櫛田神社前駅の賃貸物件一覧
櫛田神社前駅の賃貸マンション、アパート、一戸建て・その他の物件一覧ページです。
マンション福岡空港線博多駅まで徒歩11分新着あり
- 地下鉄七隈線 櫛田神社前駅 徒歩15分
- JR鹿児島本線 博多駅 徒歩14分
- 地下鉄空港線 祇園駅 徒歩20分
福岡県福岡市博多区博多駅前4丁目
| 築年数 | 築25年 | 構造 | 鉄筋(RC) | 総階数 | 8階建 |
|---|
| すべて選択 | 階数 | 賃料/管理費 | 敷金/礼金 | 部屋の広さ | お気に入り/お問い合わせ | |||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
画像:20枚
|
5階 |
6.5万円 5,000円 |
敷0円 礼6.5万円 | 1K 23.40m2 |
角部屋 ペット | あとで検討する |
この部屋の 詳細を見る |
|
マンション鹿児島線博多駅まで徒歩15分新着あり
- 地下鉄七隈線 櫛田神社前駅 徒歩13分
- 地下鉄七隈線 渡辺通駅 徒歩9分
- 地下鉄七隈線 天神南駅 徒歩14分
福岡県福岡市博多区住吉3丁目
| 築年数 | 築8年 | 構造 | 鉄筋(RC) | 総階数 | 15階建 |
|---|
| すべて選択 | 階数 | 賃料/管理費 | 敷金/礼金 | 部屋の広さ | お気に入り/お問い合わせ | |||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
画像:20枚
|
13階 |
7.9万円 11,000円 |
敷0円 礼7.9万円 | 1K 23.56m2 |
南向き 即入可 | あとで検討する |
この部屋の 詳細を見る |
|
|
画像:20枚
|
9階 |
7.2万円 3,000円 |
敷0円 礼7.2万円 | 1K 23.56m2 |
南向き | あとで検討する |
この部屋の 詳細を見る |
|
マンション福岡空港線天神駅まで徒歩10分新着あり
- 地下鉄七隈線 櫛田神社前駅 徒歩10分
- 地下鉄七隈線 渡辺通駅 徒歩5分
- 地下鉄七隈線 天神南駅 徒歩9分
福岡県福岡市中央区春吉2丁目
| 築年数 | 築35年 | 構造 | 鉄筋(SRC) | 総階数 | 14階建 |
|---|
| すべて選択 | 階数 | 賃料/管理費 | 敷金/礼金 | 部屋の広さ | お気に入り/お問い合わせ | |||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
画像:20枚
|
4階 |
5万円 3,000円 |
敷0円 礼0円 | ワンルーム 19.72m2 |
即入可 | あとで検討する |
この部屋の 詳細を見る |
|
マンション福岡七隈線渡辺通駅まで徒歩10分新着あり
- 地下鉄七隈線 櫛田神社前駅 徒歩12分
- 地下鉄七隈線 渡辺通駅 徒歩11分
- 西鉄天神大牟田線 薬院駅 徒歩15分
福岡県福岡市博多区住吉3丁目
| 築年数 | 築18年 | 構造 | 鉄筋(RC) | 総階数 | 6階建 |
|---|
| すべて選択 | 階数 | 賃料/管理費 | 敷金/礼金 | 部屋の広さ | お気に入り/お問い合わせ | |||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
画像:20枚
|
4階 |
6.5万円 - |
敷0円 礼6.5万円 | 1K 24.28m2 |
即入可 | あとで検討する |
この部屋の 詳細を見る |
|
マンション福岡空港線天神駅まで徒歩8分新着あり
- 地下鉄七隈線 櫛田神社前駅 徒歩10分
- 地下鉄七隈線 天神南駅 徒歩9分
- 地下鉄空港線 中洲川端駅 徒歩13分
福岡県福岡市中央区春吉3丁目
| 築年数 | 築12年 | 構造 | 鉄骨造(S) | 総階数 | 4階建 |
|---|
| すべて選択 | 階数 | 賃料/管理費 | 敷金/礼金 | 部屋の広さ | お気に入り/お問い合わせ | |||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
画像:20枚
|
3階 |
6万円 4,500円 |
敷0円 礼6万円 | 1K 25.02m2 |
あとで検討する |
この部屋の 詳細を見る |
||
マンション福岡七隈線渡辺通駅まで徒歩6分新着あり
