40件
表示建物数
並び替え
検索条件に見合う物件が見つかりませんでした。
条件を変更して再度検索してみてください。
1,880万円
月の支払い目安:
52,415円/月
内訳
元金
44,762円/月
金利(0.925%で計算)
7,653円/月
※借入期間は35年で計算しています。
※頭金や金利、借入期間によって支払う金額は変わります。
※物件購入時には、物件価格の他に諸費用がかかります。
| 間取り |
4LDK |
| 築年月 |
築33年 (1994年05月)
|
| 建物面積 |
100.19m2 (30.3坪)
|
| 土地面積 |
119.06m2 (36.01坪)
|
千葉県佐倉市西志津2丁目
京成本線 勝田台駅まで 徒歩14分
東葉高速鉄道 東葉勝田台駅まで 徒歩14分
【未リフォーム】生活環境の整った良好な住環境!南東道路につき陽当たり良好の明るい住まい! お好みでリフォーム可能です!*カースペース1台+庭* 東葉勝田台駅徒歩14分と、都心へのアクセス良好です!
1,880万円
月の支払い目安:
52,415円/月
内訳
元金
44,762円/月
金利(0.925%で計算)
7,653円/月
※借入期間は35年で計算しています。
※頭金や金利、借入期間によって支払う金額は変わります。
※物件購入時には、物件価格の他に諸費用がかかります。
| 間取り |
4LDK |
| 築年月 |
築33年 (1994年05月)
|
| 建物面積 |
100.19m2 (30.3坪)
|
| 土地面積 |
119.06m2 (36.01坪)
|
千葉県佐倉市西志津2丁目
京成本線 勝田台駅まで 徒歩14分
京成本線 志津駅まで 徒歩15分
\\『勝田台』駅 徒歩14分//通勤通学に便利な好立地 日常の必需品からお子様の通学まで、すべてが徒歩圏に揃う贅沢
1,880万円
月の支払い目安:
52,415円/月
内訳
元金
44,762円/月
金利(0.925%で計算)
7,653円/月
※借入期間は35年で計算しています。
※頭金や金利、借入期間によって支払う金額は変わります。
※物件購入時には、物件価格の他に諸費用がかかります。
| 間取り |
4LDK |
| 築年月 |
築33年 (1994年05月)
|
| 建物面積 |
100.19m2 (30.3坪)
|
| 土地面積 |
119.06m2 (36.01坪)
|
千葉県佐倉市西志津2丁目
京成本線 勝田台駅まで 徒歩13分
東葉高速鉄道 東葉勝田台駅まで 徒歩17分
現地案内会開催中‥365日ご案内いつでも大歓迎!!京成本線『勝田台』駅徒歩14分/勝田台小学校徒歩16分・西志津中学校徒歩11分/南東向き・4LDK
2,100万円
月の支払い目安:
58,549円/月
内訳
元金
50,000円/月
金利(0.925%で計算)
8,549円/月
※借入期間は35年で計算しています。
※頭金や金利、借入期間によって支払う金額は変わります。
※物件購入時には、物件価格の他に諸費用がかかります。
| 間取り |
4LDK |
| 築年月 |
築31年 (1995年11月)
|
| 建物面積 |
94.31m2 (28.52坪)
|
| 土地面積 |
152.90m2 (46.25坪)
|
千葉県八千代市萱田町
東葉高速鉄道 八千代中央駅まで 徒歩18分
京成本線 勝田台駅まで 徒歩28分
\広々とした4LDKの中古戸建/独立型キッチンの為、周りの目を気にせず料理に集中することができます☆全居室6帖以上!各お部屋には収納スペースがあるのでお部屋を最大限にご利用いただけますね♪
1,880万円
月の支払い目安:
52,415円/月
内訳
元金
44,762円/月
金利(0.925%で計算)
7,653円/月
※借入期間は35年で計算しています。
※頭金や金利、借入期間によって支払う金額は変わります。
※物件購入時には、物件価格の他に諸費用がかかります。
| 間取り |
4LDK |
| 築年月 |
築33年 (1994年05月)
|
| 建物面積 |
100.19m2 (30.3坪)
|
| 土地面積 |
119.06m2 (36.01坪)
|
千葉県佐倉市西志津2丁目
東葉高速鉄道 東葉勝田台駅まで 徒歩14分
京成本線 勝田台駅まで 徒歩14分
庭付き4LDK戸建住宅 カーポート付きの駐車スペースあり!
