物件の履歴がありません。
検索条件の履歴がありません。
現在 賃貸物件が17件 掲載中です
| 賃料 | |
|---|---|
| 大阪府大阪市西区九条南2丁目 地図を見る | |
| 2017年01月(築10年) |
大阪府大阪市西区九条南2丁目に位置する14階建ての鉄筋(RC)マンションです。築10年(2017年01月築)で最寄りは地下鉄中央線 九条駅 徒歩5分です。現在スマイティに賃貸募集中の部屋が17件(1K~1LDK)掲載されています。
プレサンス大阪ドームシティワンダーの賃貸物件をご紹介します!
気になる物件の初期費用や最新の空室状況など、詳細を確認してみましょう!
| 階数 | 賃料 管理費 |
敷金 礼金 |
間取り | 面積 | 方位 | 詳細 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
12階 | 10.6万円 10,000円 | 0円 10.6万円 |
1LDK | 32.08m2 | 北西 |
詳細を見る
お問い合わせ
|
|
|
10階 | 6.704万円 7,960円 | 0円 8万円 |
1K | 21.51m2 | 南東 |
詳細を見る
お問い合わせ
|
|
|
10階 | 6.71万円 7,960円 | 0円 8万円 |
1K | 21.51m2 | 南東 |
詳細を見る
お問い合わせ
|
|
|
10階 | 6.71万円 7,960円 | 6.71万円 8万円 |
1K | 21.51m2 | 北西 |
詳細を見る
お問い合わせ
|
|
|
10階 | 6.79万円 8,100円 | 0円 8万円 |
1K | 21.89m2 | 北西 |
詳細を見る
お問い合わせ
|
|
|
9階 | 6.99万円 8,100円 | 0円 10万円 |
1K | 21.89m2 | 北西 |
詳細を見る
お問い合わせ
|
|
|
9階 | 6.69万円 8,100円 | 0円 10万円 |
1K | 21.89m2 | 南東 |
詳細を見る
お問い合わせ
|
|
|
8階 | 7.5万円 11,000円 | 0円 7.5万円 |
1K | 21.51m2 | 南東 |
詳細を見る
お問い合わせ
|
|
|
6階 | 6.49万円 8,100円 | 0円 6.49万円 |
1K | 21.89m2 | 北西 |
詳細を見る
お問い合わせ
|
|
|
4階 | 5.9万円 10,000円 | 0円 5.9万円 |
1K | 21.89m2 | 南東 |
詳細を見る
お問い合わせ
|
|
|
3階 | 6.5万円 - | 6.5万円 0円 |
1K | 21.14m2 | 北西 |
詳細を見る
お問い合わせ
|
|
|
3階 | 6.5万円 - | 0円 6.5万円 |
1K | 21.14m2 | 北西 |
詳細を見る
お問い合わせ
|
|
|
3階 | 6.5万円 0円 | 1ヶ月 0円 |
1K | 21.14m2 | 北西 |
詳細を見る
お問い合わせ
|
|
|
3階 | 6.5万円 - | 6.5万円 0円 |
1K | 21.14m2 | 北西 |
詳細を見る
お問い合わせ
|
|
|
3階 | 6.5万円 - | 6.5万円 0円 |
1K | 21.14m2 | 南東 |
詳細を見る
お問い合わせ
|
|
|
2階 | 6.404万円 7,960円 | 0円 8万円 |
1K | 21.51m2 | 南東 |
詳細を見る
お問い合わせ
|
|
|
2階 | 6.41万円 7,960円 | 0円 8万円 |
1K | 21.14m2 | 南東 |
詳細を見る
お問い合わせ
|
| 賃料 |
10.6万円+管理費 10,000円
|
敷金/礼金 |
0円 / 10.6万円
|
|---|---|---|---|
| 間取り/面積 |
1LDK / 32.08m2
|
階数/方位 |
12階 / 北西
|
| 入居条件 | 2人入居可、単身者可 | キッチン | ガスコンロ対応、コンロ2口以上、システムキッチン、対面キッチン |
|---|---|---|---|
| バス・トイレ | バス・トイレ別、温水洗浄便座、浴室乾燥機、独立洗面台 | 室内設備 | 都市ガス、室内洗濯機置場、フローリング、バルコニー |
| 共用部 | エレベーター、宅配ボックス、ごみ出し24時間OK、敷地内ゴミ置き場 | セキュリティ | オートロック、TVモニタ付インターホン、防犯カメラ、耐震構造 |
| その他 | 2階以上、閑静な住宅街、IT重説対応物件、初期費用カード決済可 | 冷暖房 | エアコン |
| 収納 | クローゼット、シューズボックス | インターネット・TV | 光回線、CATV(ケーブルテレビ)、CSアンテナ、BSアンテナ |
| 駐車場・駐輪場 | 駐車場あり、駐輪場あり |