- 地下鉄七隈線 櫛田神社前駅 徒歩12分
- 地下鉄七隈線 渡辺通駅 徒歩6分
- 地下鉄七隈線 天神南駅 徒歩8分
福岡県福岡市中央区春吉2丁目
| 築年数 | 築35年 | 構造 | 鉄筋(SRC) | 総階数 | 14階建 |
|---|
| すべて選択 | 階数 | 賃料/管理費 | 敷金/礼金 | 部屋の広さ | お気に入り/お問い合わせ | |||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
画像:20枚
|
4階 |
5.4万円 4,000円 |
敷0円 礼0円 | ワンルーム 20.30m2 |
角部屋 | あとで検討する |
この部屋の 詳細を見る |
|
マンション福岡空港線祇園駅まで徒歩10分新着あり
- 地下鉄七隈線 櫛田神社前駅 徒歩8分
- 地下鉄空港線 祇園駅 徒歩12分
- 地下鉄七隈線 博多駅 徒歩11分
福岡県福岡市博多区住吉2丁目
| 築年数 | 築9年 | 構造 | 鉄筋(RC) | 総階数 | 8階建 |
|---|
| すべて選択 | 階数 | 賃料/管理費 | 敷金/礼金 | 部屋の広さ | お気に入り/お問い合わせ | |||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
画像:20枚
|
6階 |
6.9万円 5,000円 |
敷0円 礼6.9万円 | 1K 25.08m2 |
南向き ペット | あとで検討する |
この部屋の 詳細を見る |
|
マンション福岡七隈線渡辺通駅まで徒歩10分新着あり
- 地下鉄七隈線 櫛田神社前駅 徒歩14分
- 地下鉄七隈線 渡辺通駅 徒歩12分
- JR鹿児島本線 博多駅 徒歩14分
福岡県福岡市博多区住吉3丁目
| 築年数 | 築20年 | 構造 | 鉄筋(RC) | 総階数 | 14階建 |
|---|
| すべて選択 | 階数 | 賃料/管理費 | 敷金/礼金 | 部屋の広さ | お気に入り/お問い合わせ | |||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
画像:20枚
|
8階 |
7.8万円 3,000円 |
敷0円 礼7.8万円 | 1LDK 31.13m2 |
南向き | あとで検討する |
この部屋の 詳細を見る |
|
マンション鹿児島線博多駅まで徒歩14分新着あり
- 地下鉄七隈線 櫛田神社前駅 徒歩24分
- 地下鉄七隈線 博多駅 徒歩15分
- 地下鉄空港線 東比恵駅 徒歩17分
福岡県福岡市博多区博多駅南2丁目
| 築年数 | 築14年 | 構造 | 鉄筋(RC) | 総階数 | 10階建 |
|---|
| すべて選択 | 階数 | 賃料/管理費 | 敷金/礼金 | 部屋の広さ | お気に入り/お問い合わせ | |||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
画像:20枚
|
8階 |
8.4万円 9,000円 |
敷0円 礼8.4万円 | 1DK 31.77m2 |
南向き 角部屋 | あとで検討する |
この部屋の 詳細を見る |
|
マンション鹿児島線博多駅まで徒歩17分新着あり
- 地下鉄七隈線 櫛田神社前駅 徒歩17分
- JR鹿児島本線 博多駅 徒歩15分
- 地下鉄七隈線 渡辺通駅 徒歩19分
福岡県福岡市博多区美野島1丁目
| 築年数 | 築48年 | 構造 | 鉄筋(RC) | 総階数 | 5階建 |
|---|
| すべて選択 | 階数 | 賃料/管理費 | 敷金/礼金 | 部屋の広さ | お気に入り/お問い合わせ | |||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
画像:17枚
|
2階 |
7.5万円 5,000円 |
敷0円 礼7.5万円 | 2DK 39.74m2 |
南向き 角部屋 ペット | あとで検討する |
この部屋の 詳細を見る |
|
|
画像:20枚
|
1階 |
7.5万円 5,000円 |
敷0円 礼7.5万円 | 1LDK 40.00m2 |
南向き 角部屋 ペット | あとで検討する |
この部屋の 詳細を見る |
|
マンション福岡空港線祇園駅まで徒歩5分新着あり
- 地下鉄七隈線 櫛田神社前駅 徒歩6分
- 地下鉄空港線 中洲川端駅 徒歩7分
- 地下鉄空港線 祇園駅 徒歩7分
