銀山町駅の賃貸物件一覧
銀山町駅の賃貸マンション、アパート、一戸建て・その他の物件一覧ページです。
賃料の上限はおいくらですか?
該当物件数457件
間取りを人数から選ぶ
- 家賃相場
- 人気の条件
- 街レビュー
マンションデルタ幟町新着あり
- 広島電鉄本線 銀山町駅 徒歩8分
- 広島電鉄白島線 女学院前駅 徒歩4分
- JR山陽本線 広島駅 徒歩13分
広島県広島市中区幟町
| 築年数 | 築19年 | 構造 | 鉄筋(RC) | 総階数 | 11階建 |
|---|
| すべて選択 | 階数 | 賃料/管理費 | 敷金/礼金 | 部屋の広さ | お気に入り/お問い合わせ | |||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
画像:30枚
|
9階 |
7万円 6,000円 |
敷0円 礼0円 | 1K 26.81m2 |
角部屋 | あとで検討する |
この部屋の 詳細を見る |
|
マンションKO RESIDENCE 銀山町新着あり
- 広島電鉄本線 銀山町駅 徒歩4分
- 広島電鉄本線 胡町駅 徒歩7分
- 広島電鉄本線 稲荷町駅 徒歩7分
広島県広島市中区銀山町
| 築年数 | 築3年 | 構造 | 鉄筋(RC) | 総階数 | 11階建 |
|---|
| すべて選択 | 階数 | 賃料/管理費 | 敷金/礼金 | 部屋の広さ | お気に入り/お問い合わせ | |||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
画像:30枚
|
9階 |
7.2万円 5,000円 |
敷14.4万円 礼7.2万円 | 1K 21.72m2 |
角部屋 | あとで検討する |
この部屋の 詳細を見る |
|
|
画像:30枚
|
9階 |
7.1万円 5,000円 |
敷14.2万円 礼7.1万円 | 1K 21.48m2 |
あとで検討する |
この部屋の 詳細を見る |
||
|
画像:20枚
|
4階 |
6.6万円 5,000円 |
敷13.2万円 礼6.6万円 | 1K 21.48m2 |
あとで検討する |
この部屋の 詳細を見る |
||
|
画像:20枚
|
2階 |
6.5万円 5,000円 |
敷13万円 礼6.5万円 | 1K 21.72m2 |
南向き 角部屋 | あとで検討する |
この部屋の 詳細を見る |
マンションウェンディ橋本町新着あり
- 広島電鉄本線 銀山町駅 徒歩4分
- 広島電鉄本線 稲荷町駅 徒歩5分
- JR山陽本線 広島駅 徒歩10分
広島県広島市中区橋本町
| 築年数 | 築4年 | 構造 | 鉄筋(RC) | 総階数 | 10階建 |
|---|
| すべて選択 | 階数 | 賃料/管理費 | 敷金/礼金 | 部屋の広さ | お気に入り/お問い合わせ | |||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
画像:30枚
|
6階 |
8.2万円 3,000円 |
敷8.2万円 礼8.2万円 | 1K 29.03m2 |
角部屋 即入可 | あとで検討する |
この部屋の 詳細を見る |
|
マンション幟町熊本ビル新着あり
- 広島電鉄本線 銀山町駅 徒歩2分
- 広島電鉄本線 胡町駅 徒歩4分
- 広島電鉄白島線 八丁堀駅 徒歩5分
広島県広島市中区幟町
| 築年数 | 築45年 | 構造 | 鉄筋(RC) | 総階数 | 10階建 |
|---|
| すべて選択 | 階数 | 賃料/管理費 | 敷金/礼金 | 部屋の広さ | お気に入り/お問い合わせ | |||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
画像:30枚
|
10階 |
25万円 - |
敷75万円 礼25万円 | 5LDK 155.37m2 |
南向き 即入可 | あとで検討する |
この部屋の 詳細を見る |
|
|
画像:30枚
|
9階 |
25万円 - |