| 営業時間 | AM9:00~PM7:00 | 定休日 | 年末年始・夏季休暇・GW休暇 |
|---|---|---|---|
| 住所 | 大阪府大阪市北区梅田1-2-2-100 大阪駅前第2ビル 地図 | ||
| 交通機関 | 地下鉄御堂筋線/梅田駅 歩3分 | ||
| 免許番号 | 国土交通大臣(4)第8116号 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 |
(公社)近畿地区不動産公正取引協議会加盟
(一社)大阪府宅地建物取引業協会会員 |
| 営業時間 | 9:00~19:00 | 定休日 | なし |
|---|---|---|---|
| 住所 | 大阪府大阪市中央区北浜東 2-18 BRABE天満橋II1階 地図 | ||
| 交通機関 | 地下鉄谷町線/天満橋駅 歩3分 | ||
| 免許番号 | 国土交通大臣(4)第8116号 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 |
(公社)近畿地区不動産公正取引協議会加盟
(一社)大阪府宅地建物取引業協会会員 |
| 営業時間 | AM9:00~PM7:00 | 定休日 | 年末年始 お盆 GW |
|---|---|---|---|
| 住所 | 大阪府大阪市西区南堀江1-11-5 ナカムラビル2階 地図 | ||
| 交通機関 | 地下鉄四つ橋線/四ツ橋駅 歩1分 | ||
| 免許番号 | 国土交通大臣(4)第8116号 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 |
(公社)近畿地区不動産公正取引協議会加盟
(一社)大阪府宅地建物取引業協会会員 |
| 営業時間 | 10:00~19:00 | 定休日 | 毎週水曜日、年末年始 |
|---|---|---|---|
| 住所 | 大阪府大阪市西区靱本町3-8-27 アビタシオン阿波座1階 地図 | ||
| 交通機関 | 地下鉄中央線/阿波座駅 歩1分 | ||
| 免許番号 | 大阪府知事(2)第62189号 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 |
(公社)近畿地区不動産公正取引協議会加盟
(公社)全日本不動産協会大阪府本部会員 |
| 営業時間 | 10:00~19:00 | 定休日 | なし、年末年始 |
|---|---|---|---|
| 住所 | 大阪府大阪市西区江戸堀1-10-1 肥後橋第21松屋ビル301 地図 | ||
| 交通機関 | 地下鉄四つ橋線/肥後橋駅 歩1分 | ||
| 免許番号 | 大阪府知事(3)第58557号 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 |
(公社)近畿地区不動産公正取引協議会加盟
(公社)全日本不動産協会大阪府本部会員 |
| 営業時間 | 10:00~19:00 | 定休日 | なし、年末年始 |
|---|---|---|---|
| 住所 | 大阪府大阪市西区北堀江2-1-15 地図 | ||
| 交通機関 | 地下鉄長堀鶴見緑地線/西大橋駅 歩1分 | ||
| 免許番号 | 大阪府知事(3)第58557号 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 |
(公社)近畿地区不動産公正取引協議会加盟
(公社)全日本不動産協会大阪府本部会員 |
| 営業時間 | AM9:30~PM7:30 | 定休日 | なし、年末年始 |
|---|---|---|---|
| 住所 | 大阪府大阪市西区南堀江1-1-16 地図 | ||
| 交通機関 | 地下鉄四つ橋線/四ツ橋駅 歩1分 | ||
| 免許番号 | 大阪府知事(5)第50948号 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 |
(公社)近畿地区不動産公正取引協議会加盟
(一社)大阪府宅地建物取引業協会会員 |
| 営業時間 | 10:00~19:00 | 定休日 | 年末年始 |
|---|---|---|---|
| 住所 | 大阪府大阪市中央区島之内1-19-13 山金ビル1階 地図 | ||
| 交通機関 | 地下鉄堺筋線/長堀橋駅 歩1分 | ||
| 免許番号 | 大阪府知事(3)第56116号 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 |
(公社)近畿地区不動産公正取引協議会加盟
(一社)大阪府宅地建物取引業協会会員 |
| 営業時間 | 9時~19時 19時以後は予約制 | 定休日 | 無休、GW 年末年始 等休みあり |
|---|---|---|---|