福岡県福岡市博多区冷泉町
| 築年数 | 築23年 | 構造 | 鉄筋(RC) | 総階数 | 11階建 |
|---|
| すべて選択 | 階数 | 賃料/管理費 | 敷金/礼金 | 部屋の広さ | お気に入り/お問い合わせ | |||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
画像:19枚
|
11階 |
8.2万円 4,000円 |
敷0円 礼16.4万円 | 1LDK 33.25m2 |
即入可 | あとで検討する |
この部屋の 詳細を見る |
|
マンション福岡箱崎線呉服町駅まで徒歩5分新着あり
- 地下鉄七隈線 櫛田神社前駅 徒歩6分
- 地下鉄空港線 祇園駅 徒歩7分
- 地下鉄空港線 中洲川端駅 徒歩8分
福岡県福岡市博多区冷泉町
| 築年数 | 築25年 | 構造 | 鉄筋(SRC) | 総階数 | 13階建 |
|---|
| すべて選択 | 階数 | 賃料/管理費 | 敷金/礼金 | 部屋の広さ | お気に入り/お問い合わせ | |||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
画像:19枚
|
12階 |
6.7万円 5,000円 |
敷0円 礼6.7万円 | 1K 22.46m2 |
角部屋 | あとで検討する |
この部屋の 詳細を見る |
|
マンション鹿児島線博多駅まで徒歩17分新着あり
- 地下鉄七隈線 櫛田神社前駅 徒歩22分
- JR鹿児島本線 博多駅 徒歩15分
- 地下鉄空港線 東比恵駅 徒歩16分
福岡県福岡市博多区博多駅南3丁目
| 築年数 | 築9年 | 構造 | 鉄筋(RC) | 総階数 | 11階建 |
|---|
| すべて選択 | 階数 | 賃料/管理費 | 敷金/礼金 | 部屋の広さ | お気に入り/お問い合わせ | |||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
画像:17枚
|
5階 |
12.7万円 - |
敷0円 礼25.4万円 | 2LDK 60.20m2 |
南向き | あとで検討する |
この部屋の 詳細を見る |
|
マンション福岡空港線東比恵駅まで徒歩15分新着あり
- 地下鉄七隈線 櫛田神社前駅 徒歩30分
- JR鹿児島本線 博多駅 徒歩18分
- 地下鉄空港線 東比恵駅 徒歩15分
福岡県福岡市博多区博多駅南4丁目
| 築年数 | 築24年 | 構造 | 鉄筋(SRC) | 総階数 | 11階建 |
|---|
| すべて選択 | 階数 | 賃料/管理費 | 敷金/礼金 | 部屋の広さ | お気に入り/お問い合わせ | |||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
画像:17枚
|
3階 |
7.8万円 5,300円 |
敷7.8万円 礼7.8万円 | 1LDK 41.70m2 |
南向き | あとで検討する |
この部屋の 詳細を見る |
|
マンション鹿児島線博多駅まで徒歩12分新着あり
- 地下鉄七隈線 櫛田神社前駅 徒歩17分
- JR鹿児島本線 博多駅 徒歩12分
- 地下鉄空港線 祇園駅 徒歩19分
福岡県福岡市博多区博多駅前4丁目
| 築年数 | 築17年 | 構造 | 鉄筋(RC) | 総階数 | 15階建 |
|---|
| すべて選択 | 階数 | 賃料/管理費 | 敷金/礼金 | 部屋の広さ | お気に入り/お問い合わせ | |||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
画像:17枚
|
11階 |
17万円 - |
敷0円 礼34万円 | 3SLDK 75.35m2 |
南向き 即入可 | あとで検討する |
この部屋の 詳細を見る |
|
マンション福岡箱崎線呉服町駅まで徒歩3分新着あり
- 地下鉄七隈線 櫛田神社前駅 徒歩10分
- 地下鉄箱崎線 呉服町駅 徒歩4分
- 地下鉄空港線 中洲川端駅 徒歩8分
福岡県福岡市博多区店屋町
| 築年数 | 築19年 | 構造 | 鉄筋(RC) | 総階数 | 12階建 |
|---|
| すべて選択 | 階数 | 賃料/管理費 | 敷金/礼金 | 部屋の広さ | お気に入り/お問い合わせ | |||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