敷75万円 礼25万円 | 6LDK 165.29m2 |
南向き 即入可 | あとで検討する |
この部屋の 詳細を見る |
|
|
画像:30枚
|
7階 |
8.5万円 - |
敷25.5万円 礼8.5万円 | 2LDK 48.60m2 |
南向き 即入可 | あとで検討する |
この部屋の 詳細を見る |
|
|
画像:30枚
|
6階 |
8.5万円 - |
敷25.5万円 礼8.5万円 | 2LDK 48.60m2 |
南向き 即入可 | あとで検討する |
この部屋の 詳細を見る |
|
|
画像:30枚
|
6階 |
9万円 - |
敷27万円 礼9万円 | 3DK 56.70m2 |
南向き | あとで検討する |
この部屋の 詳細を見る |
|
|
画像:30枚
|
5階 |
8.5万円 - |
敷25.5万円 礼8.5万円 | 2LDK 48.60m2 |
南向き | あとで検討する |
この部屋の 詳細を見る |
|
|
画像:30枚
|
4階 |
8.5万円 - |
敷25.5万円 礼8.5万円 | 2LDK 48.60m2 |
南向き | あとで検討する |
この部屋の 詳細を見る |
マンションメゾンド銀山新着あり
- 広島電鉄本線 銀山町駅 徒歩4分
- 広島電鉄本線 八丁堀駅 徒歩9分
- 広島電鉄本線 広島駅駅 徒歩15分
広島県広島市中区銀山町
| 築年数 | 築8年 | 構造 | 鉄筋(RC) | 総階数 | 12階建 |
|---|
| すべて選択 | 階数 | 賃料/管理費 | 敷金/礼金 | 部屋の広さ | お気に入り/お問い合わせ | |||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
画像:30枚
|
9階 |
7.9万円 3,000円 |
敷15.8万円 礼7.9万円 | ワンルーム 29.70m2 |
即入可 | あとで検討する |
この部屋の 詳細を見る |
|
|
画像:30枚
|
8階 |
7.7万円 3,000円 |
敷2ヶ月 礼1ヶ月 | ワンルーム 29.70m2 |
角部屋 | あとで検討する |
この部屋の 詳細を見る |
|
|
画像:20枚
|
5階 |
7.6万円 3,000円 |
敷15.2万円 礼0円 | ワンルーム 29.70m2 |
あとで検討する |
この部屋の 詳細を見る |
||
|
画像:30枚
|
5階 |
7.6万円 3,000円 |
敷15.2万円 礼7.6万円 | ワンルーム 29.70m2 |
あとで検討する |
この部屋の 詳細を見る |
マンションウイング稲荷町新着あり
- 広島電鉄本線 銀山町駅 徒歩9分
- 広島電鉄本線 稲荷町駅 徒歩3分
- JR山陽本線 広島駅 徒歩12分
広島県広島市南区稲荷町
| 築年数 | 築12年 | 構造 | 鉄筋(RC) | 総階数 | 13階建 |
|---|
| すべて選択 | 階数 | 賃料/管理費 | 敷金/礼金 | 部屋の広さ | お気に入り/お問い合わせ | |||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
画像:20枚
|
10階 |
7万円 3,000円 |
敷7万円 礼7万円 | 1K 29.95m2 |
南向き 角部屋 | あとで検討する |
この部屋の 詳細を見る |
|
|
画像:19枚
|
7階 |
6.8万円 3,000円 |
敷6.8万円 礼6.8万円 | 1K 29.95m2 |
南向き 角部屋 | あとで検討する |
この部屋の 詳細を見る |
|
|
画像:30枚
|
6階 |
6.8万円 3,000円 |
敷6.8万円 礼6.8万円 | 1K 29.95m2 |
南向き 即入可 | あとで検討する |
この部屋の 詳細を見る |
|
マンションロックキャッスル新着あり
- 広島電鉄本線 銀山町駅 徒歩7分
- 広島電鉄本線 胡町駅 徒歩9分
- 広島電鉄皆実線 比治山下駅 徒歩12分
広島県広島市中区西平塚町