| 住所 | 大阪府大阪市中央区南本町1-7-15 明治安田生命堺筋本町ビル1階 地図 | ||
| 交通機関 | 地下鉄堺筋線/堺筋本町駅 歩1分 | ||
| 免許番号 | 国土交通大臣(2)第9564号 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 | - |
| 営業時間 | 10:00~19:30 | 定休日 | なし |
|---|---|---|---|
| 住所 | 大阪府吹田市江坂町1-23-32 リバーボール江坂6階602 地図 | ||
| 交通機関 | 地下鉄御堂筋線/江坂駅 歩1分 | ||
| 免許番号 | 大阪府知事(3)第58744号 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 |
(公社)近畿地区不動産公正取引協議会加盟
(公社)全日本不動産協会大阪府本部会員 |
| 営業時間 | 10:00-19:00 | 定休日 | なし、年末年始を除く |
|---|---|---|---|
| 住所 | 大阪府大阪市中央区谷町5-6-10 地図 | ||
| 交通機関 | 地下鉄谷町線/谷町六丁目駅 歩1分 | ||
| 免許番号 | 大阪府知事(1)第59452号 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 |
(公社)近畿地区不動産公正取引協議会加盟
(一社)大阪府宅地建物取引業協会会員 |
| 営業時間 | 10:00~19:30 | 定休日 | 年中無休 |
|---|---|---|---|
| 住所 | 大阪府大阪市淀川区西中島5-1-4 地図 | ||
| 交通機関 | 地下鉄御堂筋線/新大阪駅 歩8分 | ||
| 免許番号 | 大阪府知事(3)第58744号 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 |
(公社)近畿地区不動産公正取引協議会加盟
(公社)全日本不動産協会大阪府本部会員 |
| 営業時間 | 10:00~19:30 | 定休日 | 無、年末年始・夏季休暇 |
|---|---|---|---|
| 住所 | 大阪府大阪市北区中崎西1-1-2 ソレア中崎7階 地図 | ||
| 交通機関 | 地下鉄谷町線/中崎町駅 歩1分 | ||
| 免許番号 | 大阪府知事(3)第58744号 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 |
(公社)近畿地区不動産公正取引協議会加盟
(公社)全日本不動産協会大阪府本部会員 |
| 営業時間 | AM9:00~PM7:00 | 定休日 | 無し |
|---|---|---|---|
| 住所 | 大阪府大阪市淀川区西中島5-12-8 新大阪ローズビル1階 地図 | ||
| 交通機関 | 地下鉄御堂筋線/新大阪駅 歩3分 | ||
| 免許番号 | 国土交通大臣(4)第8116号 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 |
(公社)近畿地区不動産公正取引協議会加盟
(一社)大阪府宅地建物取引業協会会員 |
| 営業時間 | 10:00~18:30(京阪シティモールの南側!) | 定休日 | - |
|---|---|---|---|
| 住所 | 大阪府大阪市中央区天満橋京町2-15岡本ビル2F 地図 | ||
| 交通機関 | 京阪本線 天満橋駅 1分 | ||
| 免許番号 | 大阪府知事(6)47572 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 |
(一社)大阪府宅地建物取引業協会
(公社) 近畿地区不動産公正取引協議会加盟 |
| 営業時間 | 9時30分~19時30分 | 定休日 | 年末年始 |
|---|---|---|---|
| 住所 | 大阪府大阪市阿倍野区旭町1-1-8 加賀タワービル2階 地図 | ||
| 交通機関 | 地下鉄御堂筋線/天王寺駅 歩2分 | ||
| 免許番号 | 大阪府知事(4)第54134号 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 | - |
| 営業時間 | 10時~19時 | 定休日 | 無し |
|---|---|---|---|
| 住所 | 大阪府大阪市港区波除3-2-8 地図 | ||
| 交通機関 | JR大阪環状線/弁天町駅 歩1分 | ||
| 免許番号 | 大阪府知事(4)第54528号 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 |
(公社)近畿地区不動産公正取引協議会加盟