画像:15枚
|
10階 |
6万円 5,000円 |
敷0円 礼6万円 | 1K 24.01m2 |
あとで検討する |
この部屋の 詳細を見る |
||
マンション福岡七隈線渡辺通駅まで徒歩10分新着あり
- 地下鉄七隈線 櫛田神社前駅 徒歩13分
- JR鹿児島本線 博多駅 徒歩12分
- 地下鉄七隈線 渡辺通駅 徒歩12分
福岡県福岡市博多区住吉3丁目
| 築年数 | 築19年 | 構造 | 鉄筋(RC) | 総階数 | 14階建 |
|---|
| すべて選択 | 階数 | 賃料/管理費 | 敷金/礼金 | 部屋の広さ | お気に入り/お問い合わせ | |||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
画像:20枚
|
12階 |
7.1万円 3,000円 |
敷0円 礼7.1万円 | 1K 24.11m2 |
あとで検討する |
この部屋の 詳細を見る |
||
|
画像:13枚
|
11階 |
7.2万円 3,000円 |
敷0円 礼7.2万円 | 1K 24.85m2 |
南向き | あとで検討する |
この部屋の 詳細を見る |
|
マンションエンクレスト博多駅南2新着あり
- 地下鉄七隈線 櫛田神社前駅 徒歩22分
- JR鹿児島本線 博多駅 徒歩10分
- 地下鉄空港線 東比恵駅 徒歩17分
福岡県福岡市博多区博多駅南2丁目
| 築年数 | 築19年 | 構造 | 鉄筋(RC) | 総階数 | 11階建 |
|---|
| すべて選択 | 階数 | 賃料/管理費 | 敷金/礼金 | 部屋の広さ | お気に入り/お問い合わせ | |||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
画像:30枚
|
9階 |
6.5万円 3,000円 |
敷0円 礼6.5万円 | 1K 24.99m2 |
あとで検討する |
この部屋の 詳細を見る |
||
マンションオリエントビルNo.46V―PROJECT2100新着あり
- 地下鉄七隈線 櫛田神社前駅 徒歩14分
- 地下鉄七隈線 渡辺通駅 徒歩9分
- 西鉄天神大牟田線 薬院駅 徒歩10分
福岡県福岡市博多区住吉4丁目
| 築年数 | 築23年 | 構造 | 鉄筋(SRC) | 総階数 | 15階建 |
|---|
| すべて選択 | 階数 | 賃料/管理費 | 敷金/礼金 | 部屋の広さ | お気に入り/お問い合わせ | |||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
画像:18枚
|
14階 |
4.4万円 4,000円 |
敷0円 礼0円 | 2K 23.92m2 |
あとで検討する |
この部屋の 詳細を見る |
||
|
画像:18枚
|
12階 |
4.4万円 4,000円 |
敷0円 礼0円 | 2K 23.92m2 |
即入可 | あとで検討する |
この部屋の 詳細を見る |
|
|
画像:20枚
|
11階 |
4.4万円 4,000円 |
敷0円 礼0円 | 2K 23.92m2 |
あとで検討する |
この部屋の 詳細を見る |
||
|
画像:30枚
|
9階 |
4.4万円 4,000円 |
敷0円 礼0円 | 2K 23.92m2 |
あとで検討する |
この部屋の 詳細を見る |
マンションエンクレスト博多RIVERSIDE新着あり
- 地下鉄七隈線 櫛田神社前駅 徒歩16分
- 地下鉄七隈線 渡辺通駅 徒歩10分
- 地下鉄七隈線 薬院駅 徒歩13分
福岡県福岡市博多区住吉4丁目
| 築年数 | 築3年 | 構造 | 鉄筋(RC) | 総階数 | 15階建 |
|---|
| すべて選択 | 階数 | 賃料/管理費 | 敷金/礼金 | 部屋の広さ | お気に入り/お問い合わせ | |||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
画像:30枚
|
6階 |
8.9万円 - |
敷0円 礼17.8万円 | ワンルーム 23.35m2 |
即入可 | あとで検討する |
この部屋の 詳細を見る |
|
マンションラ・フルール博多駅南新着あり
- 地下鉄七隈線 櫛田神社前駅 徒歩24分
- JR鹿児島本線 博多駅 徒歩14分
- 地下鉄空港線 東比恵駅 徒歩15分
福岡県福岡市博多区博多駅南2丁目
