤塚駅 徒歩9分
  • 東武東上線 下赤塚駅 徒歩9分

東京都練馬区北町3丁目

築年数 築5年 構造 鉄筋(RC) 総階数 6階建
すべて選択 階数 賃料/管理費 敷金/礼金 部屋の広さ お気に入り/お問い合わせ
画像:20枚
5階

18.8万円

8,000円

18.8万円 0円

1LDK

41.39m2

南向き あとで検討する この部屋の
詳細を見る
画像:20枚
1階

16.7万円

8,000円

16.7万円 0円

1LDK

40.90m2

南向き 角部屋 即入可 あとで検討する この部屋の
詳細を見る

マンショングランドール赤塚

  • グランドール赤塚の外観

  • 東武東上線 東武練馬駅 徒歩17分
  • 東京メトロ有楽町線 地下鉄赤塚駅 徒歩9分
  • 東武東上線 下赤塚駅 徒歩9分

東京都板橋区赤塚1丁目

築年数 築39年 構造 鉄筋(RC) 総階数 5階建
すべて選択 階数 賃料/管理費 敷金/礼金 部屋の広さ お気に入り/お問い合わせ
画像:18枚
4階

10.5万円

5,000円

10.5万円 10.5万円

1LDK

42.36m2

南向き 角部屋 即入可 あとで検討する この部屋の
詳細を見る

マンションフローラ ケイプ

  • フローラ ケイプの外観

  • 東武東上線 東武練馬駅 徒歩16分
  • 都営三田線 高島平駅 徒歩18分
  • 都営三田線 西台駅 徒歩22分

東京都板橋区徳丸6丁目

築年数 築5年 構造 鉄骨造(S) 総階数 4階建
すべて選択 階数 賃料/管理費 敷金/礼金 部屋の広さ お気に入り/お問い合わせ
画像:20枚
1階

13万円

10,320円

0円 19.5万円

1LDK

56.96m2

角部屋 あとで検討する この部屋の
詳細を見る
  • HF東武練馬レジデンスの外観

  • 東武東上線 東武練馬駅 徒歩5分
  • 東武東上線 上板橋駅 徒歩22分
  • 東武東上線 下赤塚駅 徒歩24分

東京都板橋区徳丸1丁目

築年数 築5年 構造 鉄筋(RC) 総階数 4階建
すべて選択 階数 賃料/管理費 敷金/礼金 部屋の広さ お気に入り/お問い合わせ
画像:20枚
1階

12.8万円

15,000円

12.8万円 12.8万円

1LDK

35.51m2

南向き あとで検討する この部屋の
詳細を見る

マンションクラウディア錦新着あり

  • クラウディア錦の外観

  • 東武東上線 東武練馬駅 徒歩15分
  • 東武東上線 上板橋駅 徒歩12分
  • 東京メトロ副都心線 平和台駅 徒歩21分

東京都練馬区錦2丁目

築年数 築45年 構造 鉄筋(RC) 総階数 3階建
すべて選択 階数 賃料/管理費 敷金/礼金 部屋の広さ お気に入り/お問い合わせ
画像:19枚
3階

8.5万円

5,000円

8.5万円 8.5万円

1LDK

37.26m2

あとで検討する この部屋の
詳細を見る
チェックした物件を お気に入りに追加

アパートグラン徳丸新着あり

  • グラン徳丸の外観

  • 東武東上線 東武練馬駅 徒歩7分
  • 東武東上線 下赤塚駅 徒歩14分
  • 東京メトロ有楽町線 地下鉄赤塚駅 徒歩18分

東京都板橋区徳丸3丁目

築年数 築1年未満 構造 木造 総階数 3階建
すべて選択 階数 賃料/管理費 敷金/礼金 部屋の広さ お気に入り/お問い合わせ
画像:20枚
2階

12.3万円

7,000円

0円 0円

1LDK

42.39m2

角部屋 即入可 あとで検討する この部屋の
詳細を見る
  • (シニア限定)オカバ練馬平和台ヘーベルVillageの外観

  • 東武東上線 東武練馬駅 徒歩16分
  • 東京メトロ有楽町線 平和台駅 徒歩14分
  • 東京メトロ副都心線 平和台駅 徒歩14分

東京都練馬区平和台2丁目

築年数 築1年未満 構造 鉄骨造(S) 総階数 3階建
すべて選択 階数 賃料/管理費 敷金/礼金 部屋の広さ お気に入り/お問い合わせ
画像:20枚
2階

13.4万円

25,000円

26.8万円 13.4万円

1LDK

46.40m2

即入可 あとで検討する この部屋の
詳細を見る

マンションAVANTI新着あり

  • AVANTIの外観

  • 東武東上線 東武練馬駅 徒歩21分
  • 東京メトロ副都心線 平和台駅 徒歩1分
  • 東京メトロ有楽町線 氷川台駅 徒歩17分

東京都練馬区平和台4丁目

築年数 築9年 構造 鉄骨造(S) 総階数 3階建