| 築年数 | 築50年 | 構造 | 鉄筋(RC) | 総階数 | 6階建 |
|---|
| すべて選択 | 階数 | 賃料/管理費 | 敷金/礼金 | 部屋の広さ | お気に入り/お問い合わせ | |||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
画像:29枚
|
5階 |
5万円 - |
敷5万円 礼5万円 | ワンルーム 30.51m2 |
角部屋 | あとで検討する |
この部屋の 詳細を見る |
|
|
画像:30枚
|
4階 |
5万円 - |
敷5万円 礼5万円 | ワンルーム 31.40m2 |
角部屋 | あとで検討する |
この部屋の 詳細を見る |
|
マンションモンフレール新着あり
- 広島電鉄本線 銀山町駅 徒歩9分
- 広島電鉄本線 稲荷町駅 徒歩7分
- 広島電鉄皆実線 比治山下駅 徒歩8分
広島県広島市中区東平塚町
| 築年数 | 築32年 | 構造 | 鉄筋(RC) | 総階数 | 10階建 |
|---|
| すべて選択 | 階数 | 賃料/管理費 | 敷金/礼金 | 部屋の広さ | お気に入り/お問い合わせ | |||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
画像:30枚
|
2階 |
6.5万円 - |
敷0円 礼0円 | ワンルーム 37.15m2 |
角部屋 即入可 ペット | あとで検討する |
この部屋の 詳細を見る |
|
マンションアーバインステイ広島イースト新着あり
- 広島電鉄本線 銀山町駅 徒歩12分
- 広島電鉄皆実線 比治山下駅 徒歩8分
- 広島電鉄皆実線 比治山橋駅 徒歩11分
広島県広島市中区東平塚町
| 築年数 | 築11年 | 構造 | 鉄筋(RC) | 総階数 | 13階建 |
|---|
| すべて選択 | 階数 | 賃料/管理費 | 敷金/礼金 | 部屋の広さ | お気に入り/お問い合わせ | |||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
画像:30枚
|
6階 |
7.9万円 3,000円 |
敷15.8万円 礼7.9万円 | 1DK 36.49m2 |
南向き 即入可 | あとで検討する |
この部屋の 詳細を見る |
|
マンションセントヒルズ銀山町弐番館新着あり
- 広島電鉄本線 銀山町駅 徒歩3分
- 広島電鉄本線 稲荷町駅 徒歩4分
- JR山陽本線 広島駅 徒歩10分
広島県広島市中区銀山町
| 築年数 | 築14年 | 構造 | 鉄筋(RC) | 総階数 | 15階建 |
|---|
| すべて選択 | 階数 | 賃料/管理費 | 敷金/礼金 | 部屋の広さ | お気に入り/お問い合わせ | |||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
画像:30枚
|
15階 |
13.1万円 5,000円 |
敷13.1万円 礼13.1万円 | 2LDK 50.39m2 |
角部屋 ペット | あとで検討する |
この部屋の 詳細を見る |
|
マンショングラビスコート上幟町新着あり
- 広島電鉄本線 銀山町駅 徒歩8分
- JR山陽本線 広島駅 徒歩10分
- 広島電鉄白島線 女学院前駅 徒歩5分
広島県広島市中区上幟町
| 築年数 | 築22年 | 構造 | 鉄筋(SRC) | 総階数 | 15階建 |
|---|
| すべて選択 | 階数 | 賃料/管理費 | 敷金/礼金 | 部屋の広さ | お気に入り/お問い合わせ | |||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
画像:20枚
|
11階 |
7.45万円 11,000円 |
敷0円 礼7.45万円 | ワンルーム 30.00m2 |
あとで検討する |
この部屋の 詳細を見る |
||
|
画像:30枚
|
6階 |
6.8万円 6,000円 |