| 築年数 | 築12年 | 構造 | 鉄筋(RC) | 総階数 | 12階建 |
|---|
| すべて選択 | 階数 | 賃料/管理費 | 敷金/礼金 | 部屋の広さ | お気に入り/お問い合わせ | |||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
画像:30枚
|
3階 |
14.4万円 5,000円 |
敷0円 礼28.8万円 | 2LDK 60.10m2 |
角部屋 即入可 | あとで検討する |
この部屋の 詳細を見る |
|
マンションエンクレスト博多ベル新着あり
- 地下鉄七隈線 櫛田神社前駅 徒歩20分
- 地下鉄七隈線 博多駅 徒歩15分
- JR鹿児島本線 博多駅 徒歩15分
福岡県福岡市博多区美野島2丁目
| 築年数 | 築14年 | 構造 | 鉄筋(RC) | 総階数 | 12階建 |
|---|
| すべて選択 | 階数 | 賃料/管理費 | 敷金/礼金 | 部屋の広さ | お気に入り/お問い合わせ | |||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
画像:30枚
|
10階 |
9.3万円 - |
敷0円 礼18.6万円 | 2K 35.00m2 |
角部屋 | あとで検討する |
この部屋の 詳細を見る |
|
マンションMODERN PALAZZO博多デュオグランデWEST新着あり
- 地下鉄七隈線 櫛田神社前駅 徒歩19分
- JR鹿児島本線 博多駅 徒歩15分
- 地下鉄七隈線 渡辺通駅 徒歩17分
福岡県福岡市博多区美野島1丁目
| 築年数 | 築2年 | 構造 | 鉄筋(RC) | 総階数 | 12階建 |
|---|
| すべて選択 | 階数 | 賃料/管理費 | 敷金/礼金 | 部屋の広さ | お気に入り/お問い合わせ | |||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
画像:30枚
|
11階 |
17.9万円 5,000円 |
敷0円 礼0円 | 2LDK 52.79m2 |
角部屋 即入可 ペット | あとで検討する |
この部屋の 詳細を見る |
|
|
画像:30枚
|
9階 |
16.5万円 5,000円 |
敷0円 礼0円 | 2LDK 53.06m2 |
ペット | あとで検討する |
この部屋の 詳細を見る |
|
|
画像:24枚
|
7階 |
16.4万円 5,000円 |
敷0円 礼0円 | 2LDK 53.06m2 |
ペット | あとで検討する |
この部屋の 詳細を見る |
|
|
画像:17枚
|
3階 |
8.2万円 5,000円 |
敷0円 礼5.9万円 | 1LDK 27.10m2 |
南向き | あとで検討する |
この部屋の 詳細を見る |
マンションMODERN PALAZZO博多デュオグランデEAST新着あり
- 地下鉄七隈線 櫛田神社前駅 徒歩15分
- JR鹿児島本線 博多駅 徒歩14分
- 地下鉄七隈線 渡辺通駅 徒歩15分
福岡県福岡市博多区美野島1丁目
| 築年数 | 築2年 | 構造 | 鉄筋(RC) | 総階数 | 12階建 |
|---|
| すべて選択 | 階数 | 賃料/管理費 | 敷金/礼金 | 部屋の広さ | お気に入り/お問い合わせ | |||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
画像:25枚
|
11階 |
17.8万円 5,000円 |
敷0円 礼0円 | 2LDK 53.06m2 |
南向き ペット | あとで検討する |
この部屋の 詳細を見る |
|
|
画像:20枚
|
10階 |
16.6万円 5,000円 |
敷0円 礼0円 | 2LDK 53.06m2 |
即入可 ペット | あとで検討する |
この部屋の 詳細を見る |
|
|
画像:20枚
|
9階 |
16.6万円 5,000円 |
敷0円 礼0円 | 2LDK 53.06m2 |
角部屋 即入可 ペット | あとで検討する |
この部屋の 詳細を見る |
|
|
画像:30枚
|
9階 |
17.7万円 5,000円 |
敷0円 礼0円 | 2LDK 53.06m2 |
ペット | あとで検討する |
この部屋の 詳細を見る |
|
|
画像:20枚
|
9階 |
16.6万円 5,000円 |