すべて選択 階数 賃料/管理費 敷金/礼金 部屋の広さ お気に入り/お問い合わせ
画像:18枚
1階

15万円

5,000円

15万円 15万円

1LDK

44.71m2

角部屋 あとで検討する この部屋の
詳細を見る
  • ShaMaison グランデ板橋の外観

  • 東武東上線 東武練馬駅 徒歩4分
  • 東武東上線 下赤塚駅 徒歩18分
  • 東京メトロ副都心線 地下鉄赤塚駅 徒歩21分

東京都板橋区徳丸3丁目

築年数 築0年 構造 鉄骨造(S) 総階数 3階建
すべて選択 階数 賃料/管理費 敷金/礼金 部屋の広さ お気に入り/お問い合わせ
画像:20枚
3階

13.5万円

12,320円

0円 27万円

1LDK

42.48m2

角部屋 あとで検討する この部屋の
詳細を見る

マンションla casa felice

  • la casa feliceの外観

  • 東武東上線 東武練馬駅 徒歩5分
  • 東武東上線 上板橋駅 徒歩17分
  • 東京メトロ副都心線 平和台駅 徒歩25分

東京都板橋区徳丸1丁目

築年数 築6年 構造 鉄骨造(S) 総階数 3階建
すべて選択 階数 賃料/管理費 敷金/礼金 部屋の広さ お気に入り/お問い合わせ
画像:18枚
2階

12万円

3,000円

12万円 12万円

1LDK

36.35m2

南向き 角部屋 即入可 あとで検討する この部屋の
詳細を見る
チェックした物件を お気に入りに追加

マンション中原ビル

  • 中原ビルの外観

  • 東武東上線 東武練馬駅 徒歩8分
  • 東武東上線 上板橋駅 徒歩19分
  • 東武東上線 下赤塚駅 徒歩30分

東京都板橋区徳丸1丁目

築年数 築39年 構造 鉄筋(RC) 総階数 3階建
すべて選択 階数 賃料/管理費 敷金/礼金 部屋の広さ お気に入り/お問い合わせ
画像:14枚
3階

12.3万円

2,000円

12.3万円 0円

1LDK

37.00m2

即入可 ペット あとで検討する この部屋の
詳細を見る

マンションShaMaison エソラ徳丸

  • ShaMaison エソラ徳丸の外観

  • 東武東上線 東武練馬駅 徒歩5分
  • 東武東上線 下赤塚駅 徒歩18分
  • 東京メトロ副都心線 地下鉄赤塚駅 徒歩21分

東京都板橋区徳丸3丁目

築年数 築9年 構造 鉄骨造(S) 総階数 3階建
すべて選択 階数 賃料/管理費 敷金/礼金 部屋の広さ お気に入り/お問い合わせ
画像:20枚
1階

12万円

1,320円

12万円 12万円

1LDK

42.87m2

南向き 即入可 あとで検討する この部屋の
詳細を見る

マンションドエル上板橋

  • ドエル上板橋の外観

  • 東武東上線 東武練馬駅 徒歩15分
  • 東武東上線 上板橋駅 徒歩5分
  • 都営三田線 志村三丁目駅 徒歩25分

東京都板橋区上板橋3丁目

築年数 築12年 構造 鉄骨造(S) 総階数 3階建
すべて選択 階数 賃料/管理費 敷金/礼金 部屋の広さ お気に入り/お問い合わせ
画像:20枚
3階

10.7万円

4,000円

0円 10.7万円

1LDK

36.38m2

あとで検討する この部屋の
詳細を見る

マンショングランデケヤキ

  • グランデケヤキの外観

  • 東武東上線 東武練馬駅 徒歩10分
  • 都営三田線 西台駅 徒歩25分
  • 東京メトロ有楽町線 地下鉄赤塚駅 徒歩30分

東京都板橋区徳丸1丁目

築年数 築2年 構造 鉄筋(RC) 総階数 3階建
すべて選択 階数 賃料/管理費 敷金/礼金 部屋の広さ お気に入り/お問い合わせ
画像:20枚
1階

12.5万円

5,000円

12.5万円 12.5万円

1LDK

42.48m2

南向き あとで検討する この部屋の
詳細を見る

マンションハイツソレイユ

  • ハイツソレイユの外観

  • 東武東上線 東武練馬駅 徒歩4分
  • 東武東上線 上板橋駅 徒歩17分
  • 東京メトロ有楽町線 平和台駅 徒歩22分

東京都練馬区北町2丁目

築年数 築16年 構造 鉄骨造(S) 総階数 3階建
すべて選択 階数 賃料/管理費 敷金/礼金 部屋の広さ お気に入り/お問い合わせ
画像:12枚
1階

10.2万円

8,000円

0円 10.2万円

1LDK

38.76m2

南向き 角部屋 あとで検討する この部屋の
詳細を見る
チェックした物件を お気に入りに追加
ページトップへ
チェックした15物件を