2,500万円
月の支払い目安:
69,701円/月
内訳
元金
59,524円/月
金利(0.925%で計算)
10,177円/月
※借入期間は35年で計算しています。
※頭金や金利、借入期間によって支払う金額は変わります。
※物件購入時には、物件価格の他に諸費用がかかります。
| 間取り |
4LDK |
| 築年月 |
築25年 (2002年05月)
|
| 建物面積 |
112.61m2 (34.06坪)
|
| 土地面積 |
184.28m2 (55.74坪)
|
千葉県千葉市花見川区み春野2丁目
京成本線 勝田台駅までバス約10分 み春野公園バス停 徒歩3分
東葉高速鉄道 東葉勝田台駅まで 徒歩44分
2024年10月内装、外装リフォーム完了!全居室2面採光で明るい&収納スペース付きでお部屋スッキリ!
2,500万円
月の支払い目安:
69,701円/月
内訳
元金
59,524円/月
金利(0.925%で計算)
10,177円/月
※借入期間は35年で計算しています。
※頭金や金利、借入期間によって支払う金額は変わります。
※物件購入時には、物件価格の他に諸費用がかかります。
| 間取り |
4LDK |
| 築年月 |
築25年 (2002年05月)
|
| 建物面積 |
112.61m2 (34.06坪)
|
| 土地面積 |
184.28m2 (55.74坪)
|
千葉県千葉市花見川区み春野2丁目
京成本線 勝田台駅までバス約13分 み春野公園バス停 徒歩3分
東葉高速鉄道 東葉勝田台駅までバス約13分 み春野公園バス停 徒歩3分
開放的な吹き抜けから陽光がたっぷり注ぐ明るいリビング *キッチンや洗面新規交換済みの、快適な住空間* 区画整備された落ち着きのある街並みで子育て世帯にもおすすめです
2,500万円
月の支払い目安:
69,701円/月
内訳
元金
59,524円/月
金利(0.925%で計算)
10,177円/月
※借入期間は35年で計算しています。
※頭金や金利、借入期間によって支払う金額は変わります。
※物件購入時には、物件価格の他に諸費用がかかります。
| 間取り |
4LDK |
| 築年月 |
築25年 (2002年05月)
|
| 建物面積 |
112.61m2 (34.06坪)
|
| 土地面積 |
184.28m2 (55.74坪)
|
千葉県千葉市花見川区み春野2丁目
京成本線 勝田台駅までバス約14分 み春野公園バス停 徒歩3分
京成本線 志津駅まで 徒歩42分
現地案内会開催中‥365日ご案内いつでも大歓迎!!大型公園徒歩2分と子育て世代に嬉しい住環境/リフォーム済/カウンターキッチン/和室/吹抜/WIC
2,500万円
月の支払い目安:
69,701円/月
内訳
元金
59,524円/月
金利(0.925%で計算)
10,177円/月
※借入期間は35年で計算しています。
※頭金や金利、借入期間によって支払う金額は変わります。
※物件購入時には、物件価格の他に諸費用がかかります。
| 間取り |
4LDK |
| 築年月 |
築25年 (2002年05月)
|
| 建物面積 |
112.61m2 (34.06坪)
|
| 土地面積 |
184.28m2 (55.74坪)
|
千葉県千葉市花見川区み春野2丁目
京成本線 勝田台駅までバス約16分 み春野公園バス停 徒歩3分
東葉高速鉄道 東葉勝田台駅まで 徒歩41分
2024年10月内外装リフォーム済 全居室収納完備、勝手口付きで利便性も充実。開放感たっぷりの住まい
2,500万円
月の支払い目安:
69,701円/月
内訳
元金
59,524円/月
金利(0.925%で計算)
10,177円/月
※借入期間は35年で計算しています。
※頭金や金利、借入期間によって支払う金額は変わります。
※物件購入時には、物件価格の他に諸費用がかかります。
| 間取り |
4LDK |
| 築年月 |
築25年 (2002年05月)
|
| 建物面積 |