敷6.8万円 礼6.8万円 | 1K 34.16m2 |
南向き 角部屋 即入可 | あとで検討する |
この部屋の 詳細を見る |
|
マンションフローレンス幟町公園新着あり
- 広島電鉄本線 銀山町駅 徒歩3分
- JR山陽本線 広島駅 徒歩14分
- 広島電鉄本線 胡町駅 徒歩4分
広島県広島市中区幟町
| 築年数 | 築24年 | 構造 | 鉄筋(SRC) | 総階数 | 12階建 |
|---|
| すべて選択 | 階数 | 賃料/管理費 | 敷金/礼金 | 部屋の広さ | お気に入り/お問い合わせ | |||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
画像:30枚
|
11階 |
14.2万円 - |
敷28.4万円 礼14.2万円 | 1LDK 55.03m2 |
南向き 即入可 | あとで検討する |
この部屋の 詳細を見る |
|
マンション野村ソシエテ橋本町新着あり
- 広島電鉄本線 銀山町駅 徒歩6分
- JR山陽本線 広島駅 徒歩7分
- 広島電鉄本線 稲荷町駅 徒歩7分
広島県広島市中区橋本町
| 築年数 | 築40年 | 構造 | 鉄筋(RC) | 総階数 | 7階建 |
|---|
| すべて選択 | 階数 | 賃料/管理費 | 敷金/礼金 | 部屋の広さ | お気に入り/お問い合わせ | |||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
画像:30枚
|
3階 |
8.3万円 - |
敷24.9万円 礼8.3万円 | 2LDK 43.12m2 |
あとで検討する |
この部屋の 詳細を見る |
||
マンション米田ビル新着あり
- 広島電鉄本線 銀山町駅 徒歩6分
- JR山陽本線 広島駅 徒歩15分
- 広島電鉄本線 稲荷町駅 徒歩6分
広島県広島市中区西平塚町
| 築年数 | 築47年 | 構造 | 鉄筋(RC) | 総階数 | 6階建 |
|---|
| すべて選択 | 階数 | 賃料/管理費 | 敷金/礼金 | 部屋の広さ | お気に入り/お問い合わせ | |||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
画像:30枚
|
3階 |
5万円 3,000円 |
敷10万円 礼5万円 | ワンルーム 26.00m2 |
南向き ペット | あとで検討する |
この部屋の 詳細を見る |
|
|
画像:19枚
|
3階 |
5.2万円 3,000円 |
敷10.4万円 礼5.2万円 | ワンルーム 26.00m2 |
南向き ペット | あとで検討する |
この部屋の 詳細を見る |
|
マンション井原ビル新着あり
- 広島電鉄本線 銀山町駅 徒歩4分
- JR山陽本線 広島駅 徒歩13分
- 広島電鉄本線 胡町駅 徒歩5分
広島県広島市中区幟町
| 築年数 | 築47年 | 構造 | 鉄筋(RC) | 総階数 | 5階建 |
|---|
| すべて選択 | 階数 | 賃料/管理費 | 敷金/礼金 | 部屋の広さ | お気に入り/お問い合わせ | |||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
画像:19枚
|
5階 |
6.1万円 - |
敷18.3万円 礼6.1万円 | 1K 27.00m2 |
南向き | あとで検討する |
この部屋の 詳細を見る |
|
|
画像:30枚
|
3階 |
5.2万円 - |
敷15.6万円 礼5.2万円 | ワンルーム 23.18m2 |
あとで検討する |
この部屋の 詳細を見る |
||
マンション岩見ビル新着あり
- 広島電鉄本線 銀山町駅 徒歩7分
- 広島電鉄本線 胡町駅 徒歩9分
- 広島電鉄皆実線 比治山下駅 徒歩11分
広島県広島市中区西平塚町
| 築年数 | 築64年 | 構造 | 鉄骨造(S) | 総階数 | 4階建 |
|---|