(公社)全日本不動産協会大阪府本部会員 |
| 営業時間 | 9:00~19:00 | 定休日 | 無し、年末年始を除く |
|---|---|---|---|
| 住所 | 大阪府大阪市福島区福島5-6-31-401 地図 | ||
| 交通機関 | JR大阪環状線/福島駅 歩2分 | ||
| 免許番号 | 大阪府知事(2)第58936号 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 |
(公社)近畿地区不動産公正取引協議会加盟
(公社)全日本不動産協会大阪府本部会員 |
| 営業時間 | 10:00~18:00 | 定休日 | 毎週水曜日 |
|---|---|---|---|
| 住所 | 大阪府大阪市西区九条1-6-18 フォレストゲート九条1F 地図 | ||
| 交通機関 | 地下鉄中央線 九条駅 1分 | ||
| 免許番号 | 大阪府知事(2)057822 | 代表者名 | 長田 仁 |
| 取引態様 | 一般媒介 | 所属団体 | 公益社団法人全日本不動産協会 |
| 営業時間 | 10:00~19:00 | 定休日 | 年末年始 |
|---|---|---|---|
| 住所 | 大阪府大阪市大正区三軒家西1-17-1 地図 | ||
| 交通機関 | 地下鉄長堀鶴見緑地線/大正駅 歩2分 | ||
| 免許番号 | 大阪府知事(2)第61911号 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 |
(公社)近畿地区不動産公正取引協議会加盟
(一社)大阪府宅地建物取引業協会会員 |
| 営業時間 | 10:00~19:00 | 定休日 | 年末年始 |
|---|---|---|---|
| 住所 | 大阪府大阪市中央区森ノ宮中央1-14-2 鵲森之宮ビル4階 地図 | ||
| 交通機関 | 地下鉄中央線/森ノ宮駅 歩0分 | ||
| 免許番号 | 大阪府知事(1)第59452号 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 |
(公社)近畿地区不動産公正取引協議会加盟
(一社)大阪府宅地建物取引業協会会員 |
| 営業時間 | 10:00~19:00 | 定休日 | - |
|---|---|---|---|
| 住所 | 大阪府大阪市北区万歳町 3-16 地図 | ||
| 交通機関 | 地下鉄谷町線/中崎町駅 歩1分 | ||
| 免許番号 | 大阪府知事(1)第59452号 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 | - |
| 営業時間 | 10:00~19:30 | 定休日 | お盆、年末年始 |
|---|---|---|---|
| 住所 | 大阪府大阪市北区天神橋4-8-12 3階 地図 | ||
| 交通機関 | JR大阪環状線/天満駅 歩3分 | ||
| 免許番号 | 大阪府知事(3)第58744号 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 |
(公社)近畿地区不動産公正取引協議会加盟
(公社)全日本不動産協会大阪府本部会員 |
| 営業時間 | 10:00~19:30 | 定休日 | お盆年末年始 |
|---|---|---|---|
| 住所 | 大阪府大阪市中央区博労町4-7-4 Hrt心斎橋4階 地図 | ||
| 交通機関 | 地下鉄御堂筋線/本町駅 歩7分 | ||
| 免許番号 | 大阪府知事(3)第58744号 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 |
(公社)近畿地区不動産公正取引協議会加盟
(公社)全日本不動産協会大阪府本部会員 |
| 営業時間 | 24時間営業 | 定休日 | 水曜日 |
|---|---|---|---|
| 住所 | 大阪府大阪市中央区本町3-1-1 森脇ビルディング 2階 地図 | ||
| 交通機関 | 地下鉄御堂筋線/本町駅 歩4分 | ||
| 免許番号 | 大阪府知事(1)第63873号 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 | - |
| 営業時間 | 10:00~19:30 | 定休日 | 年中無休、GW・お盆・年末年始を除く |
|---|---|---|---|
| 住所 | 大阪府大阪市中央区南船場2-3-6 第一住建長堀橋駅前ビル802 地図 | ||
| 交通機関 | 地下鉄堺筋線/長堀橋駅 歩1分 | ||
| 免許番号 | 大阪府知事(1)第63726号 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 |