112.61m2 (34.06坪)
|
| 土地面積 |
184.28m2 (55.74坪)
|
千葉県千葉市花見川区み春野2丁目
京成本線 勝田台駅までバス約14分 み春野公園バス停 徒歩3分
東葉高速鉄道 東葉勝田台駅までバス約14分 み春野公園バス停 徒歩3分
〇●敷地約55坪の広い敷地。思い出も作れるプライベートなお庭付。●〇 ■LDKには室内がパッと明るくなる大型吹き抜けつき。 ■室内外リフォーム済み。初期費用も節約。
2,500万円
月の支払い目安:
69,701円/月
内訳
元金
59,524円/月
金利(0.925%で計算)
10,177円/月
※借入期間は35年で計算しています。
※頭金や金利、借入期間によって支払う金額は変わります。
※物件購入時には、物件価格の他に諸費用がかかります。
| 間取り |
4LDK |
| 築年月 |
築25年 (2002年05月)
|
| 建物面積 |
112.61m2 (34.06坪)
|
| 土地面積 |
184.28m2 (55.74坪)
|
千葉県千葉市花見川区み春野2丁目
京成本線 勝田台駅までバス約12分 み春野公園バス停 徒歩2分
令和6年10月内外装リフォーム済♪南東向き、全室2面採光で明るい間取り♪
2,500万円
月の支払い目安:
69,701円/月
内訳
元金
59,524円/月
金利(0.925%で計算)
10,177円/月
※借入期間は35年で計算しています。
※頭金や金利、借入期間によって支払う金額は変わります。
※物件購入時には、物件価格の他に諸費用がかかります。
| 間取り |
4LDK |
| 築年月 |
築25年 (2002年05月)
|
| 建物面積 |
112.61m2 (34.06坪)
|
| 土地面積 |
184.28m2 (55.74坪)
|
千葉県千葉市花見川区み春野2丁目
京成本線 勝田台駅までバス約11分 み春野公園バス停 徒歩3分
令和6年10月内外装リフォーム済み◎広々としたLDKは開放感のある吹抜♪南東向きの庭付☆全室2面採光
2,500万円
月の支払い目安:
69,701円/月
内訳
元金
59,524円/月
金利(0.925%で計算)
10,177円/月
※借入期間は35年で計算しています。
※頭金や金利、借入期間によって支払う金額は変わります。
※物件購入時には、物件価格の他に諸費用がかかります。
| 間取り |
4LDK |
| 築年月 |
築25年 (2002年05月)
|
| 建物面積 |
112.61m2 (34.06坪)
|
| 土地面積 |
184.28m2 (55.74坪)
|
千葉県千葉市花見川区み春野2丁目
京成本線 勝田台駅までバス約13分 み春野バス停 徒歩3分
緑豊かな住宅地で敷地面積55坪超の4LDK。駐車スペースは2台分ございます。南東向きのリビングには大きな吹き抜けがあり、開放感◎都市ガス、上下水道でIHクッキングヒータータイプのカウンターキッチン♪
2,950万円
月の支払い目安:
82,247円/月
内訳
元金
70,238円/月
金利(0.925%で計算)
12,009円/月
※借入期間は35年で計算しています。
※頭金や金利、借入期間によって支払う金額は変わります。
※物件購入時には、物件価格の他に諸費用がかかります。
| 間取り |
5LDK |
| 築年月 |
築15年 (2011年11月)
|
| 建物面積 |
119.24m2 (36.07坪)
|
| 土地面積 |
222.61m2 (67.33坪)
|
千葉県八千代市保品
京成本線 勝田台駅までバス約12分 もえぎ野北バス停 徒歩4分
東葉高速鉄道 東葉勝田台駅までバス約12分 もえぎ野北バス停 徒歩4分
■地震に強いRC造・24時間換気■ 67坪の敷地に広がるスカイバルコニー付き住宅! 晴れの日も雨の日ものびのびと過ごせるこだわりの間取り
1,880万円
月の支払い目安:
52,415円/月
内訳
元金
44,762円/月