| すべて選択 | 階数 | 賃料/管理費 | 敷金/礼金 | 部屋の広さ | お気に入り/お問い合わせ | |||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
画像:30枚
|
3階 |
4万円 - |
敷8万円 礼4万円 | 1K 20.00m2 |
あとで検討する |
この部屋の 詳細を見る |
||
マンション金原ビル新着あり
- 広島電鉄本線 銀山町駅 徒歩5分
- 広島電鉄本線 胡町駅 徒歩8分
- 広島電鉄本線 八丁堀駅 徒歩8分
広島県広島市中区銀山町
| 築年数 | 築48年 | 構造 | 鉄筋(RC) | 総階数 | 4階建 |
|---|
| すべて選択 | 階数 | 賃料/管理費 | 敷金/礼金 | 部屋の広さ | お気に入り/お問い合わせ | |||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
画像:30枚
|
2階 |
5.5万円 - |
敷11万円 礼11万円 | 2DK 35.26m2 |
即入可 | あとで検討する |
この部屋の 詳細を見る |
|
|
画像:30枚
|
2階 |
5.5万円 - |
敷11万円 礼11万円 | 2DK 35.26m2 |
角部屋 即入可 | あとで検討する |
この部屋の 詳細を見る |
|
マンションルミエール幟新着あり
- 広島電鉄本線 銀山町駅 徒歩3分
- 広島電鉄本線 胡町駅 徒歩3分
- 広島電鉄白島線 八丁堀駅 徒歩5分
広島県広島市中区幟町
| 築年数 | 築25年 | 構造 | 鉄筋(RC) | 総階数 | 10階建 |
|---|
| すべて選択 | 階数 | 賃料/管理費 | 敷金/礼金 | 部屋の広さ | お気に入り/お問い合わせ | |||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
画像:30枚
|
9階 |
8.5万円 - |
敷17万円 礼8.5万円 | ワンルーム 46.90m2 |
角部屋 即入可 | あとで検討する |
この部屋の 詳細を見る |
|
|
画像:30枚
|
7階 |
8.5万円 - |
敷17万円 礼8.5万円 | ワンルーム 44.74m2 |
あとで検討する |
この部屋の 詳細を見る |
||
|
画像:20枚
|
7階 |
8.5万円 - |
敷25.5万円 礼8.5万円 | ワンルーム 44.74m2 |
あとで検討する |
この部屋の 詳細を見る |
||
|
画像:30枚
|
6階 |
8.5万円 - |
敷17万円 礼8.5万円 | ワンルーム 48.06m2 |
角部屋 即入可 | あとで検討する |
この部屋の 詳細を見る |
|
|
画像:20枚
|
6階 |
8.5万円 - |
敷25.5万円 礼8.5万円 | ワンルーム 48.06m2 |
即入可 | あとで検討する |
この部屋の 詳細を見る |
|
|
画像:30枚
|
3階 |
8万円 - |
敷16万円 礼8万円 | 1LDK 44.18m2 |
角部屋 | あとで検討する |
この部屋の 詳細を見る |
マンションウインドー金屋町新着あり
- 広島電鉄本線 銀山町駅 徒歩9分
- 広島電鉄本線 稲荷町駅 徒歩4分
- 広島電鉄皆実線 松川町駅 徒歩5分
広島県広島市南区金屋町
| 築年数 | 築25年 | 構造 | 鉄筋(RC) | 総階数 | 9階建 |
|---|
| すべて選択 | 階数 | 賃料/管理費 | 敷金/礼金 | 部屋の広さ | お気に入り/お問い合わせ | |||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
画像:30枚
|
8階 |
6万円 - |
敷6万円 礼6万円 | ワンルーム 26.07m2 |
角部屋 ペット | あとで検討する |
この部屋の 詳細を見る |
|
|
画像:20枚
|
6階 |
6万円 - |
敷6万円 礼6万円 | ワンルーム 26.07m2 |
角部屋 ペット | あとで検討する |