(公社)近畿地区不動産公正取引協議会加盟
(公社)全日本不動産協会大阪府本部会員 |
| 営業時間 | 9:00~19:00 | 定休日 | 毎週水曜日、年末年始 |
|---|---|---|---|
| 住所 | 大阪府大阪市中央区南船場2-11-12 地図 | ||
| 交通機関 | 地下鉄御堂筋線/心斎橋駅 歩2分 | ||
| 免許番号 | 大阪府知事(1)第65649号 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 |
(公社)近畿地区不動産公正取引協議会加盟
(公社)全日本不動産協会大阪府本部会員 |
| 営業時間 | 10:00~19:00 | 定休日 | 年末年始 |
|---|---|---|---|
| 住所 | 大阪府大阪市西区靱本町3-8-14-2階 地図 | ||
| 交通機関 | 地下鉄中央線/阿波座駅 歩1分 | ||
| 免許番号 | 大阪府知事(3)第57949号 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 |
(公社)近畿地区不動産公正取引協議会加盟
(公社)全日本不動産協会大阪府本部会員 |
| 営業時間 | 10:00~19:00 | 定休日 | 水曜日 |
|---|---|---|---|
| 住所 | 大阪府大阪市福島区福島7-11-52 地図 | ||
| 交通機関 | JR大阪環状線/福島駅 歩1分 | ||
| 免許番号 | 大阪府知事(6)第46266号 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 |
(公社)近畿地区不動産公正取引協議会加盟
(一社)大阪府宅地建物取引業協会会員 |
| 不動産会社 | リブ・マックス梅田店(株)リブマックスリーシング | リブ・マックス天満橋駅前店(株)リブマックスリーシング | リブ・マックス四ツ橋店(株)リブマックスリーシング | LAKIA不動産阿波座店(株)LAKIAエステート | AFLO肥後橋店(株)アフロ | AFLO西大橋堀江店(株)アフロ | ピタットハウス四ツ橋堀江店(有)アーバンコンフォート | ACE HOME (株)H&C | ピタットハウス堺筋本町店広瀬産業(株) | (株)アンティ江坂店 | ホームメイトFC谷六店(株)アッフェル | (株)アンティ新大阪店 | (株)アンティ中崎町店 | リブ・マックス新大阪駅前店(株)リブマックスリーシング | 株式会社 ミヤビエムエスコーポレーション アパマンショップ天満橋店 | いい部屋ネット天王寺店(株)アイホーム | 賃貸住宅サービス 弁天町店(株)アリオ | リンクナビ 関西不動産流通(株) | 株式会社cocoSumu不動産 住まい探しのSumuSumu九条店 | 不動産LABO大正店(株)SILVER-BACK | ホームメイトFC森ノ宮店(株)アッフェル | ホームメイトFC梅田中崎町店(株)アッフェル | (株)アンティ天満店 | (株)アンティ心斎橋店 | アレスト不動産(株)LPSリノベーション | (株)CocoMeRu | NICE ROOM大阪心斎橋店(株)FRONT EDGE | ミニミニFC阿波座駅前店(株)マスト | ホームメイトFC福島駅前店双葉商事(有) |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 仲介手数料 |
詳細は不動産会社にご確認ください |
| その他費用 |
合計8.8万円(内訳:鍵交換代3.3万円 抗菌代(エアコン洗浄)1.65万円 リノシークラブ(火災保険込)2.2万円 24時間サポート1.65万円)/更新料 15000円 |
更新料 11000円 |
詳細は不動産会社にご確認ください |
詳細は不動産会社にご確認ください |
合計2.75万円(内訳:鍵交換費用2.75万円)/バイク置場代500円/駐輪場代200円 |
合計15.8万円(内訳:安心サポート1.65万円 入居時ハウスクリーニング代7万円 リノシークラブ(火災保険等)2.2万円 抗菌代(エアコン洗浄)1.65万円 鍵交換代3.3万円) |
合計13.6万円(内訳:鍵交換代3.3万円/ハウスクリーニング代7万円/エアコンクリーニング代1.65万円/24時間サポート1.65万円)/振替手数料330円 |
合計6.6万円(内訳:抗菌代1.65万円 24時間サポート1.65万円 鍵交換代3.3万円)/更新料 15000円 室内清掃費用 70000円 |
合計2.97万円(内訳:鍵交換代2.97万円)/更新料 11000円 |
詳細は不動産会社にご確認ください |
合計11.95万円(内訳:鍵交換費用 33000円/24時間サポート料 16500円/クリーニング費用 70000円) |