敷0円 礼0円 | 2LDK 53.06m2 |
南向き ペット | あとで検討する |
この部屋の 詳細を見る |
マンションエンクレスト博多EXCEED新着あり
- 地下鉄七隈線 櫛田神社前駅 徒歩5分
- JR鹿児島本線 博多駅 徒歩12分
- 地下鉄空港線 博多駅 徒歩12分
福岡県福岡市博多区住吉2丁目
| 築年数 | 築1年未満 | 構造 | 鉄筋(RC) | 総階数 | 14階建 |
|---|
| すべて選択 | 階数 | 賃料/管理費 | 敷金/礼金 | 部屋の広さ | お気に入り/お問い合わせ | |||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
画像:30枚
|
14階 |
24.7万円 - |
敷0円 礼74.1万円 | 3LDK 68.59m2 |
即入可 | あとで検討する |
この部屋の 詳細を見る |
|
|
画像:15枚
|
14階 |
24.7万円 - |
敷0円 礼49.4万円 | 3LDK 68.59m2 |
即入可 | あとで検討する |
この部屋の 詳細を見る |
|
|
画像:30枚
|
14階 |
24.7万円 - |
敷0円 礼74.1万円 | 3LDK 68.59m2 |
角部屋 即入可 | あとで検討する |
この部屋の 詳細を見る |
|
|
画像:15枚
|
13階 |
24.7万円 - |
敷0円 礼49.4万円 | 3LDK 68.59m2 |
即入可 | あとで検討する |
この部屋の 詳細を見る |
|
|
画像:15枚
|
13階 |
22万円 - |
敷0円 礼44万円 | 2LDK 61.65m2 |
即入可 | あとで検討する |
この部屋の 詳細を見る |
|
|
画像:30枚
|
13階 |
22万円 - |
敷0円 礼66万円 | 2LDK 52.53m2 |
南向き 即入可 | あとで検討する |
この部屋の 詳細を見る |
|
|
画像:15枚
|
13階 |
24.5万円 - |
敷0円 礼49万円 | 3LDK 68.59m2 |
即入可 | あとで検討する |
この部屋の 詳細を見る |
|
|
画像:30枚
|
13階 |
24.5万円 - |
敷0円 礼73.5万円 | 3LDK 68.59m2 |
角部屋 即入可 | あとで検討する |
この部屋の 詳細を見る |
|
|
画像:15枚
|
13階 |
24.5万円 - |
敷0円 礼49万円 | 3LDK 68.59m2 |
即入可 | あとで検討する |
この部屋の 詳細を見る |
|
|
画像:15枚
|
12階 |
24.2万円 - |
敷0円 礼48.4万円 | 3LDK 68.80m2 |
即入可 | あとで検討する |
この部屋の 詳細を見る |
|
|
画像:30枚
|
12階 |
24.4万円 - |
敷0円 礼73.2万円 | 3LDK 68.80m2 |
南向き 角部屋 即入可 | あとで検討する |
この部屋の 詳細を見る |
|
|
画像:30枚
|
12階 |
21.8万円 - |
敷0円 礼65.4万円 | 2LDK 61.65m2 |
南向き 即入可 | あとで検討する |
この部屋の 詳細を見る |
|
|
画像:15枚
|
12階 |
24.3万円 - |
敷0円 礼48.6万円 | 3LDK 68.59m2 |
即入可 | あとで検討する |
この部屋の 詳細を見る |
|
|
画像:30枚
|
12階 |
24.3万円 - |
敷0円 礼72.9万円 | 3LDK 68.59m2 |
角部屋 即入可 | あとで検討する |
この部屋の 詳細を見る |
|
|
画像:15枚
|
12階 |
24.3万円 - |
敷0円 礼48.6万円 | 3LDK 68.59m2 |
即入可 | あとで検討する |
この部屋の 詳細を見る |
|
|
画像:30枚
|
12階 |
24.3万円 - |
敷0円 礼72.9万円 | 3LDK 68.59m2 |
角部屋 即入可 | あとで検討する |
この部屋の 詳細を見る |
|
|
画像:15枚
|
11階 |
24.2万円 - |
敷0円 礼48.4万円 | 3LDK 68.80m2 |
即入可 | あとで検討する |
この部屋の 詳細を見る |
|
|
画像:30枚
|
11階 |
24.2万円 - |
敷0円 礼72.6万円 | 3LDK 68.80m2 |
