小川原駅の賃貸物件一覧
小川原駅の賃貸マンション、アパート、一戸建て・その他の物件一覧ページです。
間取りを人数から選ぶ
- 家賃相場
- 人気の条件
- 街レビュー
| すべて選択 | 階数 | 賃料/管理費 | 敷金/礼金 | 部屋の広さ | お気に入り/お問い合わせ | |||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
画像:14枚
|
2階 |
6万円 - |
敷0円 礼0円 | 1LDK 50.51m2 |
即入可 | あとで検討する |
この部屋の 詳細を見る |
|
|
画像:14枚
|
2階 |
6万円 - |
敷0円 礼0円 | 1LDK 50.51m2 |
即入可 | あとで検討する |
この部屋の 詳細を見る |
|
一戸建て・その他青い森鉄道小川原駅
- 青い森鉄道 小川原駅 車20分(13.9km)
青森県十和田市東十一番町
| 築年数 | 築32年 | 構造 | 木造 | 総階数 | 1階建 |
|---|
| すべて選択 | 階数 | 賃料/管理費 | 敷金/礼金 | 部屋の広さ | お気に入り/お問い合わせ | |||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
画像:20枚
|
- |
5.5万円 - |
敷0円 礼0円 | 3LDK 70.78m2 |
南向き | あとで検討する |
この部屋の 詳細を見る |
|
| すべて選択 | 階数 | 賃料/管理費 | 敷金/礼金 | 部屋の広さ | お気に入り/お問い合わせ | |||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
画像:20枚
|
1階 |
4.5万円 - |
敷0円 礼0円 | 2K 36.89m2 |
南向き 即入可 ペット | あとで検討する |
この部屋の 詳細を見る |
|
|
画像:20枚
|
1階 |
4.5万円 - |
敷0円 礼0円 | 2K 40.17m2 |
南向き 即入可 ペット | あとで検討する |
この部屋の 詳細を見る |
|
| すべて選択 | 階数 | 賃料/管理費 | 敷金/礼金 | 部屋の広さ | お気に入り/お問い合わせ | |||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
画像:20枚
|
1階 |
5.5万円 - |
敷0円 礼0円 | 3LDK 79.90m2 |
即入可 | あとで検討する |
この部屋の 詳細を見る |
|
アパートコーポロバ
- 青い森鉄道 小川原駅 車20分(14.0km)
青森県十和田市東二十四番町
| 築年数 | 築36年 | 構造 | 木造 | 総階数 | 2階建 |
|---|
| すべて選択 | 階数 | 賃料/管理費 | 敷金/礼金 | 部屋の広さ | お気に入り/お問い合わせ | |||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
画像:20枚
|
2階 |
3万円 - |
敷0円 礼0円 | 2K 31.50m2 |
即入可 | あとで検討する |
この部屋の 詳細を見る |
|
|
画像:19枚
|
1階 |
3.3万円 - |
敷0円 礼0円 | 2K 31.50m2 |
即入可 | あとで検討する |
この部屋の 詳細を見る |
|
| すべて選択 | 階数 | 賃料/管理費 | 敷金/礼金 | 部屋の広さ | お気に入り/お問い合わせ | |||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
画像:20枚
|
1階 |
3.1万円 - |
敷0円 礼0円 | ワンルーム 33.00m2 |
即入可 | あとで検討する |
この部屋の 詳細を見る |
|
|
画像:19枚
|
1階 |
3.1万円 - |
敷0円 礼0円 | ワンルーム 33.00m2 |
ペット | あとで検討する |
この部屋の 詳細を見る |
|
| すべて選択 | 階数 | 賃料/管理費 | 敷金/礼金 | 部屋の広さ | お気に入り/お問い合わせ | |||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
画像:19枚
|
3階 |
7.1万円 - |
敷0円 礼0円 | 3LDK 69.00m2 |
南向き 即入可 | あとで検討する |
この部屋の 詳細を見る |
|
|
画像:20枚
|
3階 |
7万円 - |
敷0円 礼0円 | 3LDK 69.00m2 |
南向き 即入可 | あとで検討する |
この部屋の 詳細を見る |
|
|
画像:20枚
|
2階 |
7.1万円 - |
敷0円 礼0円 | 3LDK 69.00m2 |
南向き 即入可 | あとで検討する |
この部屋の 詳細を見る |
|
| すべて選択 | 階数 | 賃料/管理費 | 敷金/礼金 | 部屋の広さ | お気に入り/お問い合わせ | |||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
画像:20枚
|
2階 |
3万円 - |
敷0円 礼0円 | 1K 29.00m2 |
南向き 即入可 | あとで検討する |
この部屋の 詳細を見る |
|
| すべて選択 | 階数 | 賃料/管理費 | 敷金/礼金 | 部屋の広さ | お気に入り/お問い合わせ | |||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
画像:20枚
|
1階 |
3.5万円 - |
敷0円 礼0円 | 1K 30.00m2 |
即入可 | あとで検討する |
この部屋の 詳細を見る |
|
条件に一致する物件が少ないときは…
「新着お知らせメール」はご希望の条件で新しい物件が掲載されたときにメールでお知らせするサービスです。
最近見た物件
- 15万円
- 4LDK 89.65m2
- 中野駅 徒歩5分
- 10.5万円
- 2LDK 41.58m2
- 方南町駅 徒歩5分
- 4.5万円
- 3DK 52.16m2
- 東舞鶴駅 徒歩26分
- 4.5万円
- 5DK 124.47m2
- 北三条駅 徒歩24分
- 7万円
- 3K 47.96m2
- 鞍馬口駅 徒歩21分