この部屋の 詳細を見る |
|
|
画像:20枚
|
6階 |
6万円 - |
敷6万円 礼6万円 | ワンルーム 26.07m2 |
角部屋 ペット | あとで検討する |
この部屋の 詳細を見る |
|
| すべて選択 | 階数 | 賃料/管理費 | 敷金/礼金 | 部屋の広さ | お気に入り/お問い合わせ | |||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
画像:30枚
|
5階 |
8万円 0円 |
敷4ヶ月 礼0円 | ワンルーム 46.40m2 |
角部屋 即入可 | あとで検討する |
この部屋の 詳細を見る |
|
|
画像:30枚
|
4階 |
8万円 - |
敷32万円 礼0円 | ワンルーム 46.40m2 |
角部屋 | あとで検討する |
この部屋の 詳細を見る |
|
|
画像:30枚
|
4階 |
8万円 0円 |
敷4ヶ月 礼0円 | ワンルーム 46.40m2 |
角部屋 | あとで検討する |
この部屋の 詳細を見る |
|
|
画像:30枚
|
2階 |
8万円 0円 |
敷4ヶ月 礼0円 | ワンルーム 46.40m2 |
南向き | あとで検討する |
この部屋の 詳細を見る |
|
|
画像:30枚
|
2階 |
8万円 0円 |
敷4ヶ月 礼0円 | ワンルーム 46.40m2 |
南向き 角部屋 即入可 | あとで検討する |
この部屋の 詳細を見る |
マンションブリアンローズ上幟新着あり
- 広島電鉄本線 銀山町駅 徒歩10分
- 広島電鉄白島線 女学院前駅 徒歩5分
- 広島電鉄白島線 縮景園前駅 徒歩4分
広島県広島市中区上幟町
| 築年数 | 築38年 | 構造 | 鉄筋(RC) | 総階数 | 6階建 |
|---|
| すべて選択 | 階数 | 賃料/管理費 | 敷金/礼金 | 部屋の広さ | お気に入り/お問い合わせ | |||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
画像:30枚
|
4階 |
12.5万円 - |
敷37.5万円 礼12.5万円 | 4LDK 82.28m2 |
南向き | あとで検討する |
この部屋の 詳細を見る |
|
マンション山下ビル新着あり
- 広島電鉄本線 銀山町駅 徒歩3分
- JR山陽本線 広島駅 徒歩12分
- 広島電鉄本線 胡町駅 徒歩6分
広島県広島市中区幟町
| 築年数 | 築39年 | 構造 | 鉄筋(RC) | 総階数 | 7階建 |
|---|
| すべて選択 | 階数 | 賃料/管理費 | 敷金/礼金 | 部屋の広さ | お気に入り/お問い合わせ | |||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
画像:24枚
|
7階 |
4万円 2,000円 |
敷0円 礼0円 | ワンルーム 13.23m2 |
即入可 | あとで検討する |
この部屋の 詳細を見る |
|
|
画像:27枚
|
7階 |
4万円 2,000円 |
敷0円 礼0円 | ワンルーム 13.23m2 |
あとで検討する |
この部屋の 詳細を見る |
||
|
画像:14枚
|
5階 |
3.8万円 2,000円 |
敷0円 礼3.8万円 | ワンルーム 13.23m2 |
即入可 | あとで検討する |
この部屋の 詳細を見る |
|
|
画像:30枚
|
5階 |
3.8万円 2,000円 |
敷0円 礼0円 | ワンルーム 13.23m2 |
南向き 即入可 | あとで検討する |
この部屋の 詳細を見る |
|
|
画像:25枚
|
5階 |
4万円 2,000円 |
敷0円 礼0円 | ワンルーム 13.23m2 |
あとで検討する |
この部屋の 詳細を見る |
マンションkatayama BLDG 22新着あり
- 広島電鉄本線 銀山町駅 徒歩5分
- 広島電鉄皆実線 稲荷町駅 徒歩7分
- 広島電鉄白島線 女学院前駅 徒歩8分