詳細は不動産会社にご確認ください |
合計6.6万円(内訳:抗菌代1.65万円 安心サポート代1.65万円 鍵交換代3.3万円)/更新料 15000円 室内清掃費用 70000円 |
鍵交換代:33,000円/24時間サポート:16,500円/室内クリーニング代:70,000円/エアコン抗菌代:16,500円 |
合計6.6万円(内訳:24時間サポート料1.65万円 エアコン抗菌代1.65万円 鍵交換代3.3万円)/更新料 15000円 室内清掃費用 70000円 |
合計2.97万円(内訳:鍵交換代2.97万円)/更新料 11000円 |
合計2.97万円(内訳:鍵交換代2.97万円)/更新料 11000円 |
合計3.3万円(内訳:鍵交換代 33000円税込)/ハウスクリーニング 70000円/退去時 |
詳細は不動産会社にご確認ください |
合計4.95万円(内訳:24時間サポート代1.65万円 鍵交換代3.3万円)/更新料 15000円 室内清掃費用 70000円 |
合計6.6万円(内訳:エアコン清掃代1.65万円 安心入居サポート1.65万円 鍵交換代3.3万円)/更新料 15000円 室内清掃費用 70000円 |
合計3.3万円(内訳:鍵交換代 33000円税込)/ハウスクリーニング 70000円/退去時 |
| 保証会社 |
全保連利用必 初回:総賃料の50% 更新料:15 000円/年 |
全保連利用必 初回:総賃料の50% 更新料:15 000円/年 |
全保連利用必 初回:総賃料の50% 更新料:15 000円/年 |
保証会社利用必 初回保証料:総賃料の50% (年間保証料:15 000円) 引落手数料:330円/月 |
保証会社利用必 都度お問い合わせください。 |
保証会社利用必 都度お問い合わせください。 |
詳細は不動産会社にご確認ください |
保証会社利用必 ※詳細お問い合わせください。 |
保証会社利用必 その他 初回 50パーセント 更新料年15000円 |
保証会社利用必 初回総賃料の50%、以後1年更新で15000円 |
保証会社利用必 プレサンスギャランティ 月額合計の50% |
保証会社利用必 初回総賃料の50%、以後1年更新で15000円 |
保証会社利用必 初回総賃料の50%、以後1年更新で15000円 |
全保連利用必 初回:総賃料の50% 更新料:15 000円/年 |
詳細は不動産会社にご確認ください |
詳細は不動産会社にご確認ください |
全保連利用可 初回保証料:総賃料の50% (年間保証料:15、000円) 引落手数料:330円/月 |
保証会社利用必 都度ご確認下さい。 |
必須/初回保証料:総賃料の50% (年間保証料:15,000円) 引落手数料:330円/月 |
保証会社利用必 詳細はお問合せください 詳細はお問合せください |
保証会社利用必 プレサンスギャランティ 月額合計の50% |
保証会社利用必 プレサンスギャランティ 月額合計の50% |
保証会社利用必 初回総賃料の50%、以後1年更新で15000円 |
保証会社利用必 初回総賃料の50%、以後1年更新で15000円 |
保証会社利用必 初回総賃料の50% |
詳細は不動産会社にご確認ください |
保証会社利用必 初回保証料:総賃料の50%(年間保証料:15 000円) 詳細はお問合せ下さい。 |
全保連利用必 初回保証料:総賃料50% 年間更新料:1.5万円 |
保証会社利用必 初回総賃料の50% |
| その他 |
内見代行・写真撮影/動画撮影/WEB契約等来店不要でご契約可能です。お気軽にご相談下さい。 |
内見代行・写真撮影/動画撮影/WEB契約等来店不要でご契約可能です。お気軽にご相談下さい。 |
内見代行・写真撮影/動画撮影/WEB契約等来店不要でご契約可能です。お気軽にご相談下さい。 |
口コミ・SNSで評判の≪LAKIA不動産≫にお部屋探しはお任せください!オンライン内見も対応しております♪初期費用はカードで分割支払もできます♪ |
巡回管理/当物件ご案内の際、現地でのお待ち合わせ等も可能です。お気軽にお申し付け下さいませ。TEL:06-6479-3388 |
巡回管理/当物件ご案内の際、現地でのお待ち合わせ等も可能です。お気軽にお申し付け下さいませ。TEL:06-6536-5556 |
巡回管理 |
詳細は不動産会社にご確認ください |
中央区・西区・浪速区・港区・北区・福島区を中心に【大阪市内 全24区の専門スタッフ】が幅広く担当いたします。多種多様地域のお引越しのご相談をお承りしております。【初期費用見積】や【他社との比較の要望 他社掲載物件のご内覧】等 多数お承りしてますが、順番に確認・ご連絡いたしますのでお待ちくださいませ。ご返答にお時間が必要な場合がありますが、ご了承くださいませ。【TEL:06-6484-8368】 |