金利(0.925%で計算)
7,653円/月
※借入期間は35年で計算しています。
※頭金や金利、借入期間によって支払う金額は変わります。
※物件購入時には、物件価格の他に諸費用がかかります。
| 間取り |
4LDK |
| 築年月 |
築33年 (1994年05月)
|
| 建物面積 |
100.19m2 (30.3坪)
|
| 土地面積 |
119.06m2 (36.01坪)
|
千葉県佐倉市西志津2丁目
京成本線 勝田台駅まで 徒歩14分
東葉高速線 東葉勝田台駅まで 徒歩14分
2,200万円
月の支払い目安:
61,337円/月
内訳
元金
52,381円/月
金利(0.925%で計算)
8,956円/月
※借入期間は35年で計算しています。
※頭金や金利、借入期間によって支払う金額は変わります。
※物件購入時には、物件価格の他に諸費用がかかります。
| 間取り |
4LDK |
| 築年月 |
築19年 (2007年12月)
|
| 建物面積 |
104.33m2 (31.55坪)
|
| 土地面積 |
241.13m2 (72.94坪)
|
千葉県八千代市米本
東葉高速線 八千代中央駅までバス約20分 米本団地バス停 徒歩10分
京成本線 勝田台駅までバス約20分 米本団地バス停 徒歩10分
3,280万円
月の支払い目安:
91,448円/月
内訳
元金
78,095円/月
金利(0.925%で計算)
13,353円/月
※借入期間は35年で計算しています。
※頭金や金利、借入期間によって支払う金額は変わります。
※物件購入時には、物件価格の他に諸費用がかかります。
| 間取り |
4LDK |
| 築年月 |
築4年 (2022年09月)
|
| 建物面積 |
99.36m2 (30.05坪)
|
| 土地面積 |
198.94m2 (60.17坪)
|
千葉県佐倉市井野
京成本線 志津駅まで 徒歩14分
京成本線 勝田台駅までバス約11分 大師前バス停 徒歩8分
【R4年築】全室南向き!陽光を受けとめる、明るい住まい!カースペース3台駐車可! 徒歩9分圏内に、スーパー・コンビニ・ドラッグストアの揃う充実の住環境! 一部リフォーム、ハウスクリーニング済み!
2,648万円
月の支払い目安:
73,827円/月
内訳
元金
63,048円/月
金利(0.925%で計算)
10,779円/月
※借入期間は35年で計算しています。
※頭金や金利、借入期間によって支払う金額は変わります。
※物件購入時には、物件価格の他に諸費用がかかります。
| 間取り |
4LDK |
| 築年月 |
築25年 (2002年04月)
|
| 建物面積 |
131.25m2 (39.7坪)
|
| 土地面積 |
175.67m2 (53.14坪)
|
千葉県千葉市花見川区み春野3丁目
京成本線 勝田台駅までバス約15分 み春野北バス停 徒歩3分
東葉高速鉄道 東葉勝田台駅までバス約15分 み春野北バス停 徒歩3分
リフォーム済♪大手ハウスメーカー施工の安心&最新フォームの心地よさ♪
2,500万円
月の支払い目安:
69,701円/月
内訳
元金
59,524円/月
金利(0.925%で計算)
10,177円/月
※借入期間は35年で計算しています。
※頭金や金利、借入期間によって支払う金額は変わります。
※物件購入時には、物件価格の他に諸費用がかかります。
| 間取り |
4LDK |
| 築年月 |
築25年 (2002年05月)
|
| 建物面積 |
112.61m2 (34.06坪)
|
| 土地面積 |
184.28m2 (55.74坪)
|
千葉県千葉市花見川区み春野2丁目
京成本線 勝田台駅までバス約13分 み春野バス停 徒歩3分
JR総武本線 四街道駅までバス約19分 上志津原西バス停 徒歩19分
\\2024年10月 内外装リフォーム済み物件// W.I.C や 各居室収納と収納スペース充実! 前面道路は6m幅でお車の運転も安心です!