南向き 角部屋 即入可 | あとで検討する |
この部屋の 詳細を見る |
|
|
画像:15枚
|
11階 |
24.1万円 - |
敷0円 礼48.2万円 | 3LDK 68.59m2 |
即入可 | あとで検討する |
この部屋の 詳細を見る |
|
|
画像:30枚
|
11階 |
24.1万円 - |
敷0円 礼72.3万円 | 3LDK 68.59m2 |
南向き 即入可 | あとで検討する |
この部屋の 詳細を見る |
|
|
画像:15枚
|
11階 |
24.1万円 - |
敷0円 礼48.2万円 | 3LDK 68.59m2 |
即入可 | あとで検討する |
この部屋の 詳細を見る |
|
|
画像:30枚
|
11階 |
24.1万円 - |
敷0円 礼72.3万円 | 3LDK 68.59m2 |
角部屋 即入可 | あとで検討する |
この部屋の 詳細を見る |
マンションレジデンシャルヒルズ博多駅前弐番館新着あり
- 地下鉄七隈線 櫛田神社前駅 徒歩20分
- JR鹿児島本線 博多駅 徒歩14分
- 地下鉄空港線 東比恵駅 徒歩19分
福岡県福岡市博多区博多駅南2丁目
| 築年数 | 築19年 | 構造 | 鉄筋(RC) | 総階数 | 10階建 |
|---|
| すべて選択 | 階数 | 賃料/管理費 | 敷金/礼金 | 部屋の広さ | お気に入り/お問い合わせ | |||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
画像:30枚
|
7階 |
6.3万円 5,000円 |
敷0円 礼6.3万円 | 1K 24.92m2 |
あとで検討する |
この部屋の 詳細を見る |
||
|
画像:20枚
|
4階 |
6.3万円 3,000円 |
敷0円 礼0円 | 1K 24.92m2 |
あとで検討する |
この部屋の 詳細を見る |
||
マンションMODERNPALAZZO天神南Leaf新着あり
- 地下鉄七隈線 櫛田神社前駅 徒歩11分
- 地下鉄七隈線 渡辺通駅 徒歩9分
- 地下鉄七隈線 天神南駅 徒歩11分
福岡県福岡市中央区春吉2丁目
| 築年数 | 築8年 | 構造 | 鉄筋(RC) | 総階数 | 15階建 |
|---|
| すべて選択 | 階数 | 賃料/管理費 | 敷金/礼金 | 部屋の広さ | お気に入り/お問い合わせ | |||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
画像:30枚
|
11階 |
9万円 5,000円 |
敷0円 礼9万円 | 1LDK 34.50m2 |
南向き 角部屋 即入可 ペット | あとで検討する |
この部屋の 詳細を見る |
|
マンション大蔵マンション博多新着あり
- 地下鉄七隈線 櫛田神社前駅 徒歩5分
- 地下鉄空港線 祇園駅 徒歩9分
- 地下鉄七隈線 博多駅 徒歩11分
福岡県福岡市博多区住吉2丁目
| 築年数 | 築47年 | 構造 | 鉄筋(RC) | 総階数 | 7階建 |
|---|
| すべて選択 | 階数 | 賃料/管理費 | 敷金/礼金 | 部屋の広さ | お気に入り/お問い合わせ | |||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
画像:30枚
|
3階 |
4.8万円 2,000円 |
敷0円 礼4.8万円 | 1DK 24.80m2 |
あとで検討する |
この部屋の 詳細を見る |
||
マンションKyokuyouモダンベース天神新着あり
- 地下鉄七隈線 櫛田神社前駅 徒歩12分
- 地下鉄七隈線 渡辺通駅 徒歩8分
- 地下鉄七隈線 天神南駅 徒歩10分
福岡県福岡市中央区春吉2丁目
| 築年数 | 築1年未満 | 構造 | 鉄筋(RC) | 総階数 | 8階建 |
|---|
| すべて選択 | 階数 | 賃料/管理費 | 敷金/礼金 | 部屋の広さ | お気に入り/お問い合わせ | |||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
画像:1枚
|
7階 |
10.6万円 11,000円 |
敷0円 礼15.9万円 | ワンルーム 33.94m2 |
角部屋 | あとで検討する |
この部屋の 詳細を見る |
|
|
画像:17枚
|
7階 |
10.6万円 11,000円 |