広島県広島市中区橋本町
| 築年数 | 築15年 | 構造 | 鉄筋(RC) | 総階数 | 12階建 |
|---|
| すべて選択 | 階数 | 賃料/管理費 | 敷金/礼金 | 部屋の広さ | お気に入り/お問い合わせ | |||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
画像:20枚
|
9階 |
12.7万円 3,000円 |
敷0円 礼12.7万円 | 2LDK 54.40m2 |
南向き 角部屋 | あとで検討する |
この部屋の 詳細を見る |
|
|
画像:29枚
|
9階 |
12.7万円 3,000円 |
敷12.7万円 礼12.7万円 | 2LDK 54.40m2 |
南向き | あとで検討する |
この部屋の 詳細を見る |
|
|
画像:20枚
|
9階 |
12.7万円 3,000円 |
敷12.7万円 礼0円 | 2LDK 54.40m2 |
南向き 角部屋 | あとで検討する |
この部屋の 詳細を見る |
|
|
画像:20枚
|
2階 |
7.6万円 3,000円 |
敷7.6万円 礼0円 | 1LDK 31.00m2 |
角部屋 即入可 | あとで検討する |
この部屋の 詳細を見る |
マンショングランドポレストーネ鶴見新着あり
- 広島電鉄本線 銀山町駅 徒歩14分
- 広島電鉄皆実線 比治山橋駅 徒歩5分
- JR山陽本線 広島駅 徒歩20分
広島県広島市中区鶴見町
| 築年数 | 築21年 | 構造 | 鉄筋(RC) | 総階数 | 13階建 |
|---|
| すべて選択 | 階数 | 賃料/管理費 | 敷金/礼金 | 部屋の広さ | お気に入り/お問い合わせ | |||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
画像:29枚
|
2階 |
5.9万円 3,000円 |
敷11.8万円 礼5.9万円 | ワンルーム 29.70m2 |
南向き 角部屋 | あとで検討する |
この部屋の 詳細を見る |
|
| すべて選択 | 階数 | 賃料/管理費 | 敷金/礼金 | 部屋の広さ | お気に入り/お問い合わせ | |||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
画像:26枚
|
10階 |
8.5万円 5,000円 |
敷8.5万円 礼8.5万円 | 1LDK 28.73m2 |
南向き 即入可 | あとで検討する |
この部屋の 詳細を見る |
|
|
画像:21枚
|
6階 |
8.3万円 5,000円 |
敷8.3万円 礼8.3万円 | 1LDK 28.73m2 |
南向き 角部屋 | あとで検討する |
この部屋の 詳細を見る |
|
|
画像:20枚
|
3階 |
8.1万円 5,000円 |
敷8.1万円 礼8.1万円 | 1LDK 28.54m2 |
南向き | あとで検討する |
この部屋の 詳細を見る |
|
マンション第一旭ビル新着あり
- 広島電鉄本線 銀山町駅 徒歩4分
- 広島電鉄白島線 八丁堀駅 徒歩8分
- 広島電鉄本線 稲荷町駅 徒歩5分
広島県広島市中区橋本町
| 築年数 | 築57年 | 構造 | 鉄筋(RC) | 総階数 | 4階建 |
|---|
| すべて選択 | 階数 | 賃料/管理費 | 敷金/礼金 | 部屋の広さ | お気に入り/お問い合わせ | |||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
画像:4枚
|
4階 |
5.5万円 - |
敷11万円 礼5.5万円 | 2DK 38.50m2 |
南向き 即入可 | あとで検討する |
この部屋の 詳細を見る |
|
|
画像:25枚
|
4階 |
5.5万円 - |
敷16.5万円 礼5.5万円 | 2DK 40.00m2 |
南向き 即入可 | あとで検討する |
この部屋の 詳細を見る |
|
|
画像:15枚