2,200万円
月の支払い目安:
61,337円/月
内訳
元金
52,381円/月
金利(0.925%で計算)
8,956円/月
※借入期間は35年で計算しています。
※頭金や金利、借入期間によって支払う金額は変わります。
※物件購入時には、物件価格の他に諸費用がかかります。
| 間取り |
5LDK |
| 築年月 |
築36年 (1991年01月)
|
| 建物面積 |
144.68m2 (43.76坪)
|
| 土地面積 |
221.23m2 (66.92坪)
|
千葉県千葉市花見川区こてはし台6丁目
京成本線 勝田台駅までバス約11分 横戸小学校入口バス停 徒歩5分
東葉高速線 東葉勝田台駅までバス約11分 横戸小学校入口バス停 徒歩5分
2,180万円
月の支払い目安:
60,779円/月
内訳
元金
51,905円/月
金利(0.925%で計算)
8,874円/月
※借入期間は35年で計算しています。
※頭金や金利、借入期間によって支払う金額は変わります。
※物件購入時には、物件価格の他に諸費用がかかります。
| 間取り |
4LDK |
| 築年月 |
築25年 (2002年02月)
|
| 建物面積 |
112.41m2 (34坪)
|
| 土地面積 |
173.22m2 (52.39坪)
|
千葉県千葉市花見川区み春野3丁目
京成本線 勝田台駅まで 徒歩37分
東葉高速線 東葉勝田台駅まで 徒歩40分
2,970万円
月の支払い目安:
82,805円/月
内訳
元金
70,714円/月
金利(0.925%で計算)
12,091円/月
※借入期間は35年で計算しています。
※頭金や金利、借入期間によって支払う金額は変わります。
※物件購入時には、物件価格の他に諸費用がかかります。
| 間取り |
4LDK |
| 築年月 |
築11年 (2015年10月)
|
| 建物面積 |
99.78m2 (30.18坪)
|
| 土地面積 |
130.80m2 (39.56坪)
|
千葉県佐倉市西志津7丁目
京成本線 勝田台駅まで 徒歩23分
■2025年4月にリフォーム履歴あり ・全室クロス貼替え、1階和室を洋室に変更 ■室内、丁寧にお使いです ■駐車スペース並列2台分あり(車種による) ■南東向きのため、日当たり良好
2,799万円
月の支払い目安:
78,037円/月
内訳
元金
66,643円/月
金利(0.925%で計算)
11,394円/月
※借入期間は35年で計算しています。
※頭金や金利、借入期間によって支払う金額は変わります。
※物件購入時には、物件価格の他に諸費用がかかります。
| 間取り |
4LDK |
| 築年月 |
築29年 (1997年07月)
|
| 建物面積 |
117.37m2 (35.5坪)
|
| 土地面積 |
164.85m2 (49.86坪)
|
千葉県佐倉市西志津3丁目
京成本線 勝田台駅まで 徒歩13分
京成本線『勝田台』駅より徒歩約13分♪スーパーやコンビニが徒歩圏内★
2,700万円
月の支払い目安:
75,277円/月
内訳
元金
64,286円/月
金利(0.925%で計算)
10,991円/月
※借入期間は35年で計算しています。
※頭金や金利、借入期間によって支払う金額は変わります。
※物件購入時には、物件価格の他に諸費用がかかります。
| 間取り |
5LDK |
| 築年月 |
築37年 (1990年03月)
|
| 建物面積 |
132.38m2 (40.04坪)
|
| 土地面積 |
132.43m2 (40.06坪)
|
千葉県八千代市勝田台4丁目
京成本線 勝田台駅まで 徒歩17分
東葉高速鉄道 東葉勝田台駅まで 徒歩17分
なサウナ付き戸建住宅です! 在宅ワークやご家族様多めの方にお勧めの5SLDK♪
2,500万円
月の支払い目安:
69,701円/月
内訳
元金
59,524円/月
金利(0.925%で計算)
10,177円/月
※借入期間は35年で計算しています。
※頭金や金利、借入期間によって支払う金額は変わります。
※物件購入時には、物件価格の他に諸費用がかかります。
| 間取り |
4LDK |
| 築年月 |
築25年 (2002年05月)
|
| 建物面積 |
112.61m2 (34.06坪)
|
| 土地面積 |