|
3階 |
5.5万円 - |
敷0円 礼5.5万円 | 2DK 40.12m2 |
南向き 即入可 | あとで検討する |
この部屋の 詳細を見る |
|
|
画像:4枚
|
3階 |
5.5万円 - |
敷11万円 礼5.5万円 | 2DK 38.50m2 |
南向き 即入可 | あとで検討する |
この部屋の 詳細を見る |
|
|
画像:24枚
|
3階 |
5.5万円 - |
敷16.5万円 礼5.5万円 | 2DK 40.00m2 |
南向き 即入可 | あとで検討する |
この部屋の 詳細を見る |
|
|
画像:20枚
|
3階 |
5.5万円 - |
敷16.5万円 礼5.5万円 | 2DK 40.00m2 |
南向き 即入可 | あとで検討する |
この部屋の 詳細を見る |
マンションコンフォーレひかり新着あり
- 広島電鉄本線 銀山町駅 徒歩5分
- JR山陽本線 広島駅 徒歩19分
- 広島電鉄本線 胡町駅 徒歩7分
広島県広島市中区弥生町
| 築年数 | 築32年 | 構造 | 鉄骨造(S) | 総階数 | 6階建 |
|---|
| すべて選択 | 階数 | 賃料/管理費 | 敷金/礼金 | 部屋の広さ | お気に入り/お問い合わせ | |||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
画像:24枚
|
6階 |
5.75万円 11,000円 |
敷0円 礼5.75万円 | 1K 21.00m2 |
あとで検討する |
この部屋の 詳細を見る |
||
マンションフォルム幟町新着あり
- 広島電鉄本線 銀山町駅 徒歩6分
- JR山陽本線 広島駅 徒歩11分
- 広島電鉄白島線 女学院前駅 徒歩7分
広島県広島市中区橋本町
| 築年数 | 築27年 | 構造 | 鉄筋(RC) | 総階数 | 10階建 |
|---|
| すべて選択 | 階数 | 賃料/管理費 | 敷金/礼金 | 部屋の広さ | お気に入り/お問い合わせ | |||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
画像:20枚
|
10階 |
7.4万円 11,000円 |
敷0円 礼7.4万円 | 1K 31.05m2 |
あとで検討する |
この部屋の 詳細を見る |
||
|
画像:14枚
|
5階 |
6万円 6,000円 |
敷6万円 礼12万円 | 1K 31.34m2 |
あとで検討する |
この部屋の 詳細を見る |
||
|
画像:20枚
|
5階 |
7.15万円 11,000円 |
敷0円 礼7.15万円 | 1K 29.38m2 |
角部屋 | あとで検討する |
この部屋の 詳細を見る |
|
|
画像:23枚
|
5階 |
6万円 6,000円 |
敷6万円 礼6万円 | 1K 31.34m2 |
角部屋 | あとで検討する |
この部屋の 詳細を見る |
マンションフィオーレ平塚新着あり
- 広島電鉄本線 銀山町駅 徒歩8分
- JR山陽本線 広島駅 徒歩19分
- 広島電鉄本線 八丁堀駅 徒歩10分
広島県広島市中区西平塚町
| 築年数 | 築46年 | 構造 | 鉄筋(RC) | 総階数 | 5階建 |
|---|
| すべて選択 | 階数 | 賃料/管理費 | 敷金/礼金 | 部屋の広さ | お気に入り/お問い合わせ | |||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
画像:22枚
|
3階 |
3.5万円 3,000円 |
敷0円 礼3.5万円 | 1DK 30.00m2 |
即入可 | あとで検討する |
この部屋の 詳細を見る |
|
マンションメイクス京橋川II新着あり
- 広島電鉄本線 銀山町駅 徒歩9分
- 広島電鉄皆実線 比治山下駅 徒歩9分
- 広島電鉄皆実線 比治山橋駅 徒歩9分
広島県広島市中区東平塚町
| 築年数 | 築3年 | 構造 | 鉄筋(RC) | 総階数 | 